Мания-Величия• 04 марта 2015
Школьные сарафаны Nui Veri
Подскажите, пожалуйста, кто брал школьные сарафаны Nui Veri: как Вам качество, внешний вид в процессе носки, удобство. Спасибо за ответы.
Анонимушка• 04 марта 2015
Эти не брала, но мне оченm нравится Albero, второй год носим. а он как новый, у нас модель ’Ампир’. он еще и практически не мнется.
Українські речі для малечі• 04 марта 2015
В моєї доньки фото №3 був у 1-2 класі. Формою дуже задоволена, зручний. Плюс - розстібається зпереді. Думаю виставити як б/у разом з жакетом.