Анка-пулемётчица• 04 марта 2015

Девочки, посоветуете одноразовые подгузники, чтоб совсем без запаха.

Люблю кетчуп• 04 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Спасибо, цена хорошая, сейчас самые дешевые здесь Муни 540.
По поводу запаха. Купила зеленые памперсы, пару месяцев назад- не выветриваются вообще, такое впечатление.
Памперсы мне пахнут все, мне Хаггис или Хелен Харпер больше нравятся, хоть памперсы ’суше’ всех внутри. но запах....

автор Анка-пулемётчица • 04 марта 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Хаггис или Хелен Харпер без запаха?
Люблю кетчуп• 04 марта 2015
У них нет отдушек типа ромашки, крема и т.п. Легкие запах ваты есть, но в открытых пачках пропадает (или я к нему привыкаю?), возьмите маленькие пачки, попробуйте. Мне очень нравились Хаггис в зеленой пачке ультра комфорт (которые были унисекс), но сейчас их нет...Пользуюсь в основном этими маркам. Либеро хвалят, но мне понравились польские, а не российские (там вроде ромашка и алоэ нарисованы). Трусиками еще не пользовались.
автор Анка-пулемётчица • 04 марта 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Еще раз спасибо.
автор Анка-пулемётчица • 04 марта 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Будем пробовать, искать, а то цены на японские не радуют(
tania-na• 06 марта 2015
Покупала mepsi. Цена хорошая и качество понравилось. Сухие присухие послепописов и без запаха. Правда выкройка не очень. Не тянутся боковинки, но это не критично. Попробуйте. Они вполне бюджетны