Мишка-шалунишка• 11 марта 2013

"Никто не сможет противостоять силе Ваших тайных приказов"

Кто заказывал диски?

Никто не сможет противостоять силе Ваших тайных приказов, даже те, с кем Вы незнакомы.

Без лишних вопросов и очень быстро Вы сможете незаметно для собеседника направлять его в нужное русло.
Мастер Класс• 11 марта 2013
ой, послушаю, сама уже год думаю, тратить на них деньги или нет))

А_Шо_Такое• 11 марта 2013
Это что, обучение гипнозу?
Подтяжка• 11 марта 2013
Есть кучу книг на эту тематику.. Просто прослушав ничего не будет. И естественно, что все же будут факторы, которые будут противостоять Вашим приказам.. НЕ тратьте деньги
автор Мишка-шалунишка • 12 марта 2013
Спасибо за совет,а то каждый мог бы управлять миром.
Подтяжка• 12 марта 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Представляю, что бы было