Повелительница лампочек• 11 марта 2013

Какое платье-тельняшка интереснее? Фото прилагается

Черное в широкую белую полоску- коттон с эластаномИли
 сине белое- ?
цена примерно одинаковая
Результат:
вже голосів: 68
38 (55.88%) Сине-белое
30 (44.12%) Черно-белое
Магиня• 11 марта 2013
морячка уже не в моде)))))))))

автор Повелительница лампочек • 11 марта 2013
вот фото
Магиня• 11 марта 2013
первое-черно-белая полоска. для детей мода отменяется))))))))
Да, я блондинка!• 11 марта 2013
Ответ дляМагиня
морячка уже не в моде)))))))))
Это какой корифей моды вам сказал?
Фенте Фря• 11 марта 2013
расцветка симпатичнее во 2,синее, но фасончик на любителю, а первое ну слишком....пестрое,рябит прямо!
Медсестричка• 11 марта 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Это какой корифей моды вам сказал?
Магиня• 11 марта 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Это какой корифей моды вам сказал?
к детям, повторюсь, это не отдносится.
а вообще, посмотрите тренды лето 2013-там есть морячка? может я и ошибаюсь)))
может тогда такое?
Магиня• 11 марта 2013
Ответ дляПтица Говоруша
может тогда такое?
нет, черно-белое полосатенькое очень милое, если еще шляпу с полями, ммм

Фенте Фря• 11 марта 2013
Ответ дляПтица Говоруша
может тогда такое?
ниче так,цвет модный, к такому еще поясок отдельно, цвета нюд,и туфельки или балетки в тон пояса, эх и вы красотка.
В-общем, все три надо покупать)))
Зоя Жорівна• 11 марта 2013
Второе ! Поло!
мурзилка• 11 марта 2013
второе поло, еще возьми на нм балетки есть полосатые, а шляпку можно поискать на джимбори
Шунечка• 11 марта 2013
Ответ дляМагиня
к детям, повторюсь, это не отдносится.
А у Вас полный перечень трендов?! .... А поделитесь?! А то последнее время у меня устойчивое впечатление что в тренде - все что найдено по чердакамм да чуланам....
volna-a-a• 11 марта 2013
я купила себе на лето черно-белое манговское.Наверное я безнадежно отстала от моды анонимов,но мне почему то кажется,что полоске уготована участь пожизненно быть в моде
Шунечка• 11 марта 2013
Ответ дляvolna-a-a
Вот и я по наивности ( с точки зрения анонимов) предполагала что это Вечный тренд!
Ромашкинная• 11 марта 2013
Ну а давайте все сейчас будем ходить мятно-зелёные и будем в тренде))
Полоска, как и ’маленькое черное платье’ вне времени.
А по теме: мне нравятся оба платья.
Белая и пушистая• 11 марта 2013
Оба хороши. Какое брать - зависит от типа фигуры и общего стиля лично Вашего. Первое, на мой взгляд, более элегантное, жественное. К нему и туфли можно на высоком, и нарядную шляпку. Даже на вечер можно. А с балетками и днем можно. Оно более универсальное. Второе - больше спортивного или кэжуал стиля, на выход не наденешь, а на каждый день - самое то.
Марфушечка душечка• 11 марта 2013
Ответ дляМагиня
морячка уже не в моде)))))))))
Она в моде ВСЕГДА))))))))

Всем спасибо за советы
Склоняюсь к тому, чтобы купить оба
Магиня• 11 марта 2013
Ой, Шунечка, чтоб вы были всегда здоровы!!!!!!! Поверьте, если вы в этом году напялите юбку макси ’аля морячка’, подбереье такую же майку и т.д вы будете выглядеть прошлогодней! В этом году только D&G презентовала полоску, не всегда горизонтальную, есть много вертикальных линий.
Полоска, горох, классические покрои и фасоны-всегда актуальны. Но что касается именно морского стиля, с конкретной тематикоц-уже не актуален, и точка! Это как бы вам сказать-мгновненная мода, тренд, например те же шипи и туфли аля Лабутены...
Шунечка• 11 марта 2013
Ответ дляМагиня
Оооо! Помазали бальзамом! Юбка ... А тем более макси у меня одна.... Я в ней в храм хожу .
А вот джинсов - мама дорогая !!!!! Потом - я так не боюсь выглядеть прошлогодней , шо Вы представить себе не можете! Я четко отслеживаю веяния моды только ...... Приготовьтесь .....БАРАБАННАЯ ДРОБЬ..... В спортивных костюмах!!!!!
Вы тоько плохо не подумайте- я в них тренируюсь!
Ну а поскольку полгода в году мы живем в Ялте то там хоть в бескозырке - а всегда актуально!!!!!
Магиня• 11 марта 2013
Ответ дляШунечка
Да пожалуйста, ходите себе на здоровье в джинсах и спортивных костюмах, классная и удобная вещь. Только мне дивно-зачем столько пафоса в речи... или вы глумитесь над моими постами???
Шунечка• 11 марта 2013
Ответ дляМагиня
Нет! Вам так показалось! Ни в коей мере.... Никакого пафоса! Простите, если так читается....... И в мыслях не было...... Честно!
Я очень люблю когда господин Васильев произносит крылатую фразу - следовать моде глупо, не следовать ей смешно!
Это моя вечная дилемма : я глупая или смешная! Вешу между ... Враскоряку....