Меня прет))• 04 марта 2015

третья беременность... не желанная...

Душа рвётся на куски!!!!
Я всегда была противникам абортов, не понимала таких женщин... Говорила что НИКОГДА не сделаю такого. Ещё и верующая... И вот приехали...
Ситуация такая: Мне 35. первый ребёнок инвалид, второй здоров. Здоровье своё угробила пока занималась реабилитацией дочки. Последние полгода на таблетках. С мужем отношения никакие, живём в скандалах и ещё он любитель выпить и буянить.
Понимаю, что решение принимать мне, но боюсь что я не вытяну троих сама....
Жена миллионера• 05 марта 2015
Ответ дляНе куру
Расскажу о своей ситуации. Перед тем как беременеть, пошла на проверку здоровья. Гинеколог нашла дисплазию. Сказала, что так рожать нельзя и нужно изначально все вылечить. Как она мне объяснила, дисплазия - это предраковое состояние, те в любой момент может перерасти в рак( При беременности организм женщины ослабевает и эта вероятность увеличивается многократно. Более того, есть вероятность родить больного малыша. Риск 50/50. Поэтому при дисплазии врачи рекомендуют аборт. Но я лично знаю девочку которая с дисплазией родила здорового ребенка.
Цитата:
Расскажу о своей ситуации. Перед тем как беременеть, пошла на проверку здоровья. Гинеколог нашла дисплазию. Сказала, что так рожать нельзя и нужно изначально все вылечить. Как она мне объяснила, дисплазия - это предраковое состояние, те в любой момент может перерасти в рак( При беременности организм женщины ослабевает и эта вероятность увеличивается многократно. Более того, есть вероятность родить больного малыша. Риск 50/50. Поэтому при дисплазии врачи рекомендуют аборт. Но я лично знаю девочку которая с дисплазией родила здорового ребенка.[/cit

Так я рожала 2 дочку с дисплазией - всё хорошо! Это проблема мамы, и не влияет на ребёнка никак, я много об этом узнавала! А теперь вот хочу лечить - и на тебе....
Tasha.Kasya• 05 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
не комильфо-кидать фразы -убийца!
начните с себя
Я называю вещи своими именами, ибо аборт-это и есть убийство нерожденного ребенка, а Вы называете много детей-кучей. Разницу улавливаете?
Tasha.Kasya• 05 марта 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
В цивилизованном мире люди вообще по-другому живут, а у нас война, если вы не в курсе. Давайте запретим и у нас аборты, ато ж мало находят новорожденных в туалетах зоопарка и рынков! Я тоже против аборта, но я считаю это гуманнее, чем родить и бросить, потому что если нету возможности вырастить и выкормить, то она и не появится!
Извините, пост не ко мне. Но, у нас война всегда была? Или до войны аборты не делались? Всегда, даже в мирное время, женщина находила отговорки, чтобы не рожать, а делала аборты. Поэтому, не нужно сейчас вплетать войну как причину абортов.
Tasha.Kasya• 05 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
ага
ее послушать-все идеально
а меня все мучит вопрос-как они детей делают в одной комнате с детьми, где девочке уже 8 лет и она много чего может понимать
Какой девочке 8 лет? ОМГ, ВЫ даже не можете уловить, что пишет Ваш собеседник... Где я писала, что у меня дочке 8 лет?
автор Меня прет)) • 05 марта 2015
Ответ дляРусская Богатырша
автор, а если так случиться что муж останется в стороне, вы сами с тремя справитесь? ну может родители помогут?
Вот в этом и проблема. На мужа надеяться бесполезно... Родители в возрасте... Да я и так у них на шее сижу.
Tasha.Kasya• 05 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
так почему же Таша.Кася осуждает всех инакомыслящих, а вы ее защищаете?
Я никого не осуждала. Я всего лишь называю аборт-убийством, поскольку это так и есть. Вы называете это ’прерыванием Б’, а разве это не одно и тоже? Б не должна прерываться, а развиваться. Вмешательство в этот процесс и выскабливание/вакуум и что там еще придумали-и есть убийство живого развивающегося ребенка, за исключением ЗБ, конечно. Что не так было сказано мной?
Tasha.Kasya• 05 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
что он чувствует на сроке 3 -5 недель? без соплей, сугубо физиология?
Побольше, чем вы сейчас
Tasha.Kasya• 05 марта 2015
Ответ дляАнтонина матушка
дайте совет,что делать после аборта т.е. как искупить грех? может Вы где-то вычитали и знаете? мне просто для себя...
Я не читала, но знаю, что нужно пойти в церковь, батюшка Вам скажет, какие молитвы читать, они, если не ошибаюсь, читаются ежедневно на протяжении всей жизни. Можно искренне покаяться, искупить, к сожалению, нельзя, так говорят священники на видео в православных программах (а одной из недавних тем девочка выставляла), но можно искренне покаяться и просить Бога о прощении. Не падайте духом! И молитесь!
Tasha.Kasya• 05 марта 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Все такие умные прям!!! У всех идеальные мужья! Ну а если муж стал дебилом! а секса хочется , что предложете сифак собирать...или со своим дебилчиком лучше!!!???
А женщина - не животное, чтобы спать со всеми кобелями подряд! Не согласны?
Tasha.Kasya• 05 марта 2015
Ответ дляАнтонина матушка
извините, а сколько у Вас деток?
Двое+жду третьего.
Tasha.Kasya• 05 марта 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Выздоравливайте
Спасибо, но, коклюш-это такое-пока не перекашляешь...
Tasha.Kasya• 05 марта 2015
Ответ дляБабульция
Собиралась уже спать, и тут зашла в темку

Автор! у моих родителей в 36 лет было уже шесть деток! в 40 лет папа перестал употреблять алкоголь вообще! и до сегодняшнего дня, сейчас ему 67 лет. Работал на трех работах. сейчас на пенсии, мама всегда была дома :)
Мы дети, даже не помним, что он выпивал. Папа говорит, что ради нас - решил, что не будет, меры не знал и иногда лишнего перебирал ( это с его слов) . Так вот, у нас у всех свои семь и дети. При этом, высшее образование (даже несколько), у всех есть свои дома, квартиры, машины, дачи! Мы все сейчас обеспеченные люди - в плане материальном. А вообще, очень дружная семья и это мое богатство! На сегодня у моих родителей 6 детей, две жены моих братьев, 4 мужа дочерей, 6 внучек и 4 внука
Незнакомлюся• 05 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Двое+жду третьего.
Вы ,не выходя из Советчицы, и зачинаете деток и их воспитываете.)
Да, я блондинка!• 05 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
не 21 день, а с 5 недель
учите матчасть
сердце эмбриона начинает биться на 21 день зачатия это вы учите матчасть, 5 недель это гинекологических, начиная от даты последних месячных, а акушерских ровно три, от даты зачатия, но так как эту дату знают очень не многие поэтому и считаю гинекологические недели, средне-статистическое число так сказать.
Olga.Skad• 05 марта 2015
Девочки, что вы развели (((
Вы обсуждаете - жить или нет человеку! Осознайте это.
К сожалению, слишком легко мы подходим к решению таких вопросов.
Кем бы этот ребенок для вас ни был - кучкой клеток или живым человечком - вы обсуждаете имеет ли он право увидеть свет, прожить жизнь или должен умереть потому, что оказался не к месту
Осознайте это.
Незнакомлюся• 05 марта 2015
Ответ дляOlga.Skad
Девочки, что вы развели (((
Осознайте это.
А как наш президент легко подходит к этому вопросу, посылая тех, кого мы рожаем, на убой! И не одного, а тысячи.
Olga.Skad• 05 марта 2015
Ответ дляНезнакомлюся
А давайте не будем все в одну кучу валить. А то по вашей логике получается, чтобы на убой не послали, мама пусть сама убьет. Не надо этого. Не передергивайте (((
Olga.Skad• 05 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Двое+жду третьего.
Milka_c• 05 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
+1000.
У вас получилось в итоге?
Да). Сыну годик.
дамаБезСобачки• 05 марта 2015
Автор и остальные девочки, а я осуждаю и прежде всего за ХАЛАТНОСТЬ...
Иногда посмотришь на родителей и можно только пожалеть ребенка, который живет в подобной семье...а некоторые наркоманки-алкоголички лучше бы уже стерилизовались что-ли сразу после , чем рожали...
но в данном случае скажу так: осуждаю за халатность, за мягкотелость, за то, что вы и ваш муж тюфяки, которые не могут нести ответственность ни за ребенка, ни за здоровье (он-за здоровье жены, она-за свое)
Осуждаю, что спит с алкашом, которого не любит, что в 21 веке не научилась предохраняться и самое страшное, что и не научится

Автор, сделаете вы аборт и что дальше? вы вообще поняли, почему вы забеременели? Что надо было сделать, чтобы не беременеть? Вы понимаете , чем отличается ППА, ОК от спирали, к примеру? Вы знаете, как действует постинор? Как и почему происходит зачатие?

Изучите сначала эти все вопросы, а потом спите с мужем...или несите ответственность за свои поступки и не нойте здесь, перекладывая решение на мужа и других людей. Вы МАТЬ, вы решаете и только вы

Извините, что резко...
Любящая болтать• 05 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Уважаемая, вы вырвали из контекста, а неплохо было бы всю суть уловить. Меня не волнует кто и когда делал аборты. Мы сейчас обсуждаем ситуацию, сложившуюся в жизни автора. Сейчас. А вы все в лес.
Я смотрю вы вообще броня. ’Находила отговорки’. Вы проводили статистику, знаете, что прямо все-все женщины, делавшие аборт, просто не хотели рожать? Вы так судите свысока, осуждающе и категорично. И ваша твердолобость в некоторых постах просто зашкаливает.
пу_пугренчик• 05 марта 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Нашему президенту плевать на всех нас...Но когда мать убивает свое родное дитя - это совсем другое, я считаю, что такому поступку нет никакого оправдания!!! кто не хочет больше рожать детей, тому нужно предохраняться и думать головой, а не...
Tasha.Kasya• 05 марта 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Ну, Вам виднее, Вы ведь сидите тут настолько долго, что можете уследить, кто, когда и сколько.
Tasha.Kasya• 05 марта 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Так Вы хотите уподобиться ему, не пойму Вас?
Tasha.Kasya• 05 марта 2015
Ответ дляOlga.Skad
Tasha.Kasya• 05 марта 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Никто не судит, вырываете из контекста именно Вы, уважаемая. Я всего лишь называю аборт своим именем-убийство. Надеюсь, Вы понимаете, что речь идет не о ЗБ,а именно о прерывании развивающейся Б.
Tasha.Kasya• 05 марта 2015
Ответ дляпу_пугренчик
А учитывая, что нету 100 % гарантии ни от какой контрацепции-то лучше сразу стерилизоваться, но, не хотят ведь, да и зачем, если есть еще один метод предохранения-аборт.
Tasha.Kasya• 05 марта 2015
Автор, вот свежая темка девочки, которая сделала этот шаг.... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-869554
Tasha.Kasya• 05 марта 2015
Автор, милая, не делайте этого. Как у Вас дела? Отпишитесь.
Печенюшка• 05 марта 2015
Советовать не могу ничего, ситуация очень сложная... Сама сделала аборт пару месяцев назад, ситуацие легче чем у Вас, но решение было таким, тоже 3... Жалею жутко! Плачу по ночам уже 4 мес. Не могу себе этого простить... И не смогу! Никогда!
Решать Вам, но и жить потом с этим Вам!