Мадам Подлинник• 04 марта 2015

Я в ужасе! В Черкасаах убили 7- летнего сына сотрудника ГАИ

Девочки, просто шок. Убили ребенка средь белого дня дома. Прочитала новость и кровь в жилах стынет. http://comments.ua/life/509347-v-cherkassah-ubili-...
Подставка для припева• 04 марта 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Какая это может быть справедливость ? Что мог сделать гаишник ??? тоже убил ребёнка ??? Или просто остановил какую-то мразь-криминальную ???
Видать, не простой-то был гаишник, не Николай Лаптев из Нашей Раши, раз именно к нему грабить пришли Ребенка жалко

ПочтальЁнша• 04 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
да какая мать будет душить своего ребенка, даже под дулом?
+1000000
Цветик-семицветик• 04 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Активные антимайданщици когда ушли с советчици на ’сестри’ писали, что скоро все дети Украины ощутят то, что ощутили детки донбасса. Это и есть ихняя месть. Твари.
что Вы за бред пишите?????????????????????
начиная с Майдана и пошел по стране весь этот бандетизм, и сейчас чем дальше, тем страшнее. А виноваты оказываются дети и матеря с Донбасса???
Телефон Рубика• 04 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Вы совсем что ли ’того’?
Цветик-семицветик• 04 марта 2015
*бандитизм.
Чудо в декрете• 04 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
вы читать вообще умеете то, что написано, а не то, что вам хочется???
бабы виноваты, которые сидят в тепле, клаву давят и пишут угрозы.
Пукимончиг• 04 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
что вы что вы - они же святые, с ними бог. Только боги у нас с ними разные.
С Вашим уровнем интеллекта-только Бога не трогайте! Кстати, Бог-всегда пишется с большой буквы!
Просто задумайтесь, почему Ваш пост вызвал больше всего отрицательных отзывов!
Может, все-таки, стоит задуматься????

Цветик-семицветик• 04 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
виноваты отморозки, которые это сотворили, а не ’бабы в тепле’
Краля-Галя• 04 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете

вам бан, вам про одно, вы - про другое
хоть немного фильтруйте речь
Телефон Рубика• 04 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
я думаю, что если бы мать была дома, то и ее убили бы.
Какая трагедия(((((( Что творится...
А я так поняла, что мама в реанимации из-за убийства этого... Ребенок что, был один дома? О Боже, царствие небесное...(((
Я Главная• 04 марта 2015
Вот аы вме тут пишите про ум,интеллект,накинулись на чудо но подобная инфа действительно есть и жители донбасса действительно говорили,что дети другие тоже будут наказаны за то,что испытали донбасские детки,не нужно говорить, что наша армия святая...и вы все наверно от нахождения на советчице интеллектуальны и умны???
Петриківна• 04 марта 2015
Ответ дляОмлетик
Ну вот , что ты за бред ... несешь????
спецзадание у нее....
Брюнетка в Мармеладе• 04 марта 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Госпади, нужно делать разрешение и покупать оружие! Что творится с людьми? Это же ужас какой-то...

