Бабочки в моём животе• 04 марта 2015
Обьясните по новым тарифам!
на сколько подорожало именно отопление? Если я в Киеве и на газ счетчика нету, то я буду платить по 7188
Уси Пуси• 04 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
а если поставить счетчик то 7,18 платить всего надо?
будете платить только за использ газ. сколько кубов используете умножите на 7,18грн
Брызжу ядом• 04 марта 2015
Ответ дляУси Пуси
спасибки!
А сколько стоит сам этот счетчик + установка его газовиками сколько стоит? (если вы Вкурах (как молодежь говорит)
Брызжу ядом• 04 марта 2015
Ответ дляУси Пуси
если Вы ’вкурСах’
...букву ’С’ пропустила
Уси Пуси• 04 марта 2015
у меня мама узнавала, оч хлопотное дело, но того стоит. само оборуд оч дорогое (в разы дороже счетчиков на воду). и сами газовщики еще не поняли что у них будет сейчас такой наплыв, а они не готовы
Брызжу ядом• 04 марта 2015
Ответ дляУси Пуси
сорри за нудность. Ну Вам мама Ваша, хоть приблизительно сказала, сколько будет стоить сам прибор (счетчик на газ) И сколько стоимость (гонорар) газовщику за установку оного?
Бабочки в моём животе
• 04 марта 2015
ясно без воды и света уже на двушку выходит 160 придворная територия, 817 отопление на 52,4 кв. м, нету счеичика на газ и двое прописанных за плиту - или по 129,38 на рыло тоесть 258,76- что то за газ вообще извините пипец. если я влатила 15,59 в прошлом месяце, то если тариф вырос в 6 раз - это 15,59*6=93,54?
Бабочки в моём животе
• 04 марта 2015
обьясните кто знает по плате за плиту газовую в Киеве без счетчика на 2 прописанных
Брызжу ядом• 04 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
наверное, столько сколько за одного прописанного и умножить на два.
Брызжу ядом• 04 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
вопрос в том, что тепереча на одного будет огого а умножить на два, так вообще огогогого
Бабочки в моём животе
• 04 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
так сколько за 1 прописанного - 129,38? чето совсем дохера. в платежке за январь за обоих 15,59 грн 258,76/15,59=16,5 это в 16 раз
Брызжу ядом• 04 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
вот я тоже не понимаю, и тоже как и Вы жду пояснения от понимающих девочек
.