Мадам Подлинник• 04 марта 2015

Я в ужасе! В Черкасаах убили 7- летнего сына сотрудника ГАИ

Девочки, просто шок. Убили ребенка средь белого дня дома. Прочитала новость и кровь в жилах стынет. http://comments.ua/life/509347-v-cherkassah-ubili-...
Любящая болтать• 04 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Даже у родителей правидников бывает вырастают дети извращенцы
потому что детей надо не только кормить и попувытирать, но еще и воспитывать, прививать духовные ценности.

Трактор Вика• 04 марта 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
вам бы не помешало грамоте научиться. Это слово пишется ’дефективная’
ага
KROX@• 04 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Активные антимайданщици когда ушли с советчици на ’сестри’ писали, что скоро все дети Украины ощутят то, что ощутили детки донбасса. Это и есть ихняя месть. Твари.
у вас с головой всё в порядке?
вентиляторная• 04 марта 2015
У нас на черкаском форуме пишут что зашли в дом убили ребенка когда мать ходила за младшим в сад
Вредняжка• 04 марта 2015
Вот видите,с ребенком что случилось, и никто не виноват,ни мама,ни папа,ни Бог.такая у него судьба.Пришли и убили.Так сложились обстоятельства.В ненужное время попал под руки убийц.Так не хайте тех женщин,которые сделали аборт под жизненными обстоятельствами.Может они тоже не хотели убивать своих деток,и плачут до сих пор ночью в подушку .А вы раните очень больно своими вопросами ’А почему у вас нет детей,вам хорошо,спите ночью спокойно’ ,а может человек такое пережил,что ни дай Бог каждому. От горя никто не застрахован.
автор Мадам Подлинник • 04 марта 2015
Ответ длявентиляторная
я думаю, что если бы мать была дома, то и ее убили бы.
Залетная Я тут• 04 марта 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
но их же тоже кто-то воспитал??? и вырастил?
Но они-это не вы. Честными , и здоровыми быть ,как вы,не обязаны, и воспитать их мог кто угодно. А значит,нет никакой гарантии, что они не сделают вам плохо.

Миссис Буркул• 04 марта 2015
Ответ дляВредняжка
Шо вы мелете?? ’Сложились обстоятельства’
Вечный двигатель• 04 марта 2015
Ответ длямладокошкина
девочки, объясните, как можно заставить мать душить ребенка????????? Под каким нах.. дулом автомата? Любая мама сама предпочтет погибнуть, чем убить дитя свое. Вы че пишите такое?
Тоже не поняла, это совершенно не логично и самхивает на сплетню для любителей кровавых подробностей.
Мать даже если на куски по живому будут резать не протянет руку к ребенку. А уж чтоб душить... Скорее всего они сами это сделали.
Омлетик• 04 марта 2015
Ответ дляФиктивная
Когда такое творилось на Донбассе, многие этому очень даже радовались, еще и их же в этом обвиняли. Никто не думал, что скоро дойдет до них. А теперь такое прозрение наступило! Противно.
Ну вот , что ты за бред ... несешь????
Бибер-анонимер• 04 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
нет у меня зависти к грязным ментам. только жажда справедливости,когда их уже всех пересадят
Грязным ??? все там грязные или через одного ??? Вы тоже судья ?
Вот такие грязные менты спасали мужа моей подруги - сразу скажу семья бедная, не хорошего человека, но всё же спасали и спасли. Его держали в заложниках, требовали отдать долг, пытали, зарывали в землю, угрожали семье.
Так эти ’грязные’ менты целую неделю охраняли семью моей подруги, не спали ночами, нашли эту банду и освободили заложника.
И всё это за эж 2500грн. - хотите себе такую работу ???
Любящая болтать• 04 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
если б каждый каждый родитель задумался, то все было б по- другому
Одноклассница• 04 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Девочки, человек социально опасный. Жалуйтесь.
Вечный двигатель• 04 марта 2015
Ответ дляБибер-анонимер
А почему пишут, что мать в реанимации ?
А какой бы человек не был бы в реанимации после такого? Может инфаркт или нервный срыв.
Чудо в декрете• 04 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
чем именно я опасна?
опасный свидетель?
а я уже пожаловалась куда нужно.
ГендиреХтор• 04 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
поблагодарите за это правый сектор и бандоформирования нацистские,-на Донбассе все нажитое камазами вывозили,не говоря уже об убийствах людей-и это только начало неконтролируемых батальонов,им убить расплюнуть хоть на Донбассе,хоть на остальной части Украины
Чудо в декрете• 04 марта 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
бред несете.
ArtPix фотовышивка• 04 марта 2015
Девочки, Вы сума сошли. Убили ребенка. Выразите соболезнования, скорбите в этой теме. А Вы как всегда, друг другу в глотки... И Вы удивляетесь зверству? Эх... Мамы....
Мягких облачков мальчику...
Апофиозная• 04 марта 2015
разницы нет чей ребенок - мента, судьи, врача, учителя или безработного! факт остается фактом. невинную душу погуби, царство небесное, а убийцы все равно будут наказаны, за такой грех будет расплата! родителям терпения и здоровья!

