Мадам Подлинник• 04 марта 2015
Я в ужасе! В Черкасаах убили 7- летнего сына сотрудника ГАИ
Девочки, просто шок. Убили ребенка средь белого дня дома. Прочитала новость и кровь в жилах стынет.
Сиреневая цапля• 04 марта 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Мой муж сразу сказал, как только притихли на востоке, сейчас покатится волна как в 90-тых, надо уезжать.
Госпади, нужно делать разрешение и покупать оружие! Что творится с людьми? Это же ужас какой-то...
За что убили ребенка,да берите что хотите твари...зачем было трогать ребенка-это не ограбление,это изверги они наслаждались тем что делали-уроды блин.
Автор,вот какого хрена вы сюда это вынесли,я приехала с утренника ребенка,хорошее настроение,весна и вы тут с такими новостями,весь день теперь будет в голове. Вот зачем это делать блин!
Пошла жаловаться на вашу тему!!! Нет она правилов вроди не нарушает,но мне не хочется ее видеть.
Ну почему даже в такой теме обязательно найдется хотя бы один неадекватный, разглагольствующий о свершившейся справедливости, ответе детей за грехи родителей и пр. Да, лично я - патриотка своей родины, и майдан поддерживаю, и к Донбассу у меня отношение не совсем однозначное. Но я никогда не радовалась смерти детей и вообще людей. А тут прибежал какой-то тролик и давай рассказывать о страшном украинском народе, которого забавляли убийства детей в восточном регионе, так что так нам теперь и надо.... Ну что это такое? Откуда сколько желчи и злобы?
Некомильфо• 04 марта 2015
Ответ дляФиктивная
Когда такое творилось на Донбассе, многие этому очень даже радовались, еще и их же в этом обвиняли. Никто не думал, что скоро дойдет до них. А теперь такое прозрение наступило! Противно.
Только хотела написать Чуду в кедах, что он неправа и тут вы.
судя по вашему посту, она отчасти права
А_Шо_Такое• 04 марта 2015
Семирічний учень загальноосвітньої школи № 15 вчора увечері був знайдений задушеним вдома.
Його батько — майор міліції, працівник обласного управління ДАІ.
Мати хлопчика перебуває в реамінації.
Інформацію підтвердив керівник прес-служби УМВС України у Черкаській області, однак деталі трагедії з’ясовуються правоохоронцями.
Як повідомляють у мережі “Вконтакті”, поки мати ходила по молодшу дитину до садочка, невідомі вдерлися до оселі, задушили дитину та все перевернули.
Мати хлопчика перебуває в реамінації.
Ответ дляБывшая блондинка
как говорить? для всех секрет, кто такие менты? сколько они калечат людей?
Менты бывают разные. Я сталкивалась. Есть уроды, не спорю. Но дети здесь причем?. Как вы не поймете, оправдывать убийц нельзя, иначе вы сами порождаете зло, которое может прийти и в ваш дом. Вы от этого не застрахованы. Жизнь - это бумеранг-ВСЕ, ЧТО ВЫ ОТДАЕТЕ - ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ НАЗАД, только в увеличенном количестве. Я это знаю точно. И мне не мало лет, чтобы об этом рассуждать
ПесиКот• 04 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
какой бред. кто радовался? и докатилось только потому, что из данбаса едут сюда
100%
Бибер-анонимер• 04 марта 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Те кто работают прокурорами, судьями, ментами .....и т.д. и БЕРУТ ВЗЯКИ немеряно. А они берут 100%!!!
Подумайте о своих детях. Им отвечать!
Смертью ???
А на заправках бензин разбавляют - тоже детей убивать ???
А хлеб пекут из вчерашнего с плесенью !!!
Люди, вы кто такие, чтобы такие суды вершить ??? Да ещё и оправдывать таких тварей.
И правильно выше написали - не приписывайте такие дела Богу.
Надежда наш компас• 04 марта 2015
Ответ дляСиреневая цапля
А зачем вы зашли в эту тему, не вешайте ответственность на автора за то что САМИ зашли почитать.
Фиктивная• 04 марта 2015
Ответ дляТрактор Вика
Это вы радуетесь и радовались смертям.И если еще кривое сообщение получишь
Чудо в декрете• 04 марта 2015
Ответ дляirenmay
Это вы не читали, что подобные тролики между собой пишут... Советские рассказы о зверствах фашистов вам покажуться детской сказочкой(((
Анонимус Я• 04 марта 2015
Девочки, я из Черкасс, информации что мама была дома нет, тем более ее заставляли что-то делать с ребенком.Не пишите что попало!
Любящая болтать• 04 марта 2015
Ответ дляlisiz
речь не о том, что дети должны страдать изза сволочей родителей. Но ведь и ребенка убил тоже Не нормальный человек. Вы это хоть понимаете?
Чтоб мир стал лучше - надо начать С СЕБЯ!
Светка-пипетка• 04 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
О, сестра!
А как вся страна под дааанбасом аж пищала, вы ничего не замечали, кроме доллара по 8? А?
идите проспитесь
пищала она
Вероятненько• 04 марта 2015
Ответ дляФиктивная
Нет, им просто было плевать когда такое творилось не возле них. Они даже это поощряли. А вот когда их коснулось - как-то неприятненько стало. Двойные стандарты. Ничего, скоро все получат за свои действия и языки)
Поощряли что? Убийство детей при ограблении? Совсем в голове пусто?
Сиреневая цапля• 04 марта 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Я не вешаю! Я любопытная,вот и зашла!
Но на тему уже нажаловалась,надеюсь исчезнет
Бибер-анонимер• 04 марта 2015
Ответ дляФиктивная
Кто и чему радовался ??? Вы неадекватна
Бывшая блондинка• 04 марта 2015
Ответ дляlisiz
вы видите в моем посте оправдание убийцам?
. Я никогда не скажу , что это справедливая месть, но то, что папаша майор милиции-о многом говорит. Подонков,сделавших это, сама бы придушила. дите не виновато, но папа, думаю,да
Любящая болтать• 04 марта 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Смертью ???
вы пальцем себе поковыряйте!
Я не писала, что дети виноваты. Если ы не понимаете, что вы определяете будущее мира, к котором будут жить ваши дети, то я вам мозги не смогу вставить. Надо понимать, что от вашего отношения к людям и стране зависит будущее детей.
Ответ дляБывшая блондинка
Да то, что ’папаша майор милиции’ не о чем не говорит. вы не думаете, что залезли обычные гопники, чтобы ограбить квартиру?
Волшебная палочка• 04 марта 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Подумайте о своих детях. Им отвечать!
сняли с языка...жалко детей и родных этих скотов они то не причем особенно детки....злая простите,вчера только с гайцами общалась не боясь прямым текстом требовали 400 не наших...уроды моральные,на мозги давят конкретно.... хорошо что я себя в руки взяла и начала звонить на прямую линию обл.гаи и СБУ как-то на всяк случай записала....обматерили и бегом умотали....но номера то я запомнила....
Трактор Вика• 04 марта 2015
Ответ дляВероятненько
У ней с ником ошибочка забыли приставку Де
Сиреневая цапля• 04 марта 2015
Ответ дляВероятненько
Никто не поощрял и не радовался!!!
Но то что нам до этого дела не было это правда! А если девочки и писали что там такое все орали что они врут и никто не верил(((
Любящая болтать• 04 марта 2015
Ответ дляlisiz
конечно, обычные гопники знают где живут менты и такие квартиры не полезут
В каждой бочке...• 04 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Активные антимайданщици когда ушли с советчици на ’сестри’ писали, что скоро все дети Украины ощутят то, что ощутили детки донбасса. Это и есть ихняя месть. Твари.
Трактор Вика• 04 марта 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Никто не поощрял и не радовался!!!
они писали что их уничтожает Украина,и да им никто не верил и не поверит.А на счет, того что никто не переживал и дела не было ГОВОРИТЕ ЗА СЕБЯ!!!
Вероятненько• 04 марта 2015
Ответ дляФиктивная
Сказал аноним) Я не написала, что убивать детей справедливо, Вы все поняли по-своему и перевернули чужие слова. Дети отвечают за своих родителей, это всем известно. Справедливо это или нет - вопрос не ко мне,а к Богу. А родители когда ляпают непонятно что и гнобят людей пусть на минутку задумаются о если не о людях, которым причиняют зло, а хотя бы своих детях.
Об этом каждый должен думать, и Вы не исключение...