Надежда наш компас• 04 марта 2015

Цветное и обычное готовое тесто кулинариум мастер,кружочками

Девочки,кто пробовал на пельмени вареники?И на сладкие вареники с вишней,например?Тесто даже и цветное вкуса не имеете специфического?
Спасибо!
El• 04 марта 2015
я пробовала очень удобно, за 15 мин 70 пельменей

из желе я• 04 марта 2015
а самим приготовить не проще?? и дешевле
Роза завяла• 04 марта 2015
Я брала,кольорове ліпше на пелмені,там тісто товще-фарш проварюється,а звмичайне-тоньше,зробила з них вареники з творогом.Я в захваті.В Ужгороді коштують 24 грн.,а у Вас?
Чебуратор• 04 марта 2015
А де таке продається??
El• 04 марта 2015
Ответ дляиз желе я
нет, не проще , у меня нет времени. дешевле согласна
mena• 04 марта 2015
мы с сыном пробовали
супер! просто отличное тесто и лепить, и кушать вкусно. фарш делали домашний ;)
специфичного вкуса нет вообще. цвет немножко бледнеет после варки.
лепить лучше холодное тесто из холодильника.
автор Надежда наш компас • 04 марта 2015
Ответ дляиз желе я
та нет))мне не проще,я не умею

Роза завяла• 04 марта 2015
Смак,як звичайних,чоловік спочатку кричав,хімія,хімія,а як попробував тепер сам купує...
Ответ дляРоза завяла
ой,точно вам не скажу,чтобы не обманывать
Ответ дляЧебуратор
А де таке продається??
я почта во всех супермаркетах видела,вот их сайт http://kulinarium-meister.com
Ответ дляmena
мы с сыном пробовали
спасибо вам,теперь и мы попробуем)
Ответ дляEl
спасибо,это тесто спасение для меня))еще ж и заморозить можно
mena• 04 марта 2015
Ответ дляНадежда наш компас
спасибо вам,теперь и мы попробуем)
пробуйте! это ооочень забавно
но пробовать стоит не все у кулинариум мастер. например тесто для штруделя я пробовала печь уже раз 10. и всегда! всегда остается внутри хоть маленькая, но часть теста непропеченого :(
и еще - оно недостаточно эластичное и расскатать до нужной толщины невозможно :(

обязательно смотрите внимательно на свежесть и наличие плесени!!! часто при неверном хранении в суперах на полках лежит тесто кулинариум, откровенно порослое плесенью :(
El• 04 марта 2015
Ответ дляНадежда наш компас
ага, я тоже сразу леплю кучку и морожу. главное тесто не замораживать, а то потом оно плохо облипает от пленки
Ответ дляmena
пробуйте! это ооочень забавно

спасибо вам за помощь!
Ответ дляEl
ПуГоФФка• 04 марта 2015
Ответ дляНадежда наш компас
а его в морозилке можно хранить или купил и сразу использовал?
Печенюшка• 04 марта 2015
Ответ дляПуГоФФка
она в упаковке хранить в холодильнике не в морозилке
Ответ дляПуГоФФка
у него срок хранения в холодильнике 45 дней,готовый продукт из теста заморозить можно