Птица секретарь• 04 марта 2015

Кто покупал китайские или реплики New Balance?

Мне интересно как они в носке? У нас были оригинальные,так они не убиваемые,я очень довольна осталась...но за 1000 грн. во двор покупать кроссовки...как то не готова. Кто брал реплику....или фабричный Китай,делитесь впечатлениями!))))Спасибо))
автор Птица секретарь • 04 марта 2015
ЭХ забыла самое главное упомянуть! Я имею ввиду детскую обувь)))))

все по ГОСТу!• 04 марта 2015
Послушаю,сама на них смотрю.
bambino• 04 марта 2015
У нас были кроссы, мне не понравились.
Хитрушка-чекушка• 04 марта 2015
я брала в Китаї для дорослих, в машинці стірала, другий рік ношу, правда тільки біля дому , нормальні за такі гроші, а за 1000 красовки перебор, витягнула старі думаю ще сезон перебігаю
svnatalochka• 04 марта 2015
у нас были и оригинальные и реплика, тоже самое и про Адидас могу сказать. Раз на раз не приходится-это я про китай. не знаю от чего зависит, но иногда хорошо носятся, а иногда и сезон не проносит. подошва расслаивается. Есть модель у Адидаса-спереди резина носок закрывает-одинаково и подделка и оригинал носится. а есть модель просто подошва (мягкая -не знаю, как называется)-подошва расслаивается. с верхом ничего не происходит. нога не потеет.
Железная тетя• 04 марта 2015
я их в магазине щупала))
для двора неплохие,но...как повезет
на витрине стояло пар 10 кроссовок,так у одних клей видно,у вторых стелька вздутая,кривая,у третьих подкладка,что внутри топорщится.А были и нормальные,без изъянов кроссовки
автор Птица секретарь • 04 марта 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
1000 это оригинал на ребенка...ну если б я себе взяла года 3-4 точно б носила....они по качеству очень хорошие!
автор Птица секретарь • 04 марта 2015
Ответ дляsvnatalochka
Спасибо....если б как то распознавать можно было....
автор Птица секретарь • 04 марта 2015
Ответ дляЖелезная тетя
я их в магазине щупала))
для двора неплохие,но...как повезет
Согласна в магазинах бывают настолько не эстетичный вид обуви....а когда еще и цена космос...

svnatalochka• 04 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10683773.html вот эти в носке хорошие,сейчас найду какие расслоились ,при чем и у старшей и у младшего
svnatalochka• 04 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3189596.html такие ,как 1-3 фото расслоились. Я не знаю,может у меня чересчур активные дети и поэтому,но факт. одни хорошшо носятся, а вторые не очень.
автор Птица секретарь • 04 марта 2015
Ответ дляsvnatalochka
Действительно....не хочется дважды покупать ,но и сумасшедших денег нет....которые просят за качественную обувь(
автор Птица секретарь • 04 марта 2015
У меня Свекровь сейчас в Китае....может ее попросить пробить там цены? Правда они ничего не понимает....в качестве....эх(((
Шопингмонстр• 04 марта 2015
брала сестре аж три пары первое - все малорека второе за лето убились кроссовки и такие тапочки с сеткой , а вот высокие кроссовки до сих пор носит.
ну и т.к. сестра уже взрослая нога не растет, то было обидно .
а для ребенка на сезон взяла бы - зачем переплачивать шалени гроши.
автор Птица секретарь • 04 марта 2015
Ответ дляШопингмонстр
Оригинал тоже маломерит...
автор Птица секретарь • 04 марта 2015
вот нашка картинки.....у кого были такие
Аноним_Русалка• 04 марта 2015
У меня были, сносила за месяц(( Пожалела что сэкономила, потому что стоили с пол цены оригинала, а внешний вид потеряли через 2 недели..
автор Птица секретарь • 04 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Вот я этого и боюсь....но сейчас кидай 300-400грн. а новые 1000 и выше...это для ребенка.
Аноним_Русалка• 04 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
я все-таки считаю, что лучше переплатить..купите самые дешевые, но оригинал..дешевле выйдут!

автор Птица секретарь • 04 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Согласна....сижу смотрю б/у оригинал)))Эх....вот это жизнь....