Железная тетя• 04 марта 2015
Быть или не быть, продолжать или порвать отношения с разведенным мужчиной!?!
У меня дилама: быть или не быть, продолжать или порвать отношения!?!
Дело в том что познакомилась с разведенным мужчиной, есть симпатия, внимание с его стороны, мне этот человек симпатичен, но боюсь начинать отношения, чтобы не было больно. Не было так много свиданий, но заметила что привыкаю к нему, мне приятно его внимание, но не понимаю его поведения: ведет себя галантно, культурно, даже еще не целовались ни разу, последний раз даже подумала, что ему не интересна, но звонки, хорошие слова, цветы свидетельствуют,... чтобы все это не было лапшой, так как в ходе общения, в чем-то меня обманывает, не всё договаривает по неизвестным мне причинам? (Скрывает тот факт, что был женат, и еще некоторые детали)
Знаю что мужики после развода чувствуя волю меняют женщин как перчатки, и не готовы к серьезным отношениям. Колеблюсь не знаю что делать, может кто-то сталкивался с такой ситуацией и сможет что-то посоветовать?
Ему 34 года, кажется, что 3 года уже как разведен, детей от предыдущего брака нет, но эта информация не из первых уст.
Губной рояль• 04 марта 2015
Пробуйте, свободных мужчин в этом возрасте мало, как говорят: нормальных разобрала еще щенками. Вдруг это ОН тот самый единственный??
Накладная• 04 марта 2015
Есть такой тип людей - скрытные. И это не зависит от того были они семейными или нет.
Или возможно в тех отношениях не все идеально было и человек не хочет ворошить прошлое
Невидимка• 04 марта 2015
Муж,нынешний, остался без жены,ушла к очень богатому.Вообще ничего и никогда не рассказывал.Узнала не от него.Лучше человека,отца,семьянина я не встречала.