Мадам Подлинник• 04 марта 2015

Я в ужасе! В Черкасаах убили 7- летнего сына сотрудника ГАИ

Девочки, просто шок. Убили ребенка средь белого дня дома. Прочитала новость и кровь в жилах стынет. http://comments.ua/life/509347-v-cherkassah-ubili-...
Любящая болтать• 04 марта 2015
Ответ дляВолшебная палочка
сняли с языка...жалко детей и родных этих скотов они то не причем особенно детки....злая простите,вчера только с гайцами общалась не боясь прямым текстом требовали 400 не наших...уроды моральные,на мозги давят конкретно.... хорошо что я себя в руки взяла и начала звонить на прямую линию обл.гаи и СБУ как-то на всяк случай записала....обматерили и бегом умотали....но номера то я запомнила....
хоть кто-то понял а то меня тут мало умные обвинили, что я за смерть детей
Я хотела объяснить, что МЫ строим свое общество - вот и ПОСТРОИЛИ

Бывшая блондинка• 04 марта 2015
Ответ дляlisiz
Да то, что ’папаша майор милиции’ не о чем не говорит. вы не думаете, что залезли обычные гопники, чтобы ограбить квартиру?
ну,может и гопники. значит все равно по наводке. и знали, что есть что брать. майор ’заработал’
lisiz• 04 марта 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
конечно, обычные гопники знают где живут менты и такие квартиры не полезут
Вы ошибаетесь. По стране прокатилась волна ограблений, даже в ТСН это показывали. Вычисляют по антеннам, кондиционерам и по плохим дверям. Кражи , по сравнению с прошлым годом увеличились в 2 раза. А после войны и падения экономики, люди стали более жестокими. вот и все.
Бибер-анонимер• 04 марта 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Семирічний учень загальноосвітньої школи № 15 вчора увечері був знайдений задушеним вдома.

Його батько — майор міліції, працівник обласного управління ДАІ.

Мати хлопчика перебуває в реамінації.

Інформацію підтвердив керівник прес-служби УМВС України у Черкаській області, однак деталі трагедії з’ясовуються правоохоронцями.

Як повідомляють у мережі “Вконтакті”, поки мати ходила по молодшу дитину до садочка, невідомі вдерлися до оселі, задушили дитину та все перевернули.
А почему пишут, что мать в реанимации ?
Любящая болтать• 04 марта 2015
Ответ дляlisiz
но к-ры ментов стараются обходить. Менты за своих глотку порвут. Если расследуют ограбления обычных людей годами и без результата, то за своих за сутки находят. Я знаю
Директриссимо• 04 марта 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Те кто работают прокурорами, судьями, ментами .....и т.д. и БЕРУТ ВЗЯКИ немеряно. А они берут 100%!!!
Подумайте о своих детях. Им отвечать!
чо то мой муж работает 15 лет в ментовки и как то ни машины, ни денег в банке нет. Наверно неправильный мент мне попался. В милиции работает (работало)очень много правильных право охранителей, но к сожалению власть их добровольно принудительно убирает и ставит бездарей. Сейчас творится такой бардак в этой системе, что правительство Яныка нервно курит за бугром.
Сиреневая цапля• 04 марта 2015
Ответ дляТрактор Вика
они писали что их уничтожает Украина,и да им никто не верил и не поверит.А на счет, того что никто не переживал и дела не было ГОВОРИТЕ ЗА СЕБЯ!!!
А вы думаете из украинских силовиков не было морадеров? Тогда кто в Черкассах залез?
А как именно вы переживали? Что вы сделали чтобы помочь там людям? Конечно все поохали поахали и пошли делами заниматься. Не преувеличивайте свое эго! Дело нет никому до того что творится,пока не коснется,просто кто-то чесно говорит,а кто-то пытается себя вознести типо великий страдалец...не нужно!

