Девченки, я уже к вам обращалась за помощью ЧТОБ ДАЛИ ПРОДАВЦА ДАННЫЕ. ОНА СКАЗАЛА ЧТО ПЕРЕКИНЕТ ДЕНЬГИ И НЕ ПЕРЕКИНУЛА И ТЕПЕРЬ ЗАХОЖУ К НЕЙ А ОНА УДАЛИЛА ВСЕ СВОИ ОБЬЯВЛЕНИЯ.ВОТ ЭТО ГДЕ Я С НЕЙ ПЕРЕПИСЫВАЛАСЬ https://www.kidstaff.com.ua/tema-12090342.html. ПОМОГИТЕ !!!
KateFrosty• 04 марта 2015
А Вы у нее покупали или продавали ей что-то? За что и когда она должна была Вам деньги перекинуть?
Ответ дляKateFrosty
я у нее заказала костюм и про платила деньги 650гр. я перепродаю вещи. и на следующий день мне мой покупатель пишет чтоб я вернула деньги и я позвонила утром девушке она сказала что вечером после работы но не перекинула . я к ней позвонила и она сказала что утром перекинет и тоже самое. к ней звоню она скидывает трубку и сдесь не отвечала. потом она сказала что перекинула мне их 02.03.2015г через райфазинг банк и что должны быть и тоже нету я ей в личку написала так она сказала что поедет за чеком к невестке и узнает и тут я смотрю что она поудаляла все
YourShiver• 04 марта 2015
Ответ длявиталиночка 34
Вы мне писали, что через Ренессанс она вам перебросить должна
KateFrosty• 04 марта 2015
Ответ длявиталиночка 34
Может, конечно, и не в тему вопрос, но по какой причине Ваш покупатель деньги решил забрать?
YourShiver• 04 марта 2015
Ответ длявиталиночка 34
Вернее перебросила
Ответ дляYourShiver
так она мне сказала а сегодня уже написала что через райфайзинг
Ответ дляKateFrosty
сказала что уже потеплела
YourShiver• 04 марта 2015
Ответ дляKateFrosty
виталиночка 34
добрый день! у вас девушка покупала товар и у вас остались ее данные . а то я у нее заказала товар и про платила 650гр. и потом нашла дешевле и попросила чтоб девушка мне вернула деньги и она сказала что вернет вчера и не вернула. сказала что сегодня утром и тоже тишина. я ей звонила она трубку не брала а сейчас вообще отключила телефон. вот ее отзыв у вас Автор
Вот видимо причина.. Мне приходят сообщения от автора)
Ответ дляYourShiver
вот что она написала сегодня. YliannaB
Добрый день! Вы уже подняли на уши всех) Блин.... в такую не хорошую ситуацию Вы меня впутали! Деньги уже должны быть на Вашей карте. Сейчас уточню. Отпишусь Вам! Ложила через райфайзен банк не я, а моя невестка. и все и после этого все поудаляла
YourShiver• 04 марта 2015
Ответ длявиталиночка 34
вот что она написала сегодня. YliannaB
Так потеплело или нашли дешевле?
Не ясно
Ответ дляYourShiver
Так потеплело или нашли дешевле?
Не ясно
я нашла по дешевле в тот же день вечером , мне перезвонил другой продавец что есть на складе ваш размер и дешевле и утром мне мой покупатель звонит что хочет денег назад что потеплело и я позвонила этому продавцу и сказала что покупатель передумал она сказала хорошо .
KateFrosty• 04 марта 2015
Блин... Наверное я устала, т.к. из написанного выше ничего не поняла... Кто у кого что купил???? У кого потеплело и кто дешевле нашел??? Приду домой, перечитаю - может дойдет.
Ответ дляIROR
Девочки Админ написал что заблокирывал ее обьявления , я толька узнала что она с Днепропетровска больше не могу про нее узнать. Звоню ей она трубку не берет и не отвечает на письма мои. Я уже не знаю что делать?