Девочки СОС! Позвонили кумовья и неожиданно решили приехать, видемся крайне редко, что на стол поставить? В холодильнике кроме мяса мышь весит:-) , и денег особо нет, что подскажите приготовить?
Кубик Рубика• 04 марта 2015
купить тортик и досвидос всем пышным застольям.
если не вариант с тортом.
тушите картоху с мясом.
если не вариант с тортом.
тушите картоху с мясом.
Улучшанский-Ухудшанский• 04 марта 2015
извините,это я только такая...я не люблю не званных гостей...а,если честно я,вообще,не люблю гостей...я со всеми прекрасно могу встретиться в кафе...
Бензопирен• 04 марта 2015
Аврите буряк натираете на терке, добавляете чесно и майонез, салат готов. Морковку сырую на терку и тоже чесно и майонез, ятушите мясо с картошкой. Яйца фаршируете любой консервной в масле или просто яйца под майонезом.
спасибо всем за советы, а то в панике все позабывала. Обычно если жду гостей готовлюсь за рание.:-) :-)
Ядвига Юсьлегко• 04 марта 2015
Мы вот на днях ходили неожиданно в гости,кумовья были после работы,мы(две пары) заехали в шашлык -маркет ,все купили с собой,мясо,лаваши,соус,картошечку)а кума бысро тортик сделала)