Грабля• 04 марта 2015
Кто-то видел в живую или покупал уже такую курточку?
Присматриваю курточку на весну, понравилась вот такая черная.
Фирму производителя не знаю, цена около 500 грн. Но не уверенна, что окажеться в жизни такой же симпатичной как на фото.
Зимние куртки X-Woyz на фото красивые, а в жизни не очень, выглядят дешево.
Может кто-то уже может поделиться впечатлением?))
Мочалкин блюз• 04 марта 2015
даже на фото мрачная, совсем не весенняя :( подозреваю, будет дешево выглядеть
мое личное мнение, не обязательно правильное
Тут надолго• 04 марта 2015
Я себе пальто этой фирмы покупала на зиму.Конечно оно теплое,ни разу не замерзла,минус в том что от снега и дождя на нем пятна как разводы оставались,приходилось часто стирать.
Грабля
• 04 марта 2015
Ответ дляirabondar
у меня есть реальное фото. напишите в личку
написала вам в личку)
Грабля
• 04 марта 2015
Ответ дляМочалкин блюз
вы знаете, после двух месяцев поездок на работу на метро в белом пуховике, а точнее после его регулярной стирки, просто отгоняю себя от белой и светлой одежды при всей моей любви к ней...
Пульт от линолеума• 04 марта 2015
идите в ресервед или полазьте по тц. там сейчас куча похожих курточек))))
Грабля
• 04 марта 2015
Ответ дляПульт от линолеума
то что видела и понравилось стоит около 2х тысяч, ищу вариант по-дешевле...
Ответ дляТут надолго
А вы каким порошком стирали? Если сыпучим, то от дождя и снега могут быть пятна. Надо стирать жидким порошком и ставить на дополнительное полоскание.
Грабля
• 04 марта 2015
Ответ дляПМСница
Это Манифик, поищите у них сайт есть
Детские видела, хорошие
А в магазинах Киева эту ТМ где-то продают?
Рогнеда Карповна• 04 марта 2015
Такая модель куртки во всех магазинах любого молла. Автор, если вы из Киева - заедьте в тот же СкайМолл - абсолютно в каждом магазине есть аналогичная модель, разброс цен 400-1500грн.
Басноплетка• 04 марта 2015
А я так хочу белую курточку, вот ищу по магазинам. Но все мне говорят ’ты что гемороя хочешь стирать постоянно белую курточку’. ЭХ, чито делать... а если хочется чего-то белого и светлого в этом темном мире
ПМСница• 07 марта 2015
вот девочка продает
’Курточка на осень-весну новая колекция 2015фирмы MANIFICK. Заказала52р но маломерит где-то на размер. Качество очень хорошее. Курточка идет в комплекте с сумочкой. Продаю как и обошлошь 385грн’ ник zindi