Жена миллионера• 04 марта 2015

Заказ на http://parfums.ua/. Шок!!!

Уже не перший раз замовляю на цьому сайті і завжди усе ідеально, безкоштовна доставка, ціни хороші. От замовила собі маску для волосся, обємом 1000 мл. Щойно чоловік приніс (забрав з пошти у другій половині дня і кинув у машину) я відкрила і мені здалося, що маски мало. Поставила баночку на вагу, а там 973 грама і це з врахуванням тари. Я в шоці. От що робити? Чи уже нічого не зробиш?
Добра всем!• 04 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
а при тому що навіть з тарою немає 1 кг, що 1 л тоді грам 800 чи 750?! Як на мене мало.
А плотность этанола вам не кажется маленькой? Сходите взвесьте литр водки. А еще лучше чистого спирта. Вам понравится.

Для драки• 04 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
Я згідна, що менше. Але як на мене то занадто менше. Крім того я ніколи цього не стала б робити, якби мені не здалося, що маски реально менше.
Я ж не спорю с Вами, что маски меньше, чем должно быть, я лишь говорю, что Вы это не сможете проверить или доказать тому же сайту, где купили взвешиванием на весах. Вам нужно убедиться, что там действительно такой объем, как указано, или меньше, а это в граммах не измерить.
Кюветчица• 04 марта 2015
из-за 27 грамм такой сыр-бор. Подайте на них в суд
ДинамоКит• 04 марта 2015
Ответ дляДля драки
Кстати да, это единственный вариант проверить литр там маски или все-таки кто-то где-то надсербнул.
Нет. Лучше в мерный стакан т.к. если до края, то в 1л. банке немного больше чем 1 л.
Для драки• 04 марта 2015
Ответ дляДинамоКит
Я это знаю, но всё же, надеюсь, и автор знает, потому не уточняла.
Для драки• 04 марта 2015
Представила, как автор будет в мерный стакан насыпать маску, а потом еще куда-то переливать, пока всё измерит...

Автор, ну его всё нафиг. Всё равно ж потом никому ничего не докажете и денег не вернете. Если не устраивает продукт или продавец, не покупайте больше, и фсё)
автор Жена миллионера • 04 марта 2015
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/farmavita-back-ba... Ось, написали, що використали декілька раз. У мене стільки приблизно в новій банці.
Стервочка• 04 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
Перелейте свою маску в банку литровую, или мерную тару. И будет вам счастье.
автор Жена миллионера • 04 марта 2015
Ответ дляПартизанка
точно!100 мл.раст.масла=75 грамм.
Ні. 1 л-920 грам)))

Кюветчица• 04 марта 2015
Ответ дляДля драки

ага, а потом соскребать со стенок этих стаканов, банок маску, а то потеря будет больше чем 27 грамм
Безпринципная• 04 марта 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
так в банки і не доливають настільки, щоб по краям виливалось
ви коли парфуми купуєте, теж бачите до самого самого кінця налиту банку?
мл і грами це різні поняття!
якщо на пачці молока написано 900 грам, це не означає, що там не літр молока
Собственно - означает. Литр молока весит чуть больше килограмма.
автор Жена миллионера • 04 марта 2015
Ответ дляКюветчица
А при чому тут 27 грам??? Ви як дитя, сприймаєте все буквально
автор Жена миллионера • 04 марта 2015
Дякую тим, хто без сарказму писав. Я все ж таки схильна думати, що маски не вистачає.
ДинамоКит• 04 марта 2015
Ответ дляКюветчица
силиконовая лопатка в помощь(я ею тесто всегда вышкрыбываю), до последней капли,
А вообще сдается мне что автор троллик
Заместитель автора• 04 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
автор, нормально у вас маски, не переживайте вы так!
Заместитель автора• 04 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
и ник у вас хороший, соответствуйте ему)
Кюветчица• 04 марта 2015
Ответ дляДинамоКит
А вообще сдается мне что автор троллик
ну ладно сама протупила и вынесла еще и на форум, но муж то мог ей объяснить основы физики, чтоб не позорилась
автор Жена миллионера • 04 марта 2015
Ответ дляКюветчица
А может вы основы физики расскажете автору. И я послушаю.
автор Жена миллионера • 04 марта 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Спасибо, за поддержку

Сиреневая цапля• 04 марта 2015
Нет, я поняла, не так надо делать. Надо поставить на банке с маской отметку, где маска сейчас.После полного использования налить в банку из-под маски воду до метки, потом измерить воду мерным стаканом. Так не останется маски на стенках банки и не будет потерь. А по поводу того, что в прошлых банках маски было больше: вы не думали, что на заводе могли изменить толщину стенок или дна банки, естественно после этого и уровень маски будет другой
Ушла и Пришла• 04 марта 2015
Реклама такая реклама И как только продавцы не изощряются, чтоб попиариться
автор Жена миллионера • 04 марта 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Що Ви маєте на увазі? Що я троль і роблю рекламу сайту? Схоже ж на антирекламу.
Кюветчица• 04 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
ну ок.
Вы изначально не правильно вынесли на обсуждение, что недостачу по весу определили.
у вас есть объем маски 1000 мл, но вы уверенны что вас обманули (отобрали некоторое количество) , такой вывод вы сделали исходя из массы этого объема. Но для того чтоб рассчитать массу m данного объема V вам нужна плотность p данного вещества (т.е. маски) исходя из формулы V=m/p .
А вообще девочки выше правильно советовали перелить в мерный стакан с делениями в мл. И вот по мл можно судить, что маски не хватает , но никак не по весу в данном случае.
Снегопадка• 04 марта 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
мл и граммы это 2 разных понятия, Вам надо в школу
автор Жена миллионера • 04 марта 2015
Ответ дляКюветчица
ну ок.
Тошно від Вас, прийшли сюди, щоб повипендрюватися своїм розумом. Я як же 27 грам про які ви писали спочатку. Мене повчаєте, а самі від обєму віднімаєте грами і пишите, що невистачає 27 грам.
оксюморон• 04 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
Охренительная логика!!! Ну а по вашему сколько маски не хватает?