Лиса Патрикевна• 11 марта 2013

Поделитесь контактами мастера маникюра и педикюра в Киеве, пожалуйста

Девочки, буду очень признательна за контакты хорошего и проверенного мастера маникюра и педикюра в Киеве, на Троещине (район Биллы).
Моя мастер ушла в декрет и я в печали :(
Спасибо!
Yuk@• 11 марта 2013
093-862-92-78 Наташа. Мастер маникюра и педикюра, работает в косметологической клинике ’Леди Эстетик’. Звоните :))))

мурзилка• 11 марта 2013
тоже могу дать живет на закревского 87в возле Биллы, пишите в личку
Наездница• 11 марта 2013
Посмотрите у меня https://www.kidstaff.com.ua/tema-1602500.html.
Inn_c• 11 марта 2013
Я хожу в квадрат, експрес маникюр, девушка блондинка с короткой стрижкой просто умница.
автор Лиса Патрикевна • 11 марта 2013
Ответ длямурзилка
Спасибо большое. Напишу, ибо очень хочется поблизости от дома.
автор Лиса Патрикевна • 11 марта 2013
Ответ дляInn_c
Спасибо. Иногда хожу в Экспресс-маникюр, но все-таки хочется недалеко от дома
Asenka• 13 мая 2013
Ответ дляInn_c
я тоже довольна в Квадрате на Дружбы