Живчик-счастливчик• 04 марта 2015
Коли ваша дитина почала спати на подушці?зі скількох місяців?
Ганночка Н• 04 марта 2015
Где-то с 1-1,5 на большой подушке (спим вместе на одной подушке), но он на неё залазит чуть ли не попой, да и через час после того как уснёт - сползает с неё и спит на ровном.
Кусачая Я• 04 марта 2015
2,5 года как перешла в свою комнату спать и свою кровать, и то тоненькую-тоненькую
Из ДОМа-2 Я• 04 марта 2015
3 года..засыпает на средней подушке..потом переворачивается и на нее ноги складывает..в основном одеяло под голову кладет))
Ненавязчивый синтезатор• 04 марта 2015
после двух положила подушку, но он на ней не хотел спать, вот ближе к трем только захотел спать и то, раз через раз