Бабочки в моём животе• 04 марта 2015

Обьясните по новым тарифам!

на сколько подорожало именно отопление? Если я в Киеве и на газ счетчика нету, то я буду платить по 7188
Уси Пуси• 04 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
а если поставить счетчик то 7,18 платить всего надо?
будете платить только за использ газ. сколько кубов используете умножите на 7,18грн

Брызжу ядом• 04 марта 2015
Ответ дляУси Пуси
спасибки!А сколько стоит сам этот счетчик + установка его газовиками сколько стоит? (если вы Вкурах (как молодежь говорит)
Брызжу ядом• 04 марта 2015
Ответ дляУси Пуси
если Вы ’вкурСах’...букву ’С’ пропустила
Брызжу ядом• 04 марта 2015
в ’курах’...бройлерах, это я с себя смеюсь, на счет опечатки
Уси Пуси• 04 марта 2015
у меня мама узнавала, оч хлопотное дело, но того стоит. само оборуд оч дорогое (в разы дороже счетчиков на воду). и сами газовщики еще не поняли что у них будет сейчас такой наплыв, а они не готовы
Брызжу ядом• 04 марта 2015
Ответ дляУси Пуси
сорри за нудность. Ну Вам мама Ваша, хоть приблизительно сказала, сколько будет стоить сам прибор (счетчик на газ) И сколько стоимость (гонорар) газовщику за установку оного?
автор Бабочки в моём животе • 04 марта 2015
ясно без воды и света уже на двушку выходит 160 придворная територия, 817 отопление на 52,4 кв. м, нету счеичика на газ и двое прописанных за плиту - или по 129,38 на рыло тоесть 258,76- что то за газ вообще извините пипец. если я влатила 15,59 в прошлом месяце, то если тариф вырос в 6 раз - это 15,59*6=93,54?
обьясните кто знает по плате за плиту газовую в Киеве без счетчика на 2 прописанных
Брызжу ядом• 04 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
наверное, столько сколько за одного прописанного и умножить на два.

Брызжу ядом• 04 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
вопрос в том, что тепереча на одного будет огого а умножить на два, так вообще огогогого
Ответ дляБрызжу ядом
так сколько за 1 прописанного - 129,38? чето совсем дохера. в платежке за январь за обоих 15,59 грн 258,76/15,59=16,5 это в 16 раз
Брызжу ядом• 04 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
вот я тоже не понимаю, и тоже как и Вы жду пояснения от понимающих девочек.