Меня прет))• 04 марта 2015

третья беременность... не желанная...

Душа рвётся на куски!!!!
Я всегда была противникам абортов, не понимала таких женщин... Говорила что НИКОГДА не сделаю такого. Ещё и верующая... И вот приехали...
Ситуация такая: Мне 35. первый ребёнок инвалид, второй здоров. Здоровье своё угробила пока занималась реабилитацией дочки. Последние полгода на таблетках. С мужем отношения никакие, живём в скандалах и ещё он любитель выпить и буянить.
Понимаю, что решение принимать мне, но боюсь что я не вытяну троих сама....
Алиса в стране Советчица• 04 марта 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
это не в розовом цвете, это опыт! Далеко не все дети плачут, и далеко не все мамы принимают новорожденного ребенка как инородное орущее тело, если мама во время беременности спокойна и в семье гармония, то и детки как правило рождаются такие же. Не исключаю, что для вас было иначе, но далеко не у всех это так, некоторые получают массу удовольствия от материнства, в отличии от вас. И для детей все измеряется не только деньгами, айфонами, реймами и квартирами, это как правило неверный путь, и скоро вы в этом убедитесь. И вам не кажется, что вас немного занесло и вы хамите?
НЕ ОРЕТ только мертвый ребенок, прости уж за такое грубое сравнение. но дети всегда орут и взрослые тоже. не бывает тех, кто всегда абсолютно спокоен, наркоманы только или психи
Да, я блондинка!• 04 марта 2015
Ответ длямама троих
моя любимая тема))) всем видятся голодные, нищие, необразованные многодетные, посягающие на карманы честных налогоплательщиков) их толпы, и скоро они придут в Ваш дом отобрать у Вашего ребенка киндер)))а статистику по многодетности , и по неблагополучных среди многодетных кто читал? А мой сын доклад в школу делал по Украине, все не так страшно, как кажется!
+1000 задрали уже со своей кормежкой!
Они нас и кормят и поят и содержат и постоянно тычут этим.
Для таких брызжущих ядом, с июня месяца вы нас больше кормить не будете все льготы у многодетных забрали, раслабьтесь уже и за собой теперь смотрите!
Алиса в стране Советчица• 04 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Мы все это имеем, могу купить и шубу, есть сбережения, и не все на нее потратив, представьте? До репетитора еще дожить нужно. Не заглядывайте так далеко.
шуба, кафе... а на расширение квартиры нет денег? какую шубу из кошки?
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Нашли бы чем. Это ж тяжело осозновать что когда-то убила СВОЕГО ребенка! Он же еще может и во сне приходить... Поэтому и нападают. Все, выключайте комп и детям, пусть вашу ляльку не тревожат!
Они не тревожат, я спокойна. Подруга, сделавшая когда-то 2 аборта, рассказывала, что ей снятся ее детки-мальчик со светлыми волосами и девочка.
Мая твая не панимать• 04 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
сколько ж вам лет и вашим детям лет?
4udik• 04 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
о! уже верующие виноваты верующие даже контрацепцию считают грехом, так что для верующих сам половой акт уже намекает на рождение ребенка. но никак не имплантация, как вы утверждали.
а когда мне к мужу сходить, я сама решу. это вы можете н светчице спрашивать об этом
Так, все понятно. Будьте добры, спорьте с кем нибудь другим. Мне, если честно - надоело. Все как-то однообразно и без проблеска интеллекта. Я предпочитаю спорить с людьми, которые умеют аргументировать свою точку зрения как-то кроме ’сам дурак’.
Удачи
Бабушка Бетман• 04 марта 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Цитата:
а вы в курсе что беременных не стоит обижать,а то мыши всё сожрут??? Стопудова никак не уймется)) Держитесь! И аборт можно пережить, но не нападайте на беременных и не склоняйте других к убийству
Почему-то Tasha.Kasya навязывает своё понимание правильной жизни советуя оставить ребеночка. А все остальные совсем не навязывают когда советуют аборт
Да, я блондинка!• 04 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я вам сочувствую, если вы такого не знаете, то это не значит, что этого нет!!! вы очень страшно написали, извините, но вы таки немного не в себе, вы нее видели нормальных спокойных детей?
