Гравицапа• 04 марта 2015

Идея для деток, которые плохо кушают!

Как вам такая фарфоровая тарелочка?
Шелест счастья• 04 марта 2015
полетит на пол!

Бронетапок• 04 марта 2015
Это же сколько фантазии надо, так выделывать)) А вообще классная)
автор Гравицапа • 04 марта 2015
вот еще варианты!
автор Гравицапа • 04 марта 2015
Ответ дляБронетапок
как думаете, стоит купить?
Мейк-ап форева• 04 марта 2015
Моєму не допоможе. Він лише під мультики їсть і то як робот відкриває рот не дивлячись що впихаю в нього, адже якщо не до спаку так виплюне... Ще любить тримати в роті їжу довго, але підозрюю, що не лише у мене такі проблеми
МинерАлочка• 04 марта 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Как Вы правы ))) Нас много, к сожалению (((
Веснушка• 04 марта 2015
Ответ дляГравицапа
как думаете, стоит купить?
а где посмотреть
igerda• 04 марта 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Моя принцесса такая же, только под мультики и контроль, что жует:) Так что вы не одна такая:))
автор Гравицапа • 04 марта 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Моя сестра рассказала мне про свою доцю..
Говорит, собираемся в гости, спешим.. Девочка плохо кушает! Решили дома накормить и ехать.. Давай быстро кушай, а то опаздываем! Доця открывает рот они бросили ей туда пельмень и поехали . Через 4 - 5 часов возвращаются домой. Старшая дочь /15 лет/, спрашивает: мама а что у Лианны /3 года/ во рту? Мама: откуда я знаю, открой посмотри.. Когда открыли рот, обнаружили пельмень! :-)
Вот это проблемы..

из желе я• 04 марта 2015
Ответ дляГравицапа
Вот это проблемы..
ржунемогу))))))))))) аж слезы текут
автор Гравицапа • 04 марта 2015
Ответ дляВеснушка
а где посмотреть
заказала себе две.. одну оставлю а вторую или на подарок или продам!
цена 12$
Мейк-ап форева• 04 марта 2015
Ответ дляigerda
Так він мультиками тепер і тероризує. Як забороняю дивитися то ходить за мною і каже, що хоче їсти. Як тільки беру їжу то біжить мультики включати. Кажу, що мультиків не буде так зразу відмовляється їсти і з нервами тікає (((
Мейк-ап форева• 04 марта 2015
И моєму 3 рочки. Виповнилося 2 березня)))
автор Гравицапа • 04 марта 2015
Ответ дляigerda
я думаю, что сожно использовать тарелочку для творчества.. пусть сама придумывает и выкладывает.
автор Гравицапа • 04 марта 2015
Ответ дляВеснушка
а где посмотреть
заказала с ebay
И.О. человека• 04 марта 2015
Видела на Амазоне эти тарелочки http://www.amazon.com/Fred-Friends-FOOD-Dinner-Pla...
Xвостокрутелка• 04 марта 2015
Ответ дляВеснушка
а где посмотреть
http://kiev.prom.ua/p13063142-food-face-tarelka.ht...
Xвостокрутелка• 04 марта 2015
http://store.darido.com.ua/shop/dlja-detei/tarelka...
парИла я парИла• 04 марта 2015
На кидстаффе есть такие тарелочки?