ГендиреХтор• 04 марта 2015
Ответ дляФиктивная
+100,поймут,когда от своих же увидят и убийства и мародерство,-Донбасс в этом убедился на личном опыте,кстати уверена убийство будет замято и убийцу даже не объявят.
Некомильфо• 04 марта 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну Донбасс увидел мародерства и убийства прежде всего от своих. И что помогло?
Все уже забыли семью из Луганска, которую расстреляли бравые оплаченцы на блокпосту, выжил только ребенок.
Это еще до начала АТО было.

И хватит уже этой грязи, просто пройдите мимо, если на другое не способны
Пукимончиг• 04 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Боже, полуграмотное ’Чудо в декрете’-не позорьтесь. Больше читайте, развивайтесь. Нельзя быть настолько ограниченной!
Чебураха с перцем• 04 марта 2015
В Одессе перед новым годом убили в квартире няню и 4х летнюю девочку... Мама на 8 месяце беременности на тот момент была...
ХдеЯсь?• 04 марта 2015
Ответ дляНекомильфо
Это еще до начала АТО было.

В смысле от своих?)) Это кто Вам такую чушь рассказал. Пока на Донбассе жили только свои и никто не лез людей тысячами не убивали. А сколько оттуда мародерами приезжими вывезено одному Богу известно.
ПотеряласЯ Я...• 04 марта 2015
О Боже, зачем я прочитала все это...
Как выкинуть из головы?!...

Господи, ты все видишь, прошу даруй покой дуже ребенка и оставшейся в живых маме... Хотя я не знаю, как жить после этого... Я бы там же в ванной вены и вскрыла бы...
Пукимончиг• 04 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
чем именно я опасна?
опасный свидетель?
а я уже пожаловалась куда нужно.
Ваш образ мыслей вызвал опасения не у меня одной!
Теперь, глядя на Вас, я понимаю, что первопричина всего-снижение уровня образования и культуры.
Потому как страну с образованными людьми не удалось бы так легко поставить на колени/унизить/разворовать/практически уничтожить!
Книжек хотя бы почитайте!
Некомильфо• 04 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Та вы шо?

В Сети опубликовали запись телефонного разговора двух террористов о расстреле семьи с ребенком в Луганской области.

- Люди пересекали границу, наши расстреляли машины, убили отца, убили мать, живым остался только малолетний ребенок, - рассказывает один из террористов.

В ТЕМУ: На глазах у девочки расстреляли родителей - трагедия случилась возле блокпоста

На уточняющий вопрос, кто это сделал, он отвечают, что виновных сейчас привезут.

Напоследок, один из боевиков говорит, что ’уже совсем ничего не хочет из-за этого’.

Напомним, двойное убийство произошло 9 мая возле пограничного пропускного пункта ’Должанский’. На автодороге М-03 сообщением Киев - Харьков - Должанский в районе поселка Новоборовицы на расстоянии 10-15 километров от пограничного пункта ’Должанский’ находились два автомобиля - Toyota Cruiser черного цвета, рядом с которым - тело жителя города Антрацит, 1976 года рождения и Toyota Cruiser красного цвета, в котором находился труп женщины, 1972 года рождения.

В Свердловскую городскую больницу была госпитализирована 10-летняя дочь погибших родителей. Девочка до сих пор в тяжелом состоянии

http://lg.vgorode.ua/news/sobytyia/222609-nashy-ra...
Katerina_Kram• 04 марта 2015
Царство небесное малышу
Чудо в декрете• 04 марта 2015
Ответ дляНекомильфо
Та вы шо?

что вы что вы - они же святые, с ними бог. Только боги у нас с ними разные.
Опля Картопля• 04 марта 2015
Ответ дляФиктивная
Нет, им просто было плевать когда такое творилось не возле них. Они даже это поощряли. А вот когда их коснулось - как-то неприятненько стало. Двойные стандарты. Ничего, скоро все получат за свои действия и языки)
по моему было написано за радость о чужой смерти бан?Так будьте любезны,убрать её!!!