Меня прет))• 04 марта 2015
третья беременность... не желанная...
Душа рвётся на куски!!!!
Я всегда была противникам абортов, не понимала таких женщин... Говорила что НИКОГДА не сделаю такого. Ещё и верующая... И вот приехали...
Ситуация такая: Мне 35. первый ребёнок инвалид, второй здоров. Здоровье своё угробила пока занималась реабилитацией дочки. Последние полгода на таблетках. С мужем отношения никакие, живём в скандалах и ещё он любитель выпить и буянить.
Понимаю, что решение принимать мне, но боюсь что я не вытяну троих сама....
Любящая болтать• 04 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
наверно сообщают, что идут за братиком или сестричкой
вспомнился анекдот в тему-в многодетной семье Ивановых дети боялись спать без света
Вы сделали мой вечер
Алиса в стране Советчица• 04 марта 2015
Ответ для4udik
То есть Вы признаете, что Вы тупо меня троллите)?
Я не могла понять - так это или Вы просто идиотка
Стало интересно, решила разобраться. Разобралась, больше не интересно. Спасибо за диалог.
И маленькая просьба - не пишите мне больше. Спасибо
все потому, что идиотка здесь вы
5 раз заднюю включала, то врачи виноваты, то верующие, то признаю, то не признаю, про самообразование бредятину какую-то, а потом, когда я начала троллить и написала об этом - до вас дошло, что я троллю. жесть, как у вас с мозгами туго. а писать или не писать это мое дело. вы уже пару раз зарекались не общаться со мной, однако не можете себя сдержать
Матраскин Брат• 04 марта 2015
Ответ дляЗапыхалась
Я Вас прекрасно понимаю - такая же. Но дитя не губите - Бог таких как Вы не оставит....Понимаю Вас, сама недавно стояла перед этим выбором, теперь люблю дите безумно...
съездите в онкодиспансер детский, и расскажите лысым, корчащимся от боли деткам, что Бог таких как они не оставит...Вы и сами перестанете так думать...
Алиса в стране Советчица• 04 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
чуть с дивана не свалилась от смеха
Алиса в стране Советчица• 04 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
представляете, когда детям надоедят эти походы за братиками и сестричками и они станут сдерживать родителей?
Потрындельница• 04 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
То есть для Вас налево-это грех, а аборт-нет?
яка ж вы ’свята та божа’ - вас не учить с кем спасть и куда кончать просили, а почеловечески поддержать при любом исходе.
Милая автор - ваше решение, оно на то и ваше , в любом случае потом расхлебывать - или счастье от запаха младенчика, прогулок с колясей, утренников в садике. или укоров на всю оставшуюся жизнь за оборваную вами такую родную жизнь
Выручалка• 04 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Вы разницу чувствуете между деньги на еду/одежду/кафе и на квартиру?
Таквы писали чтораньше по 6 косарей откладывали ежемесячно
А это 700 долл было при курсе 8
За несколько лет квартиру купить мжно, 2 комнатную, если не в киеве
А это 700 долл было при курсе 8
Кишечная палочка• 04 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
если уж так рассматривать, то ОК контрацептивы тоже аборт! а ну, белые пушистые, которые их пьют и советуют рожать, никогда не задумывались об этом. гормональные средства не защищают от оплодотворения они абортируют плод на ранних сроках зачатия. для меня - презерватив лучшее средство, когда оплодотворения произойти не может
ОК не дают созреть яйцеклетке, зачатие не происходит. Нет греха, жизнь не зародилась
Алиса в стране Советчица• 04 марта 2015
Ответ дляВыручалка
А это 700 долл было при курсе 8
а если бы по 40 сдала и сейчас по 24 купила - вообще бы в Киев переехала
Алиса в стране Советчица• 04 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
ОК не дает 99% гарантии от созревания яйцеклетки! ОК дает 99% от беременности и создает ТРИ БАРЬЕРА ДЯ НЕЕ: 1. не дает возможности созреть яйцеклетке. 2. изменяет структуру слизи, чтобы сперматозоиды гибли на путик матке, НА СУЧАЙ ЕСЛИ ЯЙЦЕКЛЕТКА ТАК И СОЗРЕЛА. 3. меняет структуру эндометрия ЕСЛИ ПРОИЗОШЛО ОПЛОДОТВОРЕНИЕ И ПЛОД ПОПАЛ В МАТКУ, ЧТОБЫ ОН НЕ МОГ ПРИКРЕПИТЬСЯ К ЕГО СТЕНКЕ! учите мат.часть,прежде, чем что-то доказывать!
Алиса в стране Советчица• 04 марта 2015
те, кто пьют ОК тешьте себя иллюзиями, что вы не совершаете греха, и осуждайте других за аборт. ТОЛЬКО барьерные контрацептивы не дают встретиться мужским и женским половым клеткам в случае приема гормональных препаратов - это возможно! фармацевтические компании так активно агитируют, что это все просто, безопасно, без греха, еще и сексом заниматься приятно... слушайте-слушайте.
да, не во всех 100% произойдет созревание яйцеклетки, не во всех 100% плод (зигота) зайдет в матку, но это ВОЗМОЖНО!
Мая твая не панимать• 04 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ну как в анекдоте будет
Мая твая не панимать• 04 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
чуть с дивана не свалилась от смеха
Хвець-тець• 04 марта 2015
вот если не ошибаюсь душа в не родившегося заселяется в 9 недель и до этого срока можно медикаментозное мвешательство. Я не смогла поднять руку, тяжело. Муж не идеал но не буянить и не пьянствует, работает. Но физически тяну все сама и падаю с ног. Я противник абортов, не знаю как бы я потом себя мучила психологически, но всячески стараюсь чтобы 4 не дай бог не было. Иначе точно аборт или просто умру от физического истощения. Взвесьте все за и против и решите сама, чужие мысли хорошо но жить то вам
Хвець-тець• 04 марта 2015
Ответ дляДея Торис
А если родить и отдать кому-то на усыновление?
а у вас рука у самой подымется выносить и отдать? я в шоке. Лучше уже убить чем потом ребенок будет мучится(
Незнакомлюся• 04 марта 2015
Ответ дляКирикова
Здоровья вам крепкого и вашей семье, а это самое главное богатство (многие этого не знают и не понимаю) и всех вам благ
Tasha.Kasya собирается рожать 6-х в однокомнатной квартире.) Здоровья будет валом, особенно психологического.)))
Ответ дляЛюбящая болтать
В цивилизованном мире люди вообще по-другому живут, а у нас война, если вы не в курсе. Давайте запретим и у нас аборты, ато ж мало находят новорожденных в туалетах зоопарка и рынков! Я тоже против аборта, но я считаю это гуманнее, чем родить и бросить, потому что если нету возможности вырастить и выкормить, то она и не появится!
Я в курсе что у нас война! И аборты еще до нее процветали и процветать будут тем более их многие считают гуманным методом
. Слово гуманный тут не уместно и никогда не будет уместно по отношению к такой процедуре как аборт. И кстати в цивилизованном мире люди по разному живут, как и у нас только у нас любят вешать ярлыки стереотипов, как хорошо жить и как плохо и это тоже СССР-кий пережиток.
Хвець-тець• 04 марта 2015
Ответ дляДея Торис
что значит мучится?
а как же суррогатные матери?
их еще найти нужно, я бы не смогла свое чадо отдать Мне кажется это хуже чем аборт
Каяспер• 04 марта 2015
Уж простите, но у верующих не возникает таких вопросов
Нужно было предохранятся! А теперь я надеюсь Вы примите единственное верное решение, ведь этот беззащитный малыш уже живой, он Ваш, он Вам доверяет и чувствует себя в безопасности у Вас в животике. Не губите его!!! Сил Вам, мудрости и терпения!!!!!
Ответ дляНезнакомлюся
это зависит от личных качеств членов семьи, какой микроклимат будет в их родине. Знаю массу семей (и советчица тому пример, ну вы меня понимаете) где намного меньшее количество членов, а мира нет и не будет.
И я думаю, это ее личное дело сколько детей ей рожать, по этому я никого не осуждаю и вам не стоит
. Стоит заботится о своей семье и ее здоровье, а то бывает ’у соседа в глазу соломинку замечаем, а у себя бревна не видим’.
Мая твая не панимать• 04 марта 2015
Ответ дляКирикова
ключевое-это ее личное дело сколько детей ей рожать
так вот хотелось бы, подчеркну-хотеловь бы, чтоб и ВАША любимая Таша.Кася дошла своим мозгом до того, что и другие вправе решать, сколько им иметь детей
и все, ничего более
пу_пугренчик• 04 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
100000000000%
Банка с бутылками• 04 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
ага
ее послушать-все идеально
а меня все мучит вопрос-как они детей делают в одной комнате с детьми, где девочке уже 8 лет и она много чего может понимать
ее послушать-все идеально
так всего 3 раза было = 3 детей
только для продолжения рода
пу_пугренчик• 04 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
душа есть с момента оплодотворения!!!
Пукимончиг• 04 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
Сейчас даде с двумя не справляюсь, мама помагает. Дочкой надо ещё заниматься, у меня сил нет... Врачи говорят нервной психологическое истощение организма....
Рожайте и прямо в дурдом прямой наводкой
Ответ дляМая твая не панимать
и все, ничего более
у меня не много другие любимые люди и они не на этом форуме
.
Ключевое слово здесь не нужно никого ОСУЖДАТЬ и указывать как хорошо жить и как плохо, а советовать и высказывать свое мнение может каждый
. Ключевое слово здесь не нужно никого ОСУЖДАТЬ и указывать как хорошо жить и как плохо, а советовать и высказывать свое мнение может каждый
Распутница• 04 марта 2015
Ответ дляВатный Пупс
А как вы забеременели от пьющего и орущего мужа???я думала такие беременности по любви и страсти получаются...на фига тогда давали в себя кончать????постинор надо было выпить тогда,если не хотели ребенка
ага...имея двоих детей постинор по 400 с лишним гривен за две таблетки прям в тумбочке лежит...мало ли что...да и он прям предупредил-кончаю! а она сказала-ну ладно...вы хоть думайте что пишите