Любавишна• 04 марта 2015

Гиперактивный ребенок

Всем доброго вечера,
подскажите пожалуйста координаты хорошего специалиста-психолога для таких деток,
желательно Подольский район в Киеве,
спасибо.
бибизяна• 04 марта 2015
сколько ребенку?

автор Любавишна • 04 марта 2015
Ответ длябибизяна
сколько ребенку?
2года 9мес
елена пронина• 04 марта 2015
У меня есть отличный дет.психолог, но в Броварах, но я думаю что она сможет подъехать к вам. .
автор Любавишна • 04 марта 2015
статью нашла..
один пункт как про нас списан:

Признаки гиперактивности у ребенка
......... Тело гиперактивных малышей постоянно в царапинах, ссадинах, синяках и шишках, но выводов из этого они не делают и вновь набивают шишки.
Характерными чертами в поведении являются рассеянность, негативизм, неусидчивость, невнимательность, частые смены в настроении, упрямство, вспыльчивость и агрессивность. ......
автор Любавишна • 04 марта 2015
только сливочное масло помогает) шишки быстрее сходят и синяки не такие страшные...
елена пронина• 04 марта 2015
Ответ дляЛюбавишна
2года 9мес
А вы энцефалограмму делали?
автор Любавишна • 04 марта 2015
Ответ дляелена пронина
А вы энцефалограмму делали?
нет, к педиатру ходили думала направление выпишет, а она сказала всё у вас хорошо ’идите домой’((
елена пронина• 04 марта 2015
Ответ дляЛюбавишна
Такой диагноз ставится только после энцеф-ммы. Может у вас просто темперамментный малыш.
автор Любавишна • 04 марта 2015
Ответ дляелена пронина
а какая цена данной процедуры?
в Подольском районе Киева где сделать?

Бронетапок• 04 марта 2015
Что в малыша с речью?
Бронетапок• 04 марта 2015
Гиперактивность только с 5 лет ставят
бибизяна• 04 марта 2015
Ответ дляелена пронина
а что они на энцефалограмме видят?
елена пронина• 04 марта 2015
Ответ дляЛюбавишна
а какая цена данной процедуры?
в Подольском районе Киева где сделать?
Я не знаю, обычно это делают в детском стационаре в неврологии. Может вы всё таки начнете с психолога.
автор Любавишна • 04 марта 2015
погуглила) врятли моя будет спокойно сидеть при одевании этих поводков, её то и расчесать без слёз и истерик не всегда удаётся(
елена пронина• 04 марта 2015
Ответ длябибизяна
а что они на энцефалограмме видят?
Мозговую активность.
Бронетапок• 04 марта 2015
Мы в похожей ситуации начали в педагога-монтесори и он же дефектолог. Как раз на метро Т.Шевченка принимает. Если хотите, дам координаты, сходите и все проясните.
автор Любавишна • 05 марта 2015
Ответ дляБронетапок
напишите пожалуйста, спасибо