Дон Пэдро• 04 марта 2015
Подскажите художку для ребенка. Киев (Голосеевский р-н)
Девочки, есть кто из Теремков 1 ? может подскажите кружок рисования, или художественную школу. Ребенку 5 лет, есть задатки, и очень хочет ходить и учиться. Возить кудато мне будет тяжеловато, так как младший еще совсем малыш(
очень надеюсь на советы, спасибо!
Дон Пэдро
• 04 марта 2015
Ответ дляКусочек Сыра
На Глушкова и на Касияна
спасибо, вот тоже их нашла и читаю))))))))))
Бензопирен• 04 марта 2015
мы ходим в гурток Виночок (это возле библиотеки Вернадского - бесплатно), занятия по часу вт,чт,сб. Рисуют Гуаш, лепка пластилин, слоеное тесто, аппликация, ...
Есть ещё напротив в доме пионеров (как он там сейчас называется я не знаю), но там берут деток постарше.