lisiz• 04 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
все, что вы пишите - это от зависти. Вы не знаете, наверняка, было ли там что брать, и никто не знает, а просто говорить - это мусор, больше я вам отвечать не буду.
Бывшая блондинка• 04 марта 2015
Ответ дляlisiz
нет у меня зависти к грязным ментам. только жажда справедливости,когда их уже всех пересадят
Вероятненько• 04 марта 2015
Ответ для66сезон666серия
та ну что за бред? ну как можно заставить мать душить собственного ребенка,даже под страхом смерти?! КАК?
Тоже не представляю, как....лучше с ребёнком умереть
автор Мадам Подлинник • 04 марта 2015
Ответ дляБибер-анонимер
А почему пишут, что мать в реанимации ?
Я думаю что у нее на нервной почве с сердцем плохо стало
Кирикова• 04 марта 2015
Боже мой какая трагедия в семье, убить мальчика, это такие твари и отморозки делают что в голове не укладывается кто их родил...
Любящая болтать• 04 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
не спорю, и не говорю что все сво.. У меня друг мент, но на пенсии уже. Тоже нормальный, но он ушел на пенсию аж бегом. Надоело смотреть на этот бардак. Ни одного знания не дают без взятки начальству
Любящая болтать• 04 марта 2015
знания = зВания
lisiz• 04 марта 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Это стереотипы. мне, кстати, вернули почти все. так повезло, за этой бандой следили. Если что - мы не менты. А вот подружка у меня в налоговой милиции работает. Кто ограбил до сих пор не известно.
Директриссимо• 04 марта 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
знания = зВания
я поняла) А малыша жаль. Темная история с удушением
Вероятненько• 04 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Уверенна, что это месть менту.папаша видать слишком греб.
За ’грёб’ детей не убивают
Вероятненько• 04 марта 2015
Ответ дляФиктивная
Когда такое творилось на Донбассе, многие этому очень даже радовались, еще и их же в этом обвиняли. Никто не думал, что скоро дойдет до них. А теперь такое прозрение наступило! Противно.
да какое ’такое’? детей в отместку убивали?
Вероятненько• 04 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
как говорить? для всех секрет, кто такие менты? сколько они калечат людей?
Менты тоже бывают разные. Но мстить ребёнку могут только твари, которые хуже того мента.

В танке• 04 марта 2015
Ответ дляФиктивная
Сказал аноним) Я не написала, что убивать детей справедливо, Вы все поняли по-своему и перевернули чужие слова. Дети отвечают за своих родителей, это всем известно. Справедливо это или нет - вопрос не ко мне,а к Богу. А родители когда ляпают непонятно что и гнобят людей пусть на минутку задумаются о если не о людях, которым причиняют зло, а хотя бы своих детях.
ви страшно цинічна людина. поменше б таких, як ви.
мадам Везувий• 04 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Активные антимайданщици когда ушли с советчици на ’сестри’ писали, что скоро все дети Украины ощутят то, что ощутили детки донбасса. Это и есть ихняя месть. Твари.
Вы больная? Так лечитесь, не запускайте.
Чудо в декрете• 04 марта 2015
Ответ дляВ танке
КонхфЭдкаТузик• 04 марта 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
живите честно. Стройте честную страну, чтоб ваши дети не страдали, чтоб им жилось в нормальной стране. Думайте уже сейчас.
Увы, честная жизнь - не гарантирует 100% защиты от нападения маньяков, извращенцев, наркоманов и прочих нелюдей
Любящая болтать• 04 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
кукушка хвалит петуха
Любящая болтать• 04 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
но их же тоже кто-то воспитал??? и вырастил?
Трактор Вика• 04 марта 2015
Ответ дляСиреневая цапля
А ОТ Куда вы знаете,помогала я или нет!!?? Или мне надо об этом ОРАТЬ на каждом углу???
ПС очень жаль что на форумах встречаются такие как ДЕ.....ФИКТИВНАЯ.
В танке• 04 марта 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Госпади, нужно делать разрешение и покупать оружие! Что творится с людьми? Это же ужас какой-то...

За что убили ребенка,да берите что хотите твари...зачем было трогать ребенка-это не ограбление,это изверги они наслаждались тем что делали-уроды блин.
Автор,вот какого хрена вы сюда это вынесли,я приехала с утренника ребенка,хорошее настроение,весна и вы тут с такими новостями,весь день теперь будет в голове. Вот зачем это делать блин!
Пошла жаловаться на вашу тему!!! Нет она правилов вроди не нарушает,но мне не хочется ее видеть.
у темі написано про вбивство дитини, ви зайшли в тему доровільно, бо хотіли це прочитати, а тепер автор винуватий?
Любящая болтать• 04 марта 2015
Ответ дляТрактор Вика
вам бы не помешало грамоте научиться. Это слово пишется ’дефективная’
КонхфЭдкаТузик• 04 марта 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Даже у родителей правидников бывает вырастают дети извращенцы
Дама с собачкой• 04 марта 2015
Вот, до чего могут довести общество, когда беспредел везде наступает...Фильм тяжёлый, но есть над чем задуматься https://