Єдина Країна• 04 марта 2015
Посоветуйте наматрасник аква-стоп
Размеры 80 на 190 и 180 на 200. Смотрели в эпицентре - как-то платить 1000 грн за такой девайс я не готова.
Єдина Країна
• 04 марта 2015
Ответ дляГолубая устрица
эт модернизированная аптечная клеенка, что ли?
по сути, да, но не совсем. У нас есть оранжевая клеенка из аптеки - ребенок на ней не спит, потому что она холодная.
Єдина Країна
• 04 марта 2015
Ответ дляКредитная
Послушаю, тоже надо.
Только на резиновой основе он?
я не изучала пока вопрос...
Здравствуйте, дешево и сердито, качество отличное,после стирке все отлично.Не все то золото что блестит,не все то лучшее что дорогое. Посмотрите: https://www.kidstaff.com.ua/tema-6374374.html
Выкупаная• 04 марта 2015
Поищите Венетто, они, точно, производят. Цену не знаю. Наверное, космос. Я ищу такой же девайс, только на подушки.
Єдина Країна
• 04 марта 2015
Ответ дляХамик
спасибо!!! я так понимаю, у Вас такой? давно пользуетесь?
Єдина Країна
• 04 марта 2015
Ответ дляВыкупаная
нет, космос мне не надо, я его уже видела))
Оч@ров@Шк@• 04 марта 2015
Есть много на сайте влаговпитывающих и пеленек, и простынок.и цены разные.Например twins пеленочка, щупала и смотрела в магазинчике,но тонковата, а цена на сайте дороже стала на 80 грн.Тоже актуально ждем полполнения.
Своего не предлагать• 04 марта 2015
Добрый вечер. Собираю СП по наматрасникам ТМ Зорепад (Украина)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10496746.html