За что убили ребенка,да берите что хотите твари...зачем было трогать ребенка-это не ограбление,это изверги они наслаждались тем что делали-уроды блин.
Автор,вот какого хрена вы сюда это вынесли,я приехала с утренника ребенка,хорошее настроение,весна и вы тут с такими новостями,весь день теперь будет в голове. Вот зачем это делать блин!
Пошла жаловаться на вашу тему!!! Нет она правилов вроди не нарушает,но мне не хочется ее видеть.
Лучше как страус - голову в песок?
Я Главная• 04 марта 2015
И вообще,Автор,зачем сюда выносить подобные темы???? Сидите на форумах криминальной хроники..каждый день где то кто то умирает,убивпют,если обо всем этом думать можно свихнуться,или Вам слез в жизни мало?? Всем мира и добра!
РозаФиалковна• 04 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Вы че совсем долбанулись? Че за бред вы пишите? вы ничем не лучше этих отморозков.
КрытыхРынков• 04 марта 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
+100,поймут,когда от своих же увидят и убийства и мародерство,-Донбасс в этом убедился на личном опыте,кстати уверена убийство будет замято и убийцу даже не объявят.
еще одна сепаратистка!
РозаФиалковна• 04 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
бред несете.
А че тогда батальон Азов расформировали7 И наше доблестное руководство подтвердило что имеют место мародерство, избиение и т.д. на Востоке страны нашими батальонами. Отморозков хватает везде. Вот вам и вся правда.
КрытыхРынков• 04 марта 2015
Ответ дляРозаФиалковна
вы внимательно текст прочли? С УМА ПОСХОДИЛИ УЖЕ ВСЕ!
Я Главная• 04 марта 2015
Ответ дляКрытыхРынков
еще одна сепаратистка!
причем здесь сепарптистка? Слово паразит или сказать больше нечего,? У нас свобода слова только для таких как Вы????? Все остальные не имеют прпва голоса?? О каком мирном сосуществовании тогда идет речь???

РозаФиалковна• 04 марта 2015
так а при чем здесь матери Донбасса? Кто же этот бред написал? Вообще с ума посходили.
Фокус-Покус• 04 марта 2015
Ответ дляРевнивая жена
Мне тоже знакомые звонили,ограбление днем,маму заставляли саморучно ребенка душить!!! Я сама в шоке!
и что?? она душила??????????????????? Или это уже додумали сплетники????
Пукимончиг• 04 марта 2015
Ответ дляЯ Главная
Пошли с телефона писать)))
Еще раз повторю: Вас не смущает количество отрицательных постов в Вашу сторону????
Может,надо подумать над этим?
Да, я лично не уважаю полуграмотных,ограниченных людей, которые живут в своем мирке.
Начали с тварей с Донбасса, а закончили тем, что армия-все- таки не святая. Логично, даже очень.
Я же дала совет-развивайтесь! Читайте, как можно больше!
Ksana1602• 04 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
больная тварь
Думы мои думы• 04 марта 2015
Я просто в шоке. Это случилось у нас во дворе. Мы сейчас живем в другом городе и пару раз в мес. ездим домой. увидела новости, зашла, смотрю фото нашего двора, у меня аж мурашки по коже побежали. Только что позвонила соседке, говорит, что вчера там столько милиции было - машин 20. Вроде в семье есть еще мальнькая девочка. Говорит, что пошло много сплетней и версий, но точно ничего никто не знает.
Господи, прими к себе душу этого ребенка Как можно так поступить, как может подняться рука на ребенка???
КрытыхРынков• 04 марта 2015
Ответ дляКраля-Галя

вам бан, вам про одно, вы - про другое
хоть немного фильтруйте речь
за что ей бан? объясните? - за то что пересказала желание сепаратисток?
Мамзелькин• 04 марта 2015
Ужас, я живу всю жизнь в Черкассах, но такого еще не слышала. И эти сволочи ходят среди наших горожан... Мрак. Страшно.
Пацаааааааан• 04 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
дура, бред не пиши!!!!!!!!! ихняя....твоя безграмотность говорит обо всем.
Фокус-Покус• 04 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
У Вас с головой не все в порядке??? Даже если они так и говорили, то я уверена, что имелась ввиду война, которая может дойти до любого уголка Украины и те, кто молчаливо ее поддерживают и те кто активно поддерживают, поймут как тем, кто сейчас в войне.
Разведка Маша• 04 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Простите, а что можно писать на советчице: СИЖУРЕВУВШОКЕ, доллар, памперсы, сопли, кашель и все? А еще любовница у мужа, плохая свекровь и т.д.?
НЕ превращайте советчицу в раздел КРИМИНАЛА, для этого есть специализированные сайты, разделы. Вы будете всему ужасу удивляется, ЭТО БЫЛО ЕСТЬ И БУДЕТ! А вы подымаете панику и обсасываете это, ЗАЧЕМ??????
Разведка Маша• 04 марта 2015
ВООБЩЕ, превратили срач, я жалуюсь!!!!