Сумка с непогодой• 04 марта 2015
Скільки кубів газу ви використовуєте?
Доброго дня! Ми в квартирі хочемо встановити газовий лічильник. Тільки для приготування їжі. Скажіть,будь ласка, скільки кубів газу у вас йде на приготування їжі в місяць. Наша сім"я 3 дорослих і дитина. Дякую.
Однозначная• 04 марта 2015
Тоже интересует этот вопрос, но, думаю, ответа мы не получим, т.к. у тех, кто пользуется газом только для готовки, счетчики не стоят
Однозначная• 04 марта 2015
Ответ дляEllo
от 2 до 4 кубов, духовка - электро.
О, спасибо! Счетчики давно ставили?
Белый Лосик• 04 марта 2015
у нас получается 55-60 кубоа, правда есть колонка. Вообще не понимаю как получается до 10, наверное редко готовят. Духовка очень много берет.
Замыленная• 04 марта 2015
Частный дом,в отопительный сезон 350+-Как теперь жить с ТАКИМИ тарифами???
Артура Пирожкова• 04 марта 2015
Не поверите((4 человека,колонка газовая,младшая купается каждый день,готова...бывает и 100 кубов и больше,мы в квартире живём.....

Белый Лосик• 04 марта 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

я вам верю, особенно если часто духовкой пользуетесь.
Лика-прилипка• 04 марта 2015
Не знаю сколько, но в прошлом месяце платёжка была на 7 грн (3 человека, только газова плита).
Сумка с непогодой
• 04 марта 2015
Ответ дляОднозначная
скоро поставлять, нам без лічильника виставляють 24 куба, а в неопалювальний сезон - 36 кубів, а по новим цінам по 7,18 - це немало, ось і думаємо поставити лічильник...
Ответ дляCatHouse
летом выходит до 10 кубов - только на плиту и подогрев воды помыться. семья из 3 человек
ого у вас много, а я летом наверное и куба не расходую, у меня солнечная сторона и я практически все готовлю в мультиварке, а воду грею в электрочайнике, потому что если включить плиту дома начинается ад.
Дайте подуться• 04 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
7,18 будет цена если больше 200куб.
Нас 3 человека, есть колонка, духовка электричекая - используем 30 кубов.
Дайте подуться• 04 марта 2015
Ответ дляGemma
Вы не уточнили ’в зимний период’, летом с 1 куба 7,188
Да ??? Что-то я не дочитала.
Сумка с непогодой
• 04 марта 2015
Ответ дляEllo
ставьте, это реально выгоднее.
зараз займаємось цим питанням, але вже безкоштовно не ставлять ( немає лічильників)...
Установка обійдеться десь в 3000 грн, думаю за рік - півтора окупиться...
Белый Лосик• 04 марта 2015
еще есть счетчики разные, некоторые быстрее мотают и показывают завышенные цифры. Но попробуй докажи.
Однозначная• 04 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Дорого .. Это счетчики+работа?
Новопоштинская• 04 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
У нас тоже только плита,за четверых считают 24 грн,получается почти в 3 раза больше,чем у Вас
Новопоштинская• 04 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Сегодня звонила в газконтору.Установка стОит:1100 грн.за работу+сам счетчик от 600грн до 1400грн,смотря какой купить.Получается,в 2000 можно уложиться,только где их взять?