Мадам Подлинник• 04 марта 2015

Я в ужасе! В Черкасаах убили 7- летнего сына сотрудника ГАИ

Девочки, просто шок. Убили ребенка средь белого дня дома. Прочитала новость и кровь в жилах стынет. http://comments.ua/life/509347-v-cherkassah-ubili-...
Фокус-Покус• 04 марта 2015
Ответ дляlisiz
Ребенка убить может только изверг. Ребенок в чем виноват?. пусть бы убили отца, если бы захотели ему отомстить. Но, в связи с войной, появилось очень много неадекватных людей и это страшно, потому что никто не защищен. Кому-то не понравиться как вы на него посмотрели с утра, а вечером он решит отомстить. Это что нормально?
Вот зеков еще выпустят и тогда вообще шикарно будет. Поддерживаем дальше войну...

Пукимончиг• 04 марта 2015
Ответ дляКрытыхРынков
за что ей бан? объясните? - за то что пересказала желание сепаратисток?
Прекратите, пожалуйста!
Бывшая блондинка• 04 марта 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
+100,поймут,когда от своих же увидят и убийства и мародерство,-Донбасс в этом убедился на личном опыте,кстати уверена убийство будет замято и убийцу даже не объявят.
мы уже видим данбас в Киеве что творит.О чем говорит возросшая волна преступности после наводнения Киева беженцами?
Пацаааааааан• 04 марта 2015
Ответ дляФиктивная
Вообще-то то что Вы написали называется клевета. А то что произошло, еще раз доказывает, что жизнь очень справедливая штука, Бог все видит и все за все ответят.
то что вы написали, тоже бред. вот пусть бы взрослые за это ответили, а ребенок при чем? кошмар, сын у меня ровесник. честно, внутренний мандраж. бошка сразу начинает кружиться, как задумаюсь.
Пацаааааааан• 04 марта 2015
Ответ дляЧучело сосны
А вы думаете, что пропаганда, которую сеет путин не принесёт плоды? То ли ещё будет!!!
вы сами это все посеяли еще на Майдане, идиоты. при чем здесь Путин?
Пукимончиг• 04 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Что такое ДАНБАС? Вы тоже три класса закончили?
Нельзя в одном слове делать несколько ошибок!
Фокус-Покус• 04 марта 2015
Ответ дляlisiz
Вы пишите бред. еще скажите, что Путин виноват.
да лучше б она так сказала, а то уж сосем на голову не налазит... Такой вброс говна, а кто-то же поверит и в это

РозаФиалковна• 04 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
А вам не кажется что это еще связано с экономической ситуацией в стране? То, что предприятия закрываются, растет безработица. Я живу в рабочем р-не. так вот становится все больше пьющих, маршрутки не такие загруженные в четверг-пятницу. Нет, это не вида приезжих. Это вина неправильного курса экономического развития нашей страны, и пора Кролику это признать
Бывшая блондинка• 04 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
ахаха! именно дАнбаС. Я говорю не о Донбассе, там есть нормальные,достойные люди.Ограниченно мыслите.
Пацаааааааан• 04 марта 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
Ужас какой!

Ну что, 90-е, здрасте
да в 90- е детей никто не убивал, кстати...и как не валить из этой страны..
Фокус-Покус• 04 марта 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Какая это может быть справедливость ? Что мог сделать гаишник ??? тоже убил ребёнка ??? Или просто остановил какую-то мразь-криминальную ???
ну он мог все-что угодно сделать((( Конечно жаль безумно ребеночка
Пацаааааааан• 04 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Простите, а что можно писать на советчице: СИЖУРЕВУВШОКЕ, доллар, памперсы, сопли, кашель и все? А еще любовница у мужа, плохая свекровь и т.д.?
у чьего мужа член длиннее/короче, ваш муж аннонист и в том же духе....
Пукимончиг• 04 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Есть такая пословица: В семье-не без урода!
Вы правы-там очень много достойных, нормальных людей!
По крайней мере-гораздо больше, чем где бы то ни было!
Пацаааааааан• 04 марта 2015
Ответ дляКак нефиг делать
у нас тоже в школе.......еще лет 15 назад когда училась. Убили двоих детей......в отместку родителям. Там папа был судья или прокурор и с ним не смогли договорится.
конечно, стеб не для этой темы..но все напишу...наверное, тоже Путин был виноват с российской пропагандой
автор Мадам Подлинник • 04 марта 2015
Закрываю тему из-за срача и обвинений, что испортила некоторым хороший день плохой новостью. Пусть обсуждают сопли, мужей, свекрух, курс доллара и топовая тема - глисты. Это куда важнее в нашей жизни.
Пацаааааааан• 04 марта 2015
Ответ дляТрактор Вика
так это получается она его задушила
Господи, хоть всю ветку не поленитесь почитать, прежде, чем пишите. она сознание потеряла и ее закрыли в ванной. я думаю, что это все же месть на почве службы + ограбление. если хотели просто ограбить, мальченку, думаю не тронули или двоих их бы убили. а так сделали побольнее
Ра ру ра ру ра• 04 марта 2015
Ответ дляПоросенка
Девочки сейчас что то ужасное творится
у нас то же квартиру ограбили месяц назад.
Черкассы
Следователь сказала по три ограбления в день
а район какой ? сочувствую Вам. Меня там В Киеве ограбили, потом не могла в квартире быть. сейчас живу в Черкассах... читаю все и понимаю что волна пошла()
Пацаааааааан• 04 марта 2015
Ответ дляПоросенка
Девочки сейчас что то ужасное творится
Черкассы
это невменяемые с войны возвращаться начали
Одноклассница• 04 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
Ваш образ мыслей вызвал опасения не у меня одной!
Теперь, глядя на Вас, я понимаю, что первопричина всего-снижение уровня образования и культуры.
Потому как страну с образованными людьми не удалось бы так легко поставить на колени/унизить/разворовать/практически уничтожить!
Книжек хотя бы почитайте!
Согласна. А падение нравственности? 150 партнеров, травка, обман,.. - сталинормой.

СирОжино пирОжино• 04 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
какой бред. кто радовался? и докатилось только потому, что из данбаса едут сюда
Ну да. Конечно, именно люди из Донбасса это и сделали. А может Путин лично ?
KROX@• 04 марта 2015
Тема превратилась в полнейший срачь! где админы уже куча жалоб отправлено, особенно на ’чудо в декрете’ обещали баны пожизненные выдавать за подобные высказывания или нет? Закройте тему!
Пацаааааааан• 04 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
ну да, или Пу виноват или жители Донбасса..как же по-другому. маразм
Тётушка Лошадь• 04 марта 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Семирічний учень загальноосвітньої школи № 15 вчора увечері був знайдений задушеним вдома.

Його батько — майор міліції, працівник обласного управління ДАІ.

Мати хлопчика перебуває в реамінації.

Інформацію підтвердив керівник прес-служби УМВС України у Черкаській області, однак деталі трагедії з’ясовуються правоохоронцями.

Як повідомляють у мережі “Вконтакті”, поки мати ходила по молодшу дитину до садочка, невідомі вдерлися до оселі, задушили дитину та все перевернули.
Блядь!!!!Конченые сплетницы те,кто придумал,что мать задушила ребенка!!!!!!!!Безсовестные курицы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сердце разболелось,все телепается внутри!Чтоб у вас языки поотсыхали!!!!!!!!!!!!!!!!
Ksana1602• 04 марта 2015
Тема действительно превратилась в ужасную помойку. Стыдно нам всем должно быть. У людей огромное горе, сил им.