Лиса Патрикевна• 11 марта 2013
Поделитесь контактами мастера маникюра и педикюра в Киеве, пожалуйста
Девочки, буду очень признательна за контакты хорошего и проверенного мастера маникюра и педикюра в Киеве, на Троещине (район Биллы).
Моя мастер ушла в декрет и я в печали :(
Спасибо!
Лиса Патрикевна
• 11 марта 2013
Ответ длямурзилка
тоже могу дать живет на закревского 87в возле Биллы, пишите в личку
Спасибо большое. Напишу, ибо очень хочется поблизости от дома.
Лиса Патрикевна
• 11 марта 2013
Ответ дляInn_c
Я хожу в квадрат, експрес маникюр, девушка блондинка с короткой стрижкой просто умница.
Спасибо. Иногда хожу в Экспресс-маникюр, но все-таки хочется недалеко от дома