Неместная Я• 04 марта 2015

Девочки, хочу поехать к бабке-гадалке Киев(Левый брег) может кто-то со мной?

Девочки, хочу поехать к бабке-гадалке Киев(Левый брег) может кто-то со мной? честно, самой как-то и страшноват-то что ли....контакты напишу, здесь уже была тема, дам ссылку, вот созрела... тем более эта женщина принимает не в Киеве, а Бровары если я не ошибаюсь, можно скинуться или на бензин или на такси... ( пожалуйста, не пишите идете в церковь, грех и т.д) я все прекрасно понимаю, и все читала. Вопрос в том, есть желающие составить компанию.
Обнемашечка• 09 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
дайте тогда пжл контакты. отзывы где-то есть, можно почитать? я собираюсь к той, где уже половина советчицы было :)))
Вы еще собираетесь к гадалке? или уже были?
я бы с Вами сходила...