Бабочки в моём животе• 04 марта 2015
Обьясните по новым тарифам!
на сколько подорожало именно отопление? Если я в Киеве и на газ счетчика нету, то я буду платить по 7188
Мурзилка• 04 марта 2015
Увеличение на 280 %, сейчас 15 грн за газ будет 52 грн ( это за плиту). А вот подогрев воды.т.е тариф за гор воду...
Брызжу ядом• 04 марта 2015
Ответ дляМурзилка
у меня в квартире газовая плита и нет счетчика на газ (обычный 16этажный дом), теперь в платежке мне будет приходить 52 грн, с марта? Ответьте пож.
Брызжу ядом• 04 марта 2015
Ответ дляGemma
первый раз слышу о газовой плите в 16-тиэтажке
у нас весь дом с газовыми плитами . 16 этажный дом! Киев. С чего бы мне обманывать?
Мурзилка• 04 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Наверное, я так посчитала. Но это же только плита! А подогрев воды на сколько подорожает, не понимаю, и отопление на 66% ( было 459 за двушку (50 кв.м.) теперь около 750 грн).
Уси Пуси• 04 марта 2015
Если поставить счетчик на газ будем платить по тарифу 7,18грн это уже с поднятием цены. Если нет счетчика за 1чел прописаного-129,38 (сейчас 23,38), за 2-258,76грн (сейчас 47,76) 3-388,15грн (сейчас 70,14)
Брызжу ядом• 04 марта 2015
Ответ дляМурзилка
а у меня столько в платежке приходило в эти месяцы за однушку 334 метра за отопление
. Короче теперь платежка еще больше будет.
Брызжу ядом• 04 марта 2015
Ответ дляМурзилка
блин, опечатка! Однушка общий метраж 34 метра.
Брызжу ядом• 04 марта 2015
Ответ дляУси Пуси
если нет счетчика, то теперь надо будет платить 129,38? если в квартире газовая плита?
Брызжу ядом• 04 марта 2015
Ответ дляGemma
я разве сказала, что Вы обманываете?
просто раньше была норма, что в домах выше 12 этажей ставили электроплиты
поняла. Но я не обманываю
Мурзилка• 04 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Умножьте ваш тариф на 66% и добавьте эту цифрук старому тарифу. Это самое большое подорожание в платежке.
А вы счетчики воды отдавали на поверку?
Брызжу ядом• 04 марта 2015
Ответ дляУси Пуси
а если поставить счетчик то 7,18 платить всего надо?
Брызжу ядом• 04 марта 2015
Ответ дляМурзилка
А вы счетчики воды отдавали на поверку?
простите, туплю. Может Вы мне посчитаете? Я не совсем понимаю, что умножить надо? Простите
Мурзилка• 04 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Можно проще -умножьте метры кв вашей квартиры на новый тариф
15,62грн за 1м2
Брызжу ядом• 04 марта 2015
Ответ дляМурзилка
15,62грн за 1м2
34* 15,62 = .....это столько мне надо будеть теперь платить каждый месяц?
Мурзилка• 04 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
да
Брызжу ядом• 04 марта 2015
Ответ дляМурзилка
да
531 вышло...ОГО! Это каждый месяц так надо будет платить? Спасибо , Вам!
Мурзилка• 04 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
пожалуйста.
Брызжу ядом• 04 марта 2015
Ответ дляМурзилка
пожалуйста.
это каждый месяц так надо будет платить? Это Вы написали про отопление?
,
Мурзилка• 04 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
,
Отопление - только на время отопительного сезона. Хорошо, что он скоро закончится...
Брызжу ядом• 04 марта 2015
Ответ дляМурзилка
Вам!