Меня прет))• 04 марта 2015
третья беременность... не желанная...
Душа рвётся на куски!!!!
Я всегда была противникам абортов, не понимала таких женщин... Говорила что НИКОГДА не сделаю такого. Ещё и верующая... И вот приехали...
Ситуация такая: Мне 35. первый ребёнок инвалид, второй здоров. Здоровье своё угробила пока занималась реабилитацией дочки. Последние полгода на таблетках. С мужем отношения никакие, живём в скандалах и ещё он любитель выпить и буянить.
Понимаю, что решение принимать мне, но боюсь что я не вытяну троих сама....
Ответ дляЛюбящая болтать
Да вы что? Таша кася не пропускает ни одной темы про аборт! НИ ОДНОЙ!
и это ее право быть участником любой дискуссии на этом форуме, хотя вы видимо тоже ни одной темы еще не пропустили раз имеете такой ’компромат’ на нее. И еще, аборты, это очень и очень плохо весь цивилизованный мир стремится снизить их количество до минимума, а то и вовсе запретить. И только наши женщины почемуто считают абортом одним из методов контрацепции, наверное в генах прописалось, передалось от мам которые жили в СССР-ком абортивном конвейере где не было наверное ни одной женщины не сделавшей пару абортов и при этом считавших это нормальным явлением.
Алиса в стране Советчица• 04 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
угу
до репетиторов далеко
а моей 11
и репетитор английского со 2 класса
вот хочу что английский знала, знаете ли, в жизни пригодится даже очень
до репетиторов далеко
а моей 11
и репетитор английского со 2 класса
зачем английский? зачем вам иностранцы? можно нарожать братьев и сестренок, будут на своем балакать
Бабушка Бетман• 04 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Яне навязываю, я называю вещи своими именами, чего и Вам советую.
то я на их комментарии отвечала
Мая твая не панимать• 04 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ну да
об чем это я
Банка с бутылками• 04 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
она до садика на грудном будет держать, а в саду уж накормят за 250 гривен в месяц.
ага
тогда понятно
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я не верю, что ваши дети никогда не болели, не кричали и тому подобное. не пишите ерунды. это невозможно. и где вы увидели, что я приемлю аборты? я еще с самого начала написала, что не желаю находиться перед таким выбором.
БОлеют, дочка плакала в 5 мес, писала уже, еще был в 1 годик отит, сейчас вот болеем коклюшем.
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
угу
до репетиторов далеко
а моей 11
и репетитор английского со 2 класса
до репетиторов далеко
а моей 11
и репетитор английского со 2 класса
Ну, кто же виноват, что Вашей дочери нужен репетитор. Мои будут знать хорошо, он нам не нужен будет. А по анг я подтяну, если будет необходимость.
Ответ дляАлиса в стране Советчица
вы уже прощались со мной и продолжаете свою тафтологию. видимо я вам понравилась
кстати, когда человек пишет ’если честно’ - он явно врет, это психологами доказанно!
Это уже интересно)))) Насколько я помню, то 100% признаков лжи нет) Приведите хоть ссылку в подтверждение этого. Получается, что выражение ’честно говоря’ придумали вруны, чтоб обозначиться свою ложь? И это вообще никак не словесный оборот, который прочно вошел в речь многих людей? А то Вы как-то голословно и постоянно обвиняете меня во вранье - я уже уставать от этого начала. И еще, желательно, чтоб ссылка была на какой-то плюс-минус авторитетный источник)
Мая твая не панимать• 04 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
вы именно навязываете и на всех, кто не согласен с вами-ставите клеймо-вы убийца1 а вам не приходило в вашу умную голову, что я могу быть против кучи детей и не совершить НИ ОДНОГО АБ за жизнь! Не, не приходило? а зря
говорю же-узко мыслите
Бабушка Бетман• 04 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
кстати у вас почти такая разница между детьми как и у меня была
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
говорю же-узко мыслите
Начните с того, что много детей-это не куча. Это, как минимум, не комильфо выражаться так, будучи матерью.
