Барабан для взрослых• 04 марта 2015

Ваши ценности и традиции в семье? давайте о позитиве)

Понимаю, что сейчас всем сложно, кому-то очень сложно. Отвлекаясь от негатива, что для вас важно в семье? какие ценности? Любовь, уважение, понимание? Может традиции в семье интересные, что-то и себе почерпнула
Начну с себя - любовь понятно, но мне важно общение с любимым человеком (с мужем т.е.) на любые темы. Вот не могла бы без общения.
Дея Торис• 04 марта 2015
мы все время пытаемся создать какие-то традиции, но не получается(

раз в месяц МЧ печет для меня блины, уже 2.5 года) это наверное традиция уже)

право-свет• 04 марта 2015
У нас традиция смотреть в 21.00 фильмы о животном мире, космосе. Начали с ребенком смотреть, через месяц муж к нам присоеденился. Теперь вмести смотрем.)))))))
автор Барабан для взрослых • 04 марта 2015
Ответ дляДея Торис

прикольно)
Солнечный день• 04 марта 2015
у нас традиция по пятницам ходить куда то всем вместе - кино, театр, кукольный театр, игроленд - не важно) потом в кафе : дитям мороженое , нам суши)
что-то позитивыне темы мало читают, любят у нас все мелодрамы)) наша украинская традиция - Все пропало)
Я-ваш шанс• 04 марта 2015
по субботам романтический ужин традиция уже много лет
если дома то или заказываем еду или планируем меню,готовим и накрываем вместе
ну или идем куда то ужинать
Головная• 04 марта 2015
ценности банальные, но главные - понимание, любовь, дружба, партнерство
а традиции - нг, 8 марта и Пасха к родителям, воскресенье - домашняя выпечка, каждое утро от мужа завтрак, каждый вечер и каждое утро ’доброе утро’ и ’спокойной ночи’ (недавно узнала, что это, оказывается, смешно, ведь в одной кровати спали, нафиг здороваться - подруга меня оборжала), на выходных (по возможности, не всегда получается) семейная вылазка в центр (сейчас с деньгами не особо, поэтому кафешки и развлекательные центры заменяем прогулками по парку, бесплатными качелями и площадками), трем друг другу спинки в ванной (купаемся отдельно, но зовем друг друга)))
Дея Торис• 04 марта 2015
о, мы еще каждый месяц отмечаем день знакомства)
Самая СоветЧиваЯ• 04 марта 2015
А мы на даче когда собираемся большой семьей - родители, мы с семьями и детьми - пьем чай с самовара с пирожками

ТАЗератти• 04 марта 2015
1) по субботам ходим в кафе пить лате и есть пироженки))!
2) перед сном целовать друг друга в носик, и детей тоже.
3) на 8 марта муж целій день у плиті, а я на диване.
4) не выносим на ночь мусор
Ответ дляГоловная
Рассмешили, спасибо)
поваренок• 04 марта 2015
традиции больше привязаны к религ. праздникам
- на Пасху обязательно в церковь идем ночью, все, включая детей. С сыном первый раз ходили, ему 5 мес. было)))
- на Рождество ходим к родителям
- на Кутью носим вечерю кумовьям
А так, к сожалению, больше нету традиций(((
Каркуша Клара• 04 марта 2015
По субботам у нас прогулки в центр/кино/развлекалки и прогулка, если позволяет погода. В остальные дни по-разному бывает. Инога даже ужинать вместе не получается, так как все приходят в разное время. Раньше была традиция уже лет 10 ездить в конце июня, кода не так много людей, машиной в Крым. Теперь вот что-то другое надо придумать.