СКИБИДЫШь• 04 марта 2015
вот это спрос - попробуйте угадать количество подписчиков на бу комбез за неделю
выставила неделю назад ленне. как думаете за неделю сколько людей могло по максимуму добавиться в подписку
Я Главная• 04 марта 2015
Ответ дляШопингмонстр
да? А я лох, лень фоткать, описывать. Только новое продаю. И да, гребут сильно, такого никогда не было
мне лень, шкафы забиты, да и лишняя гривня на игрушку не помешает никогда.
Шопингмонстр• 04 марта 2015
Ответ дляхолециститная
’ленне’ нынче как ’доллар’ в тренде
ВЫ СМЕШНЫЕ такую бредятину обсуждать
ну хочется нам побалакать про Ленне, что ж тут такого)
холециститная• 04 марта 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А как вы могли бронь поставить трем людям на один комбез?
кто больше даст, или спаринг до первой крови, победитель получает долгожданный приз ЛЕННЕ
Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 марта 2015
Ответ дляхолециститная
Бронетапок• 04 марта 2015
автор, у меня БУ, то что 1,5 года висело в продавалке - разобрали. Правда я и цены не поднимала за эти 1,5 года, видимо дешево на сегодняшний день было.
Так что не удивлюсь у вас цифре 500
Бурундучиха• 04 марта 2015
Ответ дляШопингмонстр
зачем вы так!
Люди просто хотя для своих деток самое лучшее. Лене они считают именно таким.
Ничего плохого в этом не вижу.
оказывается мой ребенок ’лучшего’ даже не носил.Дочери пять лет,но ни разу не покупала ленне,хотя всегда покупала зимние комбезы 100-150у.е
Бяки-козяки• 04 марта 2015
Ответ дляБеллаДонна
А количество подписчиков - это разве показатель спроса? Они годами могут сидеть в подписке.
Хаха точно) у меня на куртку за 100 грн сидит 12 человек и что еле еле одна решилась и сторговалась до 70)) но мне чисто чтобы не валялось
СКИБИДЫШь
• 04 марта 2015
я не ставила,это они сами ставят)мне все ровно- кто первый оплатить, того и комбез
Ответ дляКрем для арбуза
т. е. вы троим людям дадите реквизиты, а так кто первый?
СКИБИДЫШь
• 04 марта 2015
кто первый попросит, тому и дам) еще ни кто не просил- задают всякие вопросы)
Ясина мама• 04 марта 2015
В мене на б/у дуже багато людей в підписці,але ніхто майже не купує-тому дійсно підписники-це не показник,найчастіше купують зовсім інші покупці
Кукуша• 04 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
вы считаете что для прошлого года по курсу 8 комбез за 100 дол - это дорого и качественно?? В прошлом году это было 800 грн - цена китайского комбеза
Неугомонная• 04 марта 2015
А у меня рекорд был не по колличеству подписчиков, а по скорости продажи. Выставила( фишер прайс волшебный горшочек) и в течении часа уже продала. Одновременно было два претиндента.
Шумелка Мышь• 04 марта 2015
Ответ дляКукуша
А обязательно ’ДОРОГО’?. Мой малыш ходит в зимнем костюме за 450 грн. Все спрашивают, где взяла такое чудо.Красиво и тепло’!Но вам же надо ДОРОГО!
Ласунка• 04 марта 2015
А я собиралась осенью выставлять сына куртку обермеер, думала, что сейчас никто не купит, наверное, можно и сейчас уже создать объявление
Бурундучиха• 04 марта 2015
Ответ дляКукуша
ну если вы умудрялись купить за 800грн китайский...
в свой первый год мой ребенок носил польский комбезик,как раз за 100у.е.Не припомню названия,скинула бы ссылку на сайт.Сейчас носим германский раздельный комбез,вроде в 120у.е мне вышел.
и вообще в прошлом году курс был курс с лета был 12...
Кукуша• 04 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
нет не угадали, мы с рождения носим Ленне, и я знаю их диапазон цен, и к сожалению то что вы сказали что за 100 дол можно купить шикарный комбез - не верю, разве что польский или китай
Кукуша• 04 марта 2015
Ответ дляШумелка Мышь
вы читать умеете? или вам знакомо только слово ДОРОГО - которое для вас непозволительная роскошь и вы за него цепляетесь?
Девушка написала, что ее ребенок носит супердорогие комбезы, аж за 100 дол, я обьяснила, что за 100 дол в прошлом году можно было купить только китай или похожее что то.
И вообще не завидуйте!
Шумелка Мышь• 04 марта 2015
Ответ дляКукуша
И вообще не завидуйте!
Промолчу!!!!