07 марта 2013

Вероничка Коминар. Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила... СБОР ЗАКРЫТ !!!

Доброго времени суток.

Хочу познакомить вас с замечательной двухлетней кнопочкой Вероничкой Коминар.

У Вероники острая миелоидная лейкемия.Открыт срочный  сбор на трансплантацию костного мозга (ТКМ) в клинике Италии.К сожалению диагноз Веронички очень опасный, ремиссия держится не долго, а ТКМ возможна только при полной ремиссии. На данный момент Вероничка находится в больнице Охматдет, г.Киев.

Сумма к сбору 115 000 евро.
Собрали на 4.03.13 -28 410 евро.
Осталось собрать 85 590 евро.

Обращаемся ко всем знакомым и незнакомым людям, ПОМОГИТЕ спасти Вероничку!!!

Пожалуйста,поддержите эту маленькую бусинку любым удобным для Вас способом. Очень актуальны молитвы о младенце Виринее.

Сегодня стартует акция в поддержку Веронички

Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила...

Цель акции:  максимально ускорить сбор средств.

Условия акции: любая финансовая помощь, распространение информации, молитвенная поддержка младенца Виринеи.

Время проведения: 7-9 марта.

Информация о Веронике: раздел Благотфорительность на форуме Кидстафф  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте  http://vk.com/club49645651

РЕКВИЗИТЫ:

Карта ПриватБанка в гривнах:
4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович (папа)
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер счёта: 29244825509100
Назначение платежа: пополнение карти 4405885825522755

Карта Приватбанка  4405 8858 2552 2755 (пробелы убрать)

Больше реквизитов тут:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. пожалуйста, отписывайтесь в комментариях, если Вы помогли. Спасибо.

показать весь текст
mamaNaty 08 марта 2013
Лот №7
Польское белье фирмы Кей
Комплект S размера (бедра 88-92)
Цена 40 грн/шт
Уточнение фото4 (верхние белые)
фото5 (верные малыновые)
mamaNaty 08 марта 2013
lilia1988, это МЕГА КЛАСНАЯ НОВОСТЬ!
lilia1988 08 марта 2013
Ааааааааа я такая рада!!!!!!!!!

Там они за недельку собирают большие суммы!!!!!!!!!
Helenawww 08 марта 2013
Ответ дляSvitlanka_K
Я зараз не дома, тому заміри можу додаткові дати лище завтра:(
Однозначно, що вітровка на худенького хлопчика. Вона маломірка. Рукава ми закатували, а от в об´ємі нормальна була.
Зверху не плащовка, а х,б схожа на плащовку.
Вообщем, померяете еще разик от подмышки до подмышки.
Alena0712 08 марта 2013
Я прям расплакалась от радости, когда увидела, что Вероничка в марафоне в контакте. Поздравляю детку, родителей и всех нас с этим чудом!!! Там происходят чудеса - 200 000 участников. Теперь все будет хорошо. Вероничка просто красавица и умничка
Елена С. 08 марта 2013
суперская новость!!!! настоящие подарки к празднику)))
lilia1988 08 марта 2013
Ответ дляAlena0712
Я прям расплакалась от радости, когда увидела, что Вероничка в марафоне в контакте. Поздравляю детку, родителей и всех нас с этим чудом!!! Там происходят чудеса - 200 000 участников. Теперь все будет хорошо. Вероничка просто красавица и умничка
И я плачу от счастья!!!!!
lilia1988 08 марта 2013
Ответ дляЕлена С.
суперская новость!!!! настоящие подарки к празднику)))

Меня эмоции переполняют !!!!!!!!!!!!!
vostryh80 08 марта 2013
Отличный подарок к празднику! Ура!!!
habba 08 марта 2013
Ответ дляТимаша
******************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

Девочки, в описании темы я указала сроки акции.Завтра последний день. Честно,не знаю как поступить,закрывать тему и открыть новую, ,или не закрывать. По поводу ярмарки, было бы не плохо создать отдельно ярмарку,я планировала(если мне позволит время) запустить ярмарку после Дани,что бы они не пересекались. Как вы думаете, как лучше поступить? Вроде как в теме указала сроки проведения акции, на верное будет не честно оставлять открытой эту тему, а с другой стороны- Вероничке помогают.

******************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
Извините пожалуйста за непонимание, а почему срок указан только только 7-9 марта,
ведь оставшаяся сумма очень велика?
Может лучше не открывать новую тему, а исправить сроки в этой, если такое, конечно возможно?
Мне кажется, поправьте, если я неправа, если тему закрыть и опять открыть,
это даст поводы для различных домыслов и наездов любительниц пообсуждать тему благотворительности
lilia1988 08 марта 2013
Ответ дляhabba
Извините пожалуйста за непонимание, а почему срок указан только только 7-9 марта,
ведь оставшаяся сумма очень велика?
Может лучше не открывать новую тему, а исправить сроки в этой, если такое, конечно возможно?
Мне кажется, поправьте, если я неправа, если тему закрыть и опять открыть,
это даст поводы для различных домыслов и наездов любительниц пообсуждать тему благотворительности
Лана спокойно!!!

Вероничка в надежных руках!!!!

Она в благмарафоне вконтакте!!!!
Olnashr 08 марта 2013
Ответ дляlilia1988
Лана спокойно!!!

Вероничка в надежных руках!!!!

Она в благмарафоне вконтакте!!!!
Обьясните, пожалуйста, что это за Марафон?
Helenawww 08 марта 2013
ЛОТ № 3

БОДИК на девочку CHEROKEE,0-3 месяца, новый - 45 грн.
Нарядный, с гипюровыми рюшиками, рюшики украшены паетками.Впереди посередине в районе воротничка сборочка, сзади пуговка.
habba 08 марта 2013
Ответ дляlilia1988
Лана спокойно!!!

Вероничка в надежных руках!!!!

Она в благмарафоне вконтакте!!!!
А сроки какие там? Я так поняла, надо успеть собрать малышке, пока у нее ремиссия?
lapushka25 08 марта 2013
Ответ дляlilia1988
Лана спокойно!!!

Вероничка в надежных руках!!!!

Она в благмарафоне вконтакте!!!!
Но расслабляться нельзя!!! Во-первых, сумма ещё не собрана. А во-вторых, при таком диагнозе лишних средств не бывает. Ведь собираем на то, чтобы счёт оплатить. А сколько ещё всего нужно! Но сейчас, конечное, главное ОПЛАТИТЬ СЧЁТ.
lilia1988 08 марта 2013
Ответ дляOlnashr
Обьясните, пожалуйста, что это за Марафон?
habba 08 марта 2013
Ответ дляlilia1988
Лана спокойно!!!

Вероничка в надежных руках!!!!

Она в благмарафоне вконтакте!!!!
Лильчик, это отличная новость, просто супер, там очень быстро движется сбор - но есть ли у нас это время, а?
Helenawww 08 марта 2013
И мне объясните, пжста, что нам дает марафон?
lapushka25 08 марта 2013
Ответ дляOlnashr
Обьясните, пожалуйста, что это за Марафон?
Девочки, поправьте, если я ошибаюсь. Как я понимаю, благмарофон - это большая группа людей (около 200 000 человек), с помощью которых за короткое время (в основном около 7 дней) собираются огромные суммы. Т.е. происходит это за счёт численности группы и опыта работы волонтёров благмарофона.
lilia1988 08 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Но расслабляться нельзя!!! Во-первых, сумма ещё не собрана. А во-вторых, при таком диагнозе лишних средств не бывает. Ведь собираем на то, чтобы счёт оплатить. А сколько ещё всего нужно! Но сейчас, конечное, главное ОПЛАТИТЬ СЧЁТ.
Оплатим, я верю!!!!!!!
lapushka25 08 марта 2013
http://vk.com/blagmarafon - вот ссылка на марофон
habba 08 марта 2013
Ответ дляHelenawww
И мне объясните, пжста, что нам дает марафон?
Марафон значительно ускорит сбор средств, ьтак уже бывало не раз)
habba 08 марта 2013
Ответ дляlilia1988
Оплатим, я верю!!!!!!!
Я думаю, поправь меня если что, что чем быстрее закроем сбор с Даней, тем быстрее дело тут пойдет - многие из Даниного марафона обязательно помогут Вероничке, перед таким горем нельзя устоять
lapushka25 08 марта 2013
Ответ дляhabba
Я думаю, поправь меня если что, что чем быстрее закроем сбор с Даней, тем быстрее дело тут пойдет - многие из Даниного марафона обязательно помогут Вероничке, перед таким горем нельзя устоять
Нам нужно свой марофон открывать...Кидстаффовский. Вместе как навалим!!!Никакие суммы не страшны!
habba 08 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Девочки, поправьте, если я ошибаюсь. Как я понимаю, благмарофон - это большая группа людей (около 200 000 человек), с помощью которых за короткое время (в основном около 7 дней) собираются огромные суммы. Т.е. происходит это за счёт численности группы и опыта работы волонтёров благмарофона.
Я понимаю примерно так же, как и Вы, кроме момента с 7 днями. К сожалению, не все так просто, особенно если сумма большая((
lilia1988 08 марта 2013
Ответ дляhabba
Я думаю, поправь меня если что, что чем быстрее закроем сбор с Даней, тем быстрее дело тут пойдет - многие из Даниного марафона обязательно помогут Вероничке, перед таким горем нельзя устоять
Да, да мы с Вероничкой!!!! До победы!!!!!
Helenawww 08 марта 2013
ЛОТ № 4 - цена 35 грн

Бодик MOTHERCARE , р. 80 см, 9-12 мес, новый, но без бирки.
lapushka25 08 марта 2013
Ответ дляhabba
Я понимаю примерно так же, как и Вы, кроме момента с 7 днями. К сожалению, не все так просто, особенно если сумма большая((
Так у марафона ж тыл какой!!! Мы все!!!
habba 08 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Нам нужно свой марофон открывать...Кидстаффовский. Вместе как навалим!!!Никакие суммы не страшны!
Ну так давайте открывать - я двумя руками за!!!! Это суперская идея!!! Один Марафон другому не помеха)))
А после Дани Марафон с Вероничкой многие поддержат!!!
habba 08 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Так у марафона ж тыл какой!!! Мы все!!!
Осталось собрать чуть больше половины суммы, т.е. где-то 60,000 Евро?