Кима_кепка• 04 марта 2015

Чем вы кормите своих кошек? Где покупаете корм?

Собственно вопрос в названии. Интересуют корма без кукурузы, печени, сои, пшеницы.
Запасная спина• 04 марта 2015
послушаю
моя котя любит молочку, но я ей редко ее даю, т.к. расстройство живота сразу случается ((

Ноги от ушей• 04 марта 2015
Моя кошка ест только консервы Гурме Голд, покупаю в супермаркете или зоомагазине.
Репетиторша• 04 марта 2015
Корма без ничего? Таких не бывает. Что-то одно все-равно присутствует в составе.
Из кормов хорошие по составу - Пронатюр, Фест Чойс, Ориджен.
Кошечка-муркошечка• 04 марта 2015
Я кормлю Пропланом, перешли с натуралки недавно, очень довольна.
автор Кима_кепка • 04 марта 2015
Ответ дляРепетиторша
Вот мне вроде Фест Чойс приглянулся и Фелиде, но последний не понятно где купить..
Tanita Bell• 04 марта 2015
Без всего, что вы перечислили - это Orijen, Taste of the Wild, ProNature Holistic.
Репетиторша• 04 марта 2015
Ответ дляКима_кепка
Фелиде сейчас не завозят, вроде бы уже возобновили поставки и в некоторыз зоомагазинах он начинает появляться, но достоверно не скажу.
Он тоже хороший, но не писала о нем, т.к. найти почти нереально:(
автор Кима_кепка • 04 марта 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Мы тоже на проплане сейчас, так заводчик кормил, но состав ужасен, не понятно каким боком этот корм премиум класса.
Добро с Кулаками• 04 марта 2015
Ответ дляКима_кепка
С нынешней ситуацией по Фелиде постоянные накладки в поставках, увы(. Но он классный. Я на нем вытащила очень и очень слабых животных.

Tanita Bell• 04 марта 2015
Ответ дляКима_кепка
ProNature Original - оптимально для меня по сочетанию качество-цена, но в нем есть печень. Попробуйте, если есть желание, это хороший корм.
автор Кима_кепка • 04 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
В Харькове нашла, но как то бы на пробу взять меньше вес, СП что ли создать и разделить мешок с кем то?))
Tanita Bell• 04 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Да, Фэлиде - best of the best, было бы где его купить...
Tanita Bell• 04 марта 2015
Ответ дляКима_кепка
А цена?
автор Кима_кепка • 04 марта 2015
http://zooparadise.com.ua/node/2217 девочки, вот, но походу не добавляется в корзину. Видать какой то старый не активный магаз.
Репетиторша• 04 марта 2015
Ответ дляКима_кепка
У меня добавляется, но лучше позвонить узнать правда ли он есть в наличии. Может, устаревшая информация.
Tanita Bell• 04 марта 2015
Ответ дляКима_кепка
Это уже явно неактуальный товар, был ребрендинг ,корм для кошек теперь называется ’Канидэ для котов’
автор Кима_кепка • 04 марта 2015
Ответ дляРепетиторша
У меня уже тоже, цена скорее всего не актуальна. Нужно звонить.
автор Кима_кепка • 04 марта 2015
Ответ дляTanita Bell
Скорее всего.
Tanita Bell• 04 марта 2015
Извините, но ссылка белорусская)) Поисковик выдал))
http://belcanidae.info/felidae-cat-kitten-formula/

Tanita Bell• 04 марта 2015
fibinika• 04 марта 2015
помимо кормов сухих и мокрых(Пурина, Феликс, китекат) одна любит вареные легкие, другая- вареных карасей
Tanita Bell• 04 марта 2015
Ответ дляfibinika
Я вас умоляю, почитайте состав кормов Феликс и Китикет и больше никогда не кормите ими кошек!
автор Кима_кепка • 04 марта 2015
Ответ дляfibinika
Вроде ж нельзя речную рыбу? Или я ошибаюсь?
Репетиторша• 04 марта 2015
Ответ дляfibinika
Карасями не увлекайтесь. А Феликс и Китикет это отрава.
автор Кима_кепка • 04 марта 2015
Ответ дляTanita Bell
Вот я сейчас пропланом кормлю и сердце сжимается))
Репетиторша• 04 марта 2015
Ответ дляКима_кепка
Нежелательно, там очень опасные мелкие кости.
автор Кима_кепка • 04 марта 2015
Позвонила я в харьковский магазин, нет у них Фелиде((
Tanita Bell• 04 марта 2015
Ответ дляКима_кепка
Перейдите хотя бы на ПроНатюр Ориджинал. Хороший корм.
Tanita Bell• 04 марта 2015
Вы в Киеве? Я вам на пробу отсыплю))
Tanita Bell• 04 марта 2015
Ответ дляКима_кепка
Никакую нельзя.