Мая твая не панимать• 04 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
ой, епрст
ржу в голос с ваших постов!
как говорится-наповал!
репетитор не потому, то не тянет школьную программу, а потому, что хотим чтоб больше знала, чтоб свободно владела
но вам не понять
у вас же уникумы все-они сразу на всех языках с рождения заговаривают ибо мама-сто пядей во лбу
ржу в голос с ваших постов!
как говорится-наповал!
но вам не понять
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ дляБабушка Бетман

Любавишна• 04 марта 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
ага, как для себя - то противница, а как другому посоветовать - правильное решение... двуличная Вы...
Если бы у меня была такая ситуация, то я бы сделала... Особенно если у самой проблемы со здоровьем, детям нужна нормальная мать, а не инвалид или еще хуже без матери остаться...
Алиса в стране Советчица• 04 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
так и мы болеем и плачем ночью, когда сопли и дышть не можем. эмоции у всех бывают в том числе и негативные, но другие тоже хотят отдыха. чем больше людей в квартире, тем больше риска неспокойных ночем. тому - пить, тому - писять...
Мая твая не панимать• 04 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
не комильфо-кидать фразы -убийца!
начните с себя
Любящая болтать• 04 марта 2015
Ответ дляКирикова
В цивилизованном мире люди вообще по-другому живут, а у нас война, если вы не в курсе. Давайте запретим и у нас аборты, ато ж мало находят новорожденных в туалетах зоопарка и рынков! Я тоже против аборта, но я считаю это гуманнее, чем родить и бросить, потому что если нету возможности вырастить и выкормить, то она и не появится!
Мая твая не панимать• 04 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ага
ее послушать-все идеально
а меня все мучит вопрос-как они детей делают в одной комнате с детьми, где девочке уже 8 лет и она много чего может понимать
ее послушать-все идеально
Алиса в стране Советчица• 04 марта 2015
Ответ для4udik
а последний пост, который вы этими словами процитировали был написан с целью провокации вас и вы удачно на нее отреагировали
Запыхалась• 04 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
Не знала о том, что можно что-то выпить. Не всегда же пьяный и орущий, За 14 лет брака это первый раз залет.
А что мне, на лево идти?
Я Вас прекрасно понимаю - такая же. Но дитя не губите - Бог таких как Вы не оставит....Понимаю Вас, сама недавно стояла перед этим выбором, теперь люблю дите безумно...
Любящая болтать• 04 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
ой, епрст
ржу в голос с ваших постов!
как говорится-наповал!
но вам не понять
ржу в голос с ваших постов!
как говорится-наповал!
но вам не понять
Русская Богатырша• 04 марта 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
конечно +100
Ответ дляАлиса в стране Советчица
То есть Вы признаете, что Вы тупо меня троллите)?
Я не могла понять - так это или Вы просто идиотка
Стало интересно, решила разобраться. Разобралась, больше не интересно. Спасибо за диалог.
И маленькая просьба - не пишите мне больше. Спасибо
Алиса в стране Советчица• 04 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
ага
ее послушать-все идеально
не знаю))) это у нее нужно спросить.
Запыхалась• 04 марта 2015
Ответ дляDjohn
Пожалуйста, не делайте такую ошибку! вы потом сами себе не простите! Это уже ваш ребенок! не лишайте его жизни. Это просто бесчеловечно!
Добавлю...что ребенок уже есть, а его судьба решается на советчице...Неважно сколько в твоем ребенке 3 см. 50 см или 170см..Это уже твой ребенок. твой ближайший родственник...
Мая твая не панимать• 04 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
не знаю))) это у нее нужно спросить.
наверно сообщают, что идут за братиком или сестричкой
вспомнился анекдот в тему-в многодетной семье Ивановых дети боялись спать без света
Ответ дляЗапыхалась
Конечно! Она же не убила ребенка-инвалида(простите за такие слова), а занималась реабилитацией! А эта кроха, она такой же ребенок как первый и второй! Чем он виноват?