Цветов Мне срочно• 04 марта 2015

У кого беременность больше 25 нед?у всех малыши шевелятся не менее 10 раз в час?

у меня уже почти 30 недель
малыш шевелится редко и не сильно, легенькие шевеления такие

в основном шевелится утром, когда я просыпаюсь, днем не длительное время и вечером перед сном

прочитала статью, в которой написано что, начиная с 25-й недели беременности, малыш должен шевелиться не менее 10 раз в час.
Источник: http://beremennost.net/shevelenie-ploda-pri-bereme... 2014 © beremennost.net

интересно а как у вас?
Ленуля227• 04 марта 2015
я отмечала,помню,10 шевилений за день,а не в час

Кондуктор автобуса• 04 марта 2015
у меня очень активно шевелилась, раз 100 за день
inna.ilc• 04 марта 2015
10 в час? У меня шевелилась целый день, иногда просто ребра выламывала, и сейчас уже шестой год ногами месит как конь.сейчас ношу второго 18 недель бывает шевелится больше 10 в час ,а бывает сосвем не слышно.
автор Цветов Мне срочно • 04 марта 2015
Ответ дляЛенуля227
да вот и у меня за день наверное не больше 20, а не в час не меньше 10

ну и все норм с деткой? а то я думаю может это ненормально, что так редко
Анчо Ус• 04 марта 2015
10 за день должно быть, а не за час!
автор Цветов Мне срочно • 04 марта 2015
Ответ дляinna.ilc
пишут не меньше 10 в час )

я себе конечно не предствляю как это чтобы чуть ребра не выламывала )

у меня так спокойно и тихо шевелится, мне аж хочется больше ощущать малыша
Матраскин Брат• 04 марта 2015
у всех малыши шевелятся не менее 10 раз в час?
нет. 2-5-10 в день
автор Цветов Мне срочно • 04 марта 2015
Ответ дляАнчо Ус
10 за день должно быть, а не за час!
здесь прочла http://beremennost.net/shevelenie-ploda-pri-bereme...
ША все! я пришла• 04 марта 2015
Я ниразу не засекала.помню то только вечером чуствовала. Сейчас 35 недель, в животе шевелюшки целый день

черная мамба• 04 марта 2015
сходите к гинекологу лучше, они сердечко слушают. потом пусть вам курс какой-нибудь валерьяночки пропишут...
Ленуля227• 04 марта 2015
нормально,не переживайте,у меня в 12 ночи доця просыпалась и давай толкать вовсю,потом спать,я утром в 9 встаю.она спит,11,12 часов,тишина,уже паниковать начинаю,может случилось что? у меня еще оболочечное прикрепление было(((мужу звоню,он ей по мобильному,Доця,вставай)))))и она сразу просыпалась,папина дочка до сих пор)))вот если много и часто шевелится,врач говорила,может у ребеночка кислородное голодание.
Ленуля227• 04 марта 2015
Автор,я тоже начитаюсь всего ,муж говорил,отключу интернет,чтоб меньше в голову брала)))))
ОченьПриятно-Царь• 04 марта 2015
Ответ дляЛенуля227
Самая мудрая мысль по мнению моего гинеколога, говорила мне беспокоиться, если 10-12 ч неслышно, в остальном не переживать
автор Цветов Мне срочно • 04 марта 2015
Ответ дляЛенуля227
а у меня бывает шевелится, а как только хочу мужу или маме показать постукивания сразу же перестает! хулиган!

не любит по ходу, чтобы за ним наблюдали ) а так хотелось, чтобы как в кино муж приложил ухо к пузику и слушал шевеления, а малыш не хочет шевелится, когда его слушают )
автор Цветов Мне срочно • 04 марта 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
))) оки, не буду переживать
Кружите меня,кружите• 04 марта 2015
Когда я говорила врачу, что мало товарищ шевелится, ответила, что значит ему там комфортно и спокойно...чего напрягаться зазря))
Ленуля227• 04 марта 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
))) оки, не буду переживать
я тоже любила ощущать .как ребенок толкается,а икала,вздрагивал весь живот,а когда в больнице воды отошли,лежу на боку,а доця,как в мешочке лежит,чувствуешь ее ну,как под одеялом)))и страшно было и интересно,я до утра глаз не сомкнула,а она хропит себе)) сил набиралась)))
автор Цветов Мне срочно • 04 марта 2015
Ответ дляЛенуля227
так мило это все ))) только что почувтвовал малыш, что хочу чтобы сильнее шевелился ) так так пнул , как никогда)))
Ленуля227• 04 марта 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
а у вас первый ребеночек? слышит,о нем говорят)))

автор Цветов Мне срочно • 04 марта 2015
Ответ дляЛенуля227
да первый ))) масик мой уже любименький! уже люблю его больше всех на свете!
Ленуля227• 04 марта 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
а моя спит))нам уже 2 года))время летит,недавно видео просматривали с мужем,такая маленькая была.я уже и забыла)))а родились 4150))))маина хрюшка))любит в смешариках Нюшу)))я ее и зову Нюшка
автор Цветов Мне срочно • 04 марта 2015
Ответ дляЛенуля227
класс ) здоровья вам и деткам вашим )
Ленуля227• 04 марта 2015
у меня сильно толкалась.когда конфет шоколадных поем))и сейчас у всех дома выпрашивает Кетю)))бабушка ей говорит,а ты,поела? она _да)))а сама и не ела еще,лишь бы конфету съесть)) хитруха)))и вам,тоже с малышом,здоровья,и легких родов!!!!!
Nataliya_2014• 04 марта 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно

Автор, заспокойтесь і перестаньте читати такі статейки. все ок з Вашим карапузом, легко Вам доходити
автор Цветов Мне срочно • 04 марта 2015
Ответ дляЛенуля227
спасибки огромное, я вот специально только что три конфеты съела ) посмотрю на реакцию )
автор Цветов Мне срочно • 04 марта 2015
Ответ дляNataliya_2014
дякую дуже
Гигиенишвили• 04 марта 2015
Автор,миленькая не берите в голову...У меня доця первая на таком сроке,да и дальше тоже очень тихая была,даже не то чтобы пиналась,а так нежно локоточки,пяточки выставляла,зато сейчас...А вот сынок,нам 29 неделек такой хулиган,реально сейчас рёбра выламывает,спит в основном мало,всё бушует,особенно когда есть хочется...Лёгкой Вам беременности...