Меня прет))• 04 марта 2015
третья беременность... не желанная...
Душа рвётся на куски!!!!
Я всегда была противникам абортов, не понимала таких женщин... Говорила что НИКОГДА не сделаю такого. Ещё и верующая... И вот приехали...
Ситуация такая: Мне 35. первый ребёнок инвалид, второй здоров. Здоровье своё угробила пока занималась реабилитацией дочки. Последние полгода на таблетках. С мужем отношения никакие, живём в скандалах и ещё он любитель выпить и буянить.
Понимаю, что решение принимать мне, но боюсь что я не вытяну троих сама....
Вся такая растыкая• 04 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
Девочки у меня вот задачка тоже: есть 2 дочки (младшей 2,5), нужно пройти лечение как можно скорее, дисплазия шейки (3 года назад была 2 степень, потом Б. сейчас незнаю...), начала готовиться к лечению, и вот задержка мес-х 7 дней как, пошла к врачу, чтоб начинать лечение, а она говорит матка увеличена + задержка + низ живота ноет - может быть беременность, ёклмн называется....
, если есть Б. - то где-то 15-16 дней, тест пока не показывает, идти на узи?? так вроде , если Б тоже нельзя...я противник абортов, не буду писать почему, много причин....тоже вот что делать?
говорить с врачами.
и не одним.
пусть все за и против расскажет подробно.
противник абортов - Вы себе не простите никогда потом, если сделаете эту ошибку...
и не одним.
Сумка с непогодой• 04 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
Да, я знаю, просто переживаю конечно....
да ну вы же не в каменном веке
все тесты уже показывают и давно
сейчас тесты очень чувствительные
мне с задержкой 6 дней показал
все тесты уже показывают и давно
сейчас тесты очень чувствительные
мне с задержкой 6 дней показал
Жена миллионера• 04 марта 2015
Ответ дляВся такая растыкая
говорить с врачами.
и не одним.
ошибку в чём Вы имеете ввиду?
Вся такая растыкая• 04 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
ошибку в чём Вы имеете ввиду?
в смысле, аборт.
извините, сумбурно выразилась)
Жена миллионера• 04 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
да ну вы же не в каменном веке
все тесты уже показывают и давно
сейчас тесты очень чувствительные
мне с задержкой 6 дней показал
все тесты уже показывают и давно
сейчас тесты очень чувствительные
мне с задержкой 6 дней показал
Я сегодня прогуглила - много оказывается есть случаев, когда не показывает тест...
пу_пугренчик• 04 марта 2015
Ответ дляАнтонина матушка
дайте совет,что делать после аборта т.е. как искупить грех? может Вы где-то вычитали и знаете? мне просто для себя...
Сходите на исповедь к батюшке, поисповедуйтесь, причаститесь. Поговорите с ним об этом, он вам подскажет, что лично вам необходимо делать? Есть специальная молитва, ее нужно читать женщинам, совершившим аборт. Читать ежедневно и, насколько я помню, до конца всей своей жизни. В домашних молитвах молиться за душу ребенка, загубленную во чреве
Сумка с непогодой• 04 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
зачем гуглить
купите и сделайте - они сейчас стоят копейки
вот если не покажет тогда и будете голову ломать
вы даже не попробовали
Меня прет))
• 04 марта 2015
Нужно как-то с этим всем уснуть... В голове каша, глаза запухшие...
Жена миллионера• 04 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
зачем гуглить
вы даже не попробовали
Я ж написала, тест Не показал Б.!))) А сегодня прогуглила, оказ. не всегда показывает тест...
Сумка с непогодой• 04 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
я прочитала только про врача и узи возможное
ну так подождите пару дней и купите новый другой фирмы
Меня прет))
• 04 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
УЗИ не покажет. У меня такой же срок, на УЗИ пока не видно. Сделайте тест.
Жена миллионера• 04 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Уже купила-завтра 2й заход будет...)))
Меня прет))
• 04 марта 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
а муж что говорит?
Ничего! Представляете, он даже со мной не поговорил... Некогда ему... На вопрос ’что делать’ ответил по мужски: Незнаю!
Жена миллионера• 04 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
Тест отрицательный, а по симптомам вроде есть Б.
Меня прет))
• 04 марта 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
а муж что говорит?
Я сейчас у мамы, хожу в поликлинику на дневной стационар. Мама с детьми. Мужу сообщила по телефону. Дом рядом, не пришёл, не позвонил... И так всегда, чуть что решаю все опять сама
Жена миллионера• 04 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
Понимаю...Действительно Вам трудно сейчас, у каждого свои испытания...Дай Бог Вам принять правильное решение!!!
Сорока белобока• 04 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
Возникает вопрос: на кой черт Вы гробите свою молодую и в перспективе счастливую жизнь и тратите женскую энергию на мужчину-тюфяка, неспособного принимать решения и брать ответственность за свое семейство?
Что он есть — что его нет. Особо не почувствуете.
Звезда в шоке• 04 марта 2015
Это ребеночек выбрал Вас! Раз он уже появился в Вашей жизни, значит это не просто так! Тут и думать не о чем! Рожайте!
Антонина матушка• 04 марта 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Она беременна третьим, живут в однокомнатной квартире, не против иметь 6-х.)
я тоже не против иметь 6-х, но нет материальной возможности...остановилась на 2х
Русская Богатырша• 04 марта 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Выкупаная• 04 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
Была в шаге от аборта. Тоже третья беременность. Не сделала. Никогда не осуждала да и