Алиса в стране Советчица• 04 марта 2015
Ответ дляБанка с бутылками
и все? кушать тоже вещи ваших деток?
она до садика на грудном будет держать, а в саду уж накормят за 250 гривен в месяц.
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
не обращайте внимания. Спасибо.
Ангел-предохранитель• 04 марта 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Ну, правда, аборт - это убийство и лучше не убивать!
Алиса в стране Советчица• 04 марта 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
если я не видела нормальных детей, то вы не видели детей вообще. ВСЕ ОРУТ, ВСЕ ЖИВЫЕ ЛЮДИ, да, не всегда орут, иногда и ором это не назовешь, а крик, если речь о своем ребенке, но! имеет место быть. а когда один болеет, а другой голосит, третий уроки учит - очень удобно?
Мая твая не панимать• 04 марта 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
даже отвечать не буду
меня не занесло
просто путь Таша.Кася поймет, что НЕ ВПРАВЕ навязывать свою модель жизни другим
Да, я блондинка!• 04 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Реально для вас счесть только в шубе?
Как я вам сочувствую....
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ дляКирикова
Здоровья вам крепкого и вашей семье, а это самое главное богатство (многие этого не знают и не понимаю) и всех вам благ
Спасибо, и Вам.
Алиса в стране Советчица• 04 марта 2015
Ответ для4udik
Удачи
вы уже прощались со мной и продолжаете свою тафтологию. видимо я вам понравилась кстати, когда человек пишет ’если честно’ - он явно врет, это психологами доказанно!
Флюорография гуся• 04 марта 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
+1000 задрали уже со своей кормежкой!
ПЛЮСУюсь! как что-так рожайте! как темка про детей больше 2-х-помоев столько выльют и не почешутся-и всё те же, кто кричал рожайте, уже кричат зачем рожали!!
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я Вам написала, как было у меня. У Вас был орущий ребенок, при такой маме, которая приемлет аборты, это не удивительно.
Алиса в стране Советчица• 04 марта 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Реально для вас счесть только в шубе?
Как я вам сочувствую....
конечно, шуба - наше все, я даже сплю в шубе и моюсь
Алиса в стране Советчица• 04 марта 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Реально для вас счесть только в шубе?
Как я вам сочувствую....
и на пляже загораю
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
+1000 задрали уже со своей кормежкой!
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
сколько ж вам лет и вашим детям лет?
Мне-32, старшему 8, младшей 2,6.
Русская Богатырша• 04 марта 2015
автор видать и не читает уже все это, а мы все доказываем свою точку зрения как ей сделать
Да, я блондинка!• 04 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
даже отвечать не буду
меня не занесло
Она сейчас немного в измененном состоянии, она беременна и ее очень прекрасно можно понять, у меня есть мнение, на счет автора и считаю тоже, что аборт не решит проблем автора, а добавит, каждый ребенок приход в этот мир для чего-то, но решать не мне, я боюсь давать советы если от этого зависит чья-то жизнь и здоровье.
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Яне навязываю, я называю вещи своими именами, чего и Вам советую.
Алиса в стране Советчица• 04 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
я не верю, что ваши дети никогда не болели, не кричали и тому подобное. не пишите ерунды. это невозможно. и где вы увидели, что я приемлю аборты? я еще с самого начала написала, что не желаю находиться перед таким выбором.
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Русская Богатырша• 04 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
но ваша ситуация значительно отличается от ситуации автора,вы заметили?
Любящая болтать• 04 марта 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Мая твая не панимать• 04 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Мне-32, старшему 8, младшей 2,6.
угу
до репетиторов далеко
а моей 11
и репетитор английского со 2 класса
вот хочу что английский знала, знаете ли, в жизни пригодится даже очень