Мадам Подлинник• 04 марта 2015

Я в ужасе! В Черкасаах убили 7- летнего сына сотрудника ГАИ

Девочки, просто шок. Убили ребенка средь белого дня дома. Прочитала новость и кровь в жилах стынет. http://comments.ua/life/509347-v-cherkassah-ubili-...
ЛюбимаЯНЬ• 04 марта 2015
Скорее всего - месть(((

Докладная• 04 марта 2015
Господи,да что ж такое творится....
Каравай-каравай• 04 марта 2015
нет ограбление, это знакомые знакомых, у меня аж сердце вчера болело как узнала(((
Апофиозная• 04 марта 2015
какой ужас, вот тебе и горячие 90-е!
Черепаха Тортила• 04 марта 2015
отморозков всегда хватало
автор Мадам Подлинник • 04 марта 2015
Это за что мстить так нужно, что бы ребенка убить... В голове не укладывается.
Апофиозная• 04 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
при каких обстоятельствах это произошло?

Ревнивая жена• 04 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Мне тоже знакомые звонили,ограбление днем,маму заставляли саморучно ребенка душить!!! Я сама в шоке!
Чудо в декрете• 04 марта 2015
Активные антимайданщици когда ушли с советчици на ’сестри’ писали, что скоро все дети Украины ощутят то, что ощутили детки донбасса. Это и есть ихняя месть. Твари.
Бибер-анонимер• 04 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Я тоже подумала, что ограбление. Нелюди

У нас в доме тоже позавчера квартиру ограбили (
А Я Самая Самая• 04 марта 2015
ограбление??? шо ж за нелюди такие...
lisiz• 04 марта 2015
Ребенка убить может только изверг. Ребенок в чем виноват?. пусть бы убили отца, если бы захотели ему отомстить. Но, в связи с войной, появилось очень много неадекватных людей и это страшно, потому что никто не защищен. Кому-то не понравиться как вы на него посмотрели с утра, а вечером он решит отомстить. Это что нормально?
Каравай-каравай• 04 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
не знаю, еще не звонила подруге которая в курсе
Ревнивая жена• 04 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
днем около 15.00 мама и сын спали,открыла глаза,а по дому в масках и бахилах двое и понеслось...её заставили душить ребенка!
А Я Самая Самая• 04 марта 2015
Ответ дляРевнивая жена
ох ты ж ёпрст
lisiz• 04 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Вы пишите бред. еще скажите, что Путин виноват.
автор Мадам Подлинник • 04 марта 2015
Ответ дляРевнивая жена
БОЖЕ! Какой ужас!
Бибер-анонимер• 04 марта 2015
Ответ дляРевнивая жена
Ужас, но душить ребёнка - зачем ?, твари
Hаташа• 04 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Вы нормальная такое писать? Что у Вас в голове?

Апофиозная• 04 марта 2015
Ответ дляРевнивая жена
да какая мать будет душить своего ребенка, даже под дулом?
Оченьценная• 04 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Что Вы курите? Ваш бред еще просто ужасает! Сказали же, что ограбление!!!
Любящая болтать• 04 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
кто это у нас такой ’умный’. Следователь? так быстро виновник установлен??
Фиктивная• 04 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Вообще-то то что Вы написали называется клевета. А то что произошло, еще раз доказывает, что жизнь очень справедливая штука, Бог все видит и все за все ответят.
Чучело сосны• 04 марта 2015
Ответ дляlisiz
А вы думаете, что пропаганда, которую сеет путин не принесёт плоды? То ли ещё будет!!!
chimbunchamcha• 04 марта 2015
Как это заставили? Боже, что ж это такое творится, куда мир катится?((( сил нет
Курочка-чубаточка• 04 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Любящая болтать• 04 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
а если мент застрелил волонтера, это чья месть??? http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/03/4/706040...
Фиктивная• 04 марта 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Нет, им просто было плевать когда такое творилось не возле них. Они даже это поощряли. А вот когда их коснулось - как-то неприятненько стало. Двойные стандарты. Ничего, скоро все получат за свои действия и языки)
Ревнивая жена• 04 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
я не знаю подробностей,она потеряла сознание и её закрыли в ванной,но это не сплетня,нам звонил сослуживец этого работника гаи
Юпитерная• 04 марта 2015
Ответ дляФиктивная
А вы что вообще пишете? Какая справедливость? Убийство ребенка справедливо? А давайте без анонима это напишите. Слабо? Только анонимно смелости хватает бред нести?