Мир Мир Мир!• 04 марта 2015
Зубы и беременность
подозреваю что могу быть беременна. Но я сейчас лечу зубы и антибиотики очень вредны наверно для беременности ? Или можно лечить?
Шмоточницаца• 04 марта 2015
я во время беременности все зубы полечила и коронку поставила. любой врач вам скажет, что лучше полечить во время беременности
Мир Мир Мир!
• 04 марта 2015
Ответ дляБасина
лечить можно и нужно. анестетики есть безопасные для беременных. при необходимости и рентген можно делать, укрывшись фартуком.
приём антибиотиков согласовывайте с гинекологом.
Ой хорошо что вы зашли а вы не могли бы подсказать. Мне сестре сказали делать импланты надо так как крайних зубов нет. А мы не на Украине сейчас и времени нет столько ждать. Сколько они на Украине стоят ?
Болтушка Му• 04 марта 2015
почитайте в интернете, лечить лучше в 2 триместре. т.к. в 1 закладываются все органы!!! это Вам и гинеколог скажет и стоматолог. сама так же попала.
Ответ дляМир Мир Мир!
до подорожания стоили около 8000 имплант+коронка (оптимальное соотношение цена-качество), т.е. готовая работа. сейчас даже не знаю... завтра у хирурга уточню.
Мир Мир Мир!
• 04 марта 2015
Пожалуйста уточните я буду ждать вашего ответа. Ей 4 зуба ставить надо и по времени сколько это займет.8 тысяч один зуб ! Ужас какой какие дорого .