ВундерКИНГ• 10 марта 2013
Болталка, для тех кто не спит. нужен совет
Леди Г• 10 марта 2013
Ответ дляНе за Будка
А что, только у мужчин может болтаться?
шо ж вы такое отростили??
ЗаведУющая• 11 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ
девочки,куда собираетесь на отдых с детками летом?
Израиль на море
ВундерКИНГ
• 11 марта 2013
Ответ дляКучерявочка
А что у Вас болтается, если вы не мужчина
кучерявочка,вам наверное в темку к чумачечей ,которая любит женатых.или это вы?
ВундерКИНГ
• 11 марта 2013
Ответ дляЗаведУющая
Израиль на море
Супер! а вы уже там отдыхали?напишите отель с адекватными ценами.я бы тоже поехала.у ребенка проблемы с кожей.аллергия.
Кучерявочка• 11 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Кого еще куда отправите?
Дадосвидания• 11 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Сначала Строгановка(берег азовского)намажемся грязью,в августе Монако хотим или Бали
Дадосвидания• 11 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Зачем так далеко,у нас на азовском море грязи,туда люди с Израиля приезжают,т.к их грязи не имеют таких минералов как там
ВундерКИНГ
• 11 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
на бали мы были и в Турции и Египте.на Бали понравилось больше всего.но там отдых пасивный.семейный нет тусни.абсолютно нет спиртного.только дозы по 10 капель.все ,что с дьюти фри привезли.выпили в первый день.
Дадосвидания• 11 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ
так это для нас))))спасибо!!
ВундерКИНГ
• 11 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
я тоже слышала.Полтавчане облагородили озеро.только там нет тенька совсем.как с ребятенком?да и жить у бабулек в ближайшем селе не охота.а одного дня я думаю будет мало
Дадосвидания• 11 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ
вам с аллергией у нас можно полечиться,могу оставить номер тел тети,у которой всегда останавливаемся
Дадосвидания• 11 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ
там ,где мы останавливаемся 7 мин медленным шагом до моря
lapushka25• 11 марта 2013
Девочки, пожалуйста, извините что вмешиваюсь в вашу беседу. Очень нужна помощь. Помогите поддержать тему в ТОПе.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-85103-0-25
Всё что нужно сделать, оставить свой комментарий в теме. Благодаря этому её буду видеть на советчице больше людей. А значит больше шансов успеть спасти малышку.
Пожалуйста, не проходите мимо!!! Спасибо
Дадосвидания• 11 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ
там не озеро-море Азовское и под крышей Днепра
ВундерКИНГ
• 11 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
с удовольствием!спасибо!а где это у нас? Украина?
Дадосвидания• 11 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Украина,Приазовский район,мы 5 лет у одной и той же тети останавливаемся,других мест уже не ищем.А началось с того,что в школе пацаны мои грибок схватили,источник заразы(одноклассник)лечился пару лет,пока мы его с собой не потянули,а моим сезона хватило
Дадосвидания• 11 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ
номер тел 0505219695,киевстар 0960660955,елена васильевна,только там раньше надо записываться,мы на июль уже записались
к.Буланова• 11 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ
не правда.по другому никак.либо жру как слон.либо минимум.пока холодильник не опустошу ,не оставлю в покое его
Совет: займитесь спортом. только регулярно, 2 раза в неделю достаточно. И на выходные с девочками в баню. Голодать не нужно, можно сделать разгрузочный день раз или два в месяц. Еще желаю вам хорошего кавалера и побольше секса. Сделайте новую прическу и маникюр. Вы себя почувствуете по-другому и будет желание не сдаваться. Этого будет достаточно для улучшения себя.
ЗаведУющая• 11 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Я нет, родственники да. Еду к друзьям, отель не подскажу. В Крым и на Азовское море не хочу принципиально - ребенок еще маленький, слишком грязно у нас, да и проще на самолет сесть в Киеве - в Тель-авиве выйти, чем до Крыма добираться или до Азовского моря.
Дадосвидания• 11 марта 2013
Ответ дляЗаведУющая
а мы с грудным ездили на Азов и ничего)))
ВундерКИНГ
• 11 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
спасибочки!!!!
ВундерКИНГ
• 11 марта 2013
Ответ дляк.Буланова
Спасибо!
Дадосвидания• 11 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ
спасибочки!!!!
в июле может там встретимся,если решитесь))))
ВундерКИНГ
• 11 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
до встречи!