Трусы с капюшоном• 04 марта 2015

Беременна. Посоветуйте бюстик

Привет.
Девочки, беременна впервые) Неопытная. Посоветуйте бюстик, пожалуйста. Грудь налилась, мои уже не подходят, но я не знаю, какой стоит взять, с косточками/без, ткань, производитель...

Прошу без рекламы и ссылок на свои объявления, чтобы не закрыли тему за нарушения.
автор Трусы с капюшоном • 04 марта 2015
Ник -

На границе• 04 марта 2015
вы на каком сроке?
я пока влезаю в свои:)
Миссис Буркул• 04 марта 2015
Мне нравится Мамин дом, отличное качество за приемлемую цену. С 8 месяцев купила себе для кормящих с небольшим запасом и ношу уже сейчас. Взяла мягкий и два на косточках, так т, что на косточках очень прилично смотрятся. Если вы в Киеве, могу посоветовать интернет магазин с бесплатной доставкой и примеркой- можно заказать десяток моделей и взять то что подойдет.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 04 марта 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ник -
а чего ) ник почти в тему - бельишный ;)
автор Трусы с капюшоном • 04 марта 2015
Ответ дляНа границе
вы на каком сроке?
я пока влезаю в свои:)
12 недель. В моих уже неудобно. Грудь была 2, а уже 3 размер.
автор Трусы с капюшоном • 04 марта 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Посоветуйте, буду благодарна:)
Наталья К.• 04 марта 2015
Ответ дляМиссис Буркул
+1 тоже за Мамин дом. Без косточек. Покупала для кормления
Из Кукуева я• 04 марта 2015
я очень люблю Anita, и в прошлую, и в эту беременность брала. Поддержка отличная.