Белая и пушистая• 04 марта 2015

Девочки у кого доход до 4 -5 тыс как собираетесь выживать?

поделитесь планами, я уже в отчаянье..работает только муж, зп в среднем 3 тыс грн, мама зп 800 грн и мои декретные 130...я хотела выходить на работу, зп 1200, а на проезд нам с мужем нужно будет около 30 грн в день...незнаю что делать, посчитала еще и в минус войду с работой, ведь то одежду купи, то на ДР кому нибудь сдай...сижу пока в раздумьях..и зарплата в городе в среднем 2000-2500..живем в селе, держим курочек, бройлеров, хрюшу...как то может и прокормимся, хочем ставить котел на дровах...но как теперь вообще купить что то покушать из одежды?как выжить в маленьких городах?
Бибер-анонимер• 04 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
а Яйценюки і Турчинови?Також?
я за этими товарищами не слежу, но одно могу сказать точно, они там все отлично все решают, а заседание в парламенте просто игра на публику.....и яценюк точно при яныке работал.....

Заместитель автора• 04 марта 2015
Ответ дляБожья коровка
Неужто два года назад мы все так ужасно жили, что нужно было выходить на майдан? Я не понимаю. Вот сейчас бы самое время выйти и на вилах вынести всех с.ук, которые там заседают.
Да дада!!!! Но сейчас все только в интнрнете пишут как им плохо!
КрейсерАвроровна• 04 марта 2015
Ответ дляБибер-анонимер
но не 28 же) я в понедельник по 5 брала , по акции....
28-капуста моя ,кг-13,Днепр
Бибер-анонимер• 04 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
та и Яценюк вон оды пел Азирову, а теперь виноваты папередники, ага, а то ниче, что он уже лет 10 как у кормушки, че ж он до этого молчал, умник? аль прозрел?
прозрел, когда в кормушке пусто стало)
Жабры жабы• 04 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
вот они все поют одну и ту же песню, что те, что эти-фразы у всех одинаковые! вы сейчас послушайте бывших ПР-так же точно как до этого пели сегодняшние
Бибер-анонимер• 04 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
28-капуста моя ,кг-13,Днепр
не хилые у вас там цены......не, ну 2 кг это не маленькая капусточка конечно, хотя все равно круто......
Ноги от ушей• 04 марта 2015
Ответ дляЖабры жабы
а мы также жилы в войне? а сколько вывезли денег Я и кО?! вы не считали??? он этими деньгами курс постоянно поддерживал искусственно.
это он Вам лично рассказывал? или Вы правда думаете, что нынешняя власть честная, живут в хрущевках и ездят на Жигулях в Раду? воруют похлеще предыдущих и, в случае чего, свалят быстрее Яныка
Жабры жабы• 04 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
лично не лично, если вы этого не знали или не хотели знать это ваши проблемы. умные это понимали! но эти не свалят! их так как Яныка даже не сбросишь! тут покруче! и уже защиту себе законами строят.
Ноги от ушей• 04 марта 2015
Ответ дляЖабры жабы
то отож...

Жабры жабы• 04 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
то отож...
то ото ж... я не за их! мне бы автомат- я бы шахидкой пошла))) вон Немцова замо..ли, а тут вся страна на этих сбросилась бы. Аль каиды на них нету. Может пригласить им...
Не служанка• 04 марта 2015
Главное, чтобычно был мир.....все будет хорошо:-):-):-):-) Поверте мне...нужно пару лет потерпеть
Каяспер• 04 марта 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Вы не знаете, что там забирают детей у неблагополучных по их мнению родителей?!
у граждан другой страны? Детей приехавштих по гос программе?Что вы говорите?))
Каяспер• 04 марта 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Я в шоке с вас!!!!да ,дети,которые от туда выехали как раз и ждут,как бы от родителей уехать(до одного месяца),а где сейчасв Украине работа??с такими ценами?зарплатами,а за душой ничего!!!!!вы ,говорите ,если надо ’в охапку’так может отдадите все переселенцам..че уж там ведь для вас вещи не важны,судя по вашему посту
ой, давайте я за свои вещи сама решать буду?))
Ангелочек с рожками• 04 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
в хз где этим летом кило огурцов, у нас в городе, стоил 12 грн, помидоры-25-30грн,малина-45-50 грн...умножьте...сегодня купила капусту маленькую на борщ- 28 грн, и речь уже не идет о том, что там сплошная химия(((но если Вам не выгодно,зачем тогда садить, можете отказаться от огорода, засеять землю травкой и ничего не садить-будете жить как в квартире в городе.
да я каГ бы и не жаловалась. А рассказывала свои условия. А-то у кого-то там семена по 2 грн и сахар с бензином бесплатный...
Каяспер• 04 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
КТО ЗАВАРИЛ ЭТО ВСЕ? все началось с майдана, потом отжали некоторые територии, потом кризис, и вот МВФ нас запрягает в ярмо! что не понятно? Вам лучше стало с новыми ценами???
а до майдана мы с мвф только поздравительными открытками обменивались?
Проработник• 04 марта 2015
Ответ дляБелая и пушистая
мне на работе сказали лучше пересиди дома этот период, мне еще год дома в декрете..тем более у меня на работе(в юстиции работала в регистр.службе)реформы что все за голову хватаются..я посчитала расход доход и наверно мне дешевле дома быть..при том что я всегда на работе задерживалась, бывало и до 10-12 ночи..и в выходные требовали приходить,в отпуск не пускали..вот и гос.служба..
ой автор, я тоже в юстиции работаю... Лучше пересидите дома.
Каяспер• 04 марта 2015
Ответ дляДеловитая
А когда сейчас закрываются заводы, Запорожье начинает процветать?
лучше так: а когда они(заводы) не закрывались??
ЗАЛК, Ферросплавный
Жабры жабы• 04 марта 2015
Ответ дляКаяспер
+++++
Весотехник• 04 марта 2015
Ответ дляКаяспер
Да хоть зажалуйтесь))) я вижу это все чему вас научила жизнь.
моя бабушка, дай ей Бог здоровья, на годик правнучке подарила штуку баксов - с пенсии на депозит откладывала. Кто на что учился.
Тем то мы и отличаемся))), я никогда у бабушки ничего не беру и на 85 лет подарила ей холодильник! Кто на что учился)))Действительно, дай Бог здоровья Вашей бабушке!

Кофр для ноги• 04 марта 2015
а у кого доход 1200, все уже сдохли или еще есть тут?
Кофр для ноги• 04 марта 2015
Ответ дляВесотехник
Бибер-анонимер• 04 марта 2015
Ответ дляПроработник
а Вам часом деловоды не требуются? Киев
Бибер-анонимер• 04 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
есть, ждем когда Вы сдохнете
Прасковична• 04 марта 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
все к этому и велось!!!Если бы не было Майдана,все равно сейчас не было Б той стабильности....
ну да, так лучше всего себя успокаивать....
Жабры жабы• 04 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
так может будут эти их субсидии работать таки как они их рекламировали! а иначе кронты... у меня свекровь одна, пенсия 1200 и дом -отопление ого го тянет. всю пенсию на услуги и лекарства. мы уже продукты покупаем. теперь и нам самим туго будет-квартплата 1500 как минимум потянет, двое деток, сын студент. вошли в ступор и пока не выходим. продавать дом или квартиру-по ценам это того не стоит, а детям потом уже не купишь.
Кофр для ноги• 04 марта 2015
Ответ дляБибер-анонимер
есть, ждем когда Вы сдохнете
ну я на свои 1200 не сдохну, а ты скоро!
Бибер-анонимер• 04 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
нет барышня, судя по Вашим постам Вы уже и завоняться успели и разложиться.......
Кофр для ноги• 04 марта 2015
Ответ дляЖабры жабы
вчера не смотрели вроде, айситиви, сказал один нормальный мужик, что по нынешним тарифам у людей зп должна быть 16-18000... вот как! и сказал, что просто люди перестанут платить, если выбор станет между купить покушать или платить коммуналку(
Кофр для ноги• 04 марта 2015
Ответ дляБибер-анонимер
рот твой дааавно разложился, так что лучше прикрой его!
автор Белая и пушистая • 04 марта 2015
Ответ дляПроработник
все так плохо?((