Амели на мели• 04 марта 2015
На каких сайтах в каких соцсетях сидят дети?
Добрый день всем! Хочу спросить:на каких сайтах или в каких соцсетях сидят Ваши дети?
С какого возраста? Как Вы считаете- это не вредно? Ну понятно , если это какаие-то информационные , то может и норм. А у меня мальчик и все время в стрелялках.Уже нет сил бороться((( А как у Вас?
в вк. 9 лет. не хотела его регистрировать, но мы переехали, и так он поддерживает связь с друзьями. ну и играет во всякие игра. Мы ему не разрешаем добавлять неизвестных людей, монитором страничку. рассказали, что нельзя давать свои данные личные никому. и фотки у него все скрыты
Амели на мели
• 04 марта 2015
Ответ дляChicony
и да, играет в стрелялки. разговоры об автоматах, пистолетах(( ну что поделать?? стараюсь, время дозировать. читает книги в перерывах, играет в обычные игрушки
сколько вашему лет? какие стрелялки?у меня 7 лет и танки -это болезнь?