Гербария• 04 марта 2015

Девочки, спасите мое платье!!!

постирала новое платье в теплой воде. Дети отвлекли на минутку, оставила в воде буквально на минуты 2-3, и потекла краска(((((. Так обидно, до слез(((.
В химчистку не понесу, денег нет, стирать опять- боюсь. Что с ним сделать?
Так жалко, просто капец((
Оно вроде лентой должно прикрыться, но при носке узел спускается, и видно
yla1212• 04 марта 2015
ваниш попробуйте локально нанести

Телочка• 04 марта 2015
на біле нанесіть (ваніж білий порошковий, якщо є) виїдає все
Телочка• 04 марта 2015
Ответ дляyla1212
ваниш попробуйте локально нанести
ооо)))

нанесіть та залиште на пару годин
Алгонавт• 04 марта 2015
такое платье классное! Вы давно его покупали? Ссылка осталась?
Кокосиха• 04 марта 2015
Зачем в теплой?
Стирала мужу футбольную форму, тоже была такая неприятность. Мне помог точечно Доместос. Очень осторожно! Застирывать и смывать только проблемное место, потом полностью стирать в ледяной воде
Ждушечка• 04 марта 2015
Я спасаюсь только одним средством. В эмвее есть сухой отбеливатель, не знаю как он там называется, но идет на вид как порошок. наношу именно на проблемное место и через минут 20 - все ок.
Трусы с капюшоном• 04 марта 2015
Локально нашатырный спирт. Отлично выводит
автор Гербария • 04 марта 2015
да там под строчкой та лента красная, если ваниш белый или доместос капну, еще хуже не сделаю?
Са-окс• 04 марта 2015
Возьмите ватный тампон и хлорку, и аккуратно нанесите именно на то место где пятнышко только неоставляйте и харашенько прополощите в проточной воде,я так сыну спасла футболки белые после того как муж бросил в миску с замоченными белыми футболками синие детские колготки и ничего мне не сказал. Удачи.

автор Гербария • 04 марта 2015
Ответ дляАлгонавт
это пролет девочки, она в Риме покупала.
Са-окс• 04 марта 2015
Или ещё поначалу точечно возьмите волной палочкой.
Просто звязда• 04 марта 2015
Amway спрей для пятен. Реально помогает от пятен разного вида. Проводила эксперимент, брызнула на белую футболку так полосой (домашняя футболка) так я потом и заметила, что она давно белой не была, так и отбелилось где брызнула )) Не реклама!!! Просто думаю что помогло б Вам! И стирать в холодной воде такие вещи, просто с хорошим порошком.
Са-окс• 04 марта 2015
Имела введу ватной палочкой,этот сенсор достал.
автор Гербария • 04 марта 2015
Спасибо вам всем! Попробую амвей поискать, ваниш гель для белого дома есть, может им попробую. Почти последние деньги за него дала, и так оконфузилась
Тамбовский мел• 04 марта 2015
есть специальные порошки,антилинь называются, но я ими не пробовала ничего выводить,может Вам поможет.
Ширли-Мырли• 04 марта 2015
быстро стирайте опять ...или вы уже дали высохнуть,раз примеряли?
если да,попробуйте химчистку...но гарантий нет
graal• 04 марта 2015
дешевле всего- перекись локально
Кокосиха• 04 марта 2015
Может в ателье отнести? Поясок пришить?
Чавонадо• 04 марта 2015
пробуйте жидкий ваниш,если не поможет то перекись,если и это не поможет,то меня спасает обычная недорогая белизна---аккуратно ватной палочкой по чуть-чуть и прополоскать в холодной воде)))

мадамГрицацуева• 04 марта 2015
ФЛАГ РФ?
автор Гербария • 04 марта 2015
Ответ длямадамГрицацуева
ФЛАГ РФ?
Вы что , маньячка на РФ?
Там фиолетовая полоса, не синяя..
автор Гербария • 04 марта 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Стирала 2 дня назад.. пришлось срочно уехать на пару дней, только сейчас увидела подтеки , когда высохло. А на химчистку денег нет..
мадамГрицацуева• 04 марта 2015
Ответ дляГербария
Вы что , маньячка на РФ?
Там фиолетовая полоса, не синяя..
У меня на мониторе совсем синяя)
автор Гербария • 04 марта 2015
Ответ длямадамГрицацуева
У меня на мониторе совсем синяя)
обман зрения
мадамГрицацуева• 04 марта 2015
Ответ дляГербария
обман зрения
неправда...я платье то увидела сразу сине-черное, оно на самом деле и есть такое, если Вы понимаете о каком платье идет речь, а не бело-золотое как видели многие)), еще я професиональный художник, так что нет речи об обмане зрения. Возможно есть отлив фиолетового, но все равно первое что приходит в голову это, то что я написала....
автор Гербария • 04 марта 2015
Ответ длямадамГрицацуева
там глубокий фиолет (вешалка синяя).
А ´то´ платье мой планшет показал белое с чуть голубым отливом и золотым)))
мадамГрицацуева• 04 марта 2015
Ответ дляГербария
там глубокий фиолет (вешалка синяя).
Ага, а на этом фото хорошо видно фиолет
мадамГрицацуева• 04 марта 2015
блиин, специально для меня фоткали?)))
автор Гербария • 04 марта 2015
Ответ длямадамГрицацуева
блиин, специально для меня фоткали?)))
ага, под носом было))), а то опять как с тем платьем)))