СКИБИДЫШь• 04 марта 2015

вот это спрос - попробуйте угадать количество подписчиков на бу комбез за неделю

выставила неделю назад ленне. как думаете за неделю сколько людей могло по максимуму добавиться в подписку
Вам телефонограмма• 04 марта 2015
Ответ дляКрем для арбуза
половина их них уже задала вопросы по комбезу и уже три брони))
значит дешево! поднимайте цену

автор СКИБИДЫШь • 04 марта 2015
Ответ дляШкала Радости
плюсуюсь.у меня на деми-комбинезон,50 подписчиков.Два года уже продаю,цену периодически снижаю,подписчикам сообщаю. Тишина
так у меня не тишина)) постоянно вопросы и три человека забронировали))
неДоПриличий• 04 марта 2015
Ответ дляСарафанное радио
Сегодня муж гулял с малым, так посторонние тётки сказали - будете продавать комплект - обращайтесь. Это при том, что он ещё великоват на нас, продавать не собираемся. Покупала бу в идеале за 370, вот думаю какую же цену им сказать если чо.
Так если великоват, то еще может проносить зиму.
неДоПриличий• 04 марта 2015
Ответ дляШкала Радости
И у меня на деми немало, но никто даже не спрашивал. )
Шкала Радости• 04 марта 2015
Ответ дляКрем для арбуза
ну говорите уже,сколько подписчиков,и какая цена?
Шопингмонстр• 04 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
значит дешево! поднимайте цену
как поднимать, если уже люди бронь поставили?! Порядочные продавцы так не делают. А то вы научите нашего Автора))))
автор СКИБИДЫШь • 04 марта 2015
Ответ дляШкала Радости
цену ее скажу , 55 человек в подписке, у меня такое впервые на бу обычно максимум до 5
Шкала Радости• 04 марта 2015
Ответ длянеДоПриличий
мне обмен предлагали,человек 6
Вам телефонограмма• 04 марта 2015
Ответ дляШопингмонстр
и что????? писать-извините, продешевила. по такой цене не буду пока продавать. хозяин-барин! бронь-не оплата!

Мама Карло• 04 марта 2015
какая цена?
Вам телефонограмма• 04 марта 2015
Ответ дляКрем для арбуза
поднимайте цену на 200 как минимум
Шопингмонстр• 04 марта 2015
Ответ дляКрем для арбуза
ну я почти угадала, называла цифру 50)))
автор СКИБИДЫШь • 04 марта 2015
Ответ дляШопингмонстр
капец, я даже и не думала что такое бывает, честно
Люблю Украину• 04 марта 2015
А мне интересно, за сколько слитный ленне 80 в продажу выставить... Думала подружке подарить - осенью не выставила, а у неё ребёнок другого пола родился. Вот теперь и думаю, за сколько выставить, чтоб не продешевить...
Бурундучиха• 04 марта 2015
я когда ищу в продавалке какую то вещь,то в процессе поиска подписываюсь на все подходящее.Но подписавшись на 10-15 обьявлений,я в итого после более тщательного отбора куплю у одного,а отписаться от не нужных мне или забуду или лень...и вот так вишу в подписке на вещи,которые мне уже не нужны...
Выступаю Я.• 04 марта 2015
Уже пора выставлять ? Думала , лето щас будет в фаворе. У меня три комбезика уже на продажу
Вам телефонограмма• 04 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
я уже всю зиму и деми продала)
J.V.• 04 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину
я наздельный на девочкку продавала месяц за 750 грн 80 размера.одели 5 раз,он был как новый,еле продала за 700 грн
Люблю Украину• 04 марта 2015
Ответ дляJ.V.
Мой тоже в хорошем состоянии. Носили только в коляске прошлую зиму. Вот думала за 500 выставлять, в посмотрела цены - дороже ставят, но продают ли дороже - вот вопрос... Может же висеть в обявках долго...

Шопингмонстр• 04 марта 2015
Ответ дляJ.V.
просто неходовой размер
Шумелка Мышь• 04 марта 2015
В подписке наверное девочки, которые недавно приехали в Киев и не хотят ’упасть лицом в грязь’.А вдруг подумают, что она из деревни, если ее ребенок не в Ленне!Меня от одной такой мамы уже подташнивает! Для нее ленне стоало навязчивой идеей!
Шопингмонстр• 04 марта 2015
Ответ дляШумелка Мышь
зачем вы так!
Люди просто хотя для своих деток самое лучшее. Лене они считают именно таким.
Ничего плохого в этом не вижу.
Шумелка Мышь• 04 марта 2015
Ответ дляШопингмонстр
зачем вы так!
Ничего плохого в этом не вижу.
Я написала то, что вижу рядом!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 марта 2015
А как вы могли бронь поставить трем людям на один комбез?
Вам телефонограмма• 04 марта 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
так сами покупатели пишут в сообщении-бронь! )))
Наталья К.• 04 марта 2015
Ответ дляБеллаДонна
А количество подписчиков - это разве показатель спроса? Они годами могут сидеть в подписке.
+1 у меня на некоторые вещи долго сидят, а потом приходит вопрос от покупателя, которого там и не было и тут же покупает.
Я Главная• 04 марта 2015
у меня вся одежда так, выставлю за день 20 в подписке, на другой день все продано, люди сейчас гребут б/у
Вообще не факт• 04 марта 2015
Ответ дляКрем для арбуза
у меня на летние вещи дочки в первый день в подписке 13 чел
Шопингмонстр• 04 марта 2015
Ответ дляЯ Главная
да? А я лох, лень фоткать, описывать. Только новое продаю. И да, гребут сильно, такого никогда не было
холециститная• 04 марта 2015
’ленне’ нынче как ’доллар’ в тренде
ВЫ СМЕШНЫЕ такую бредятину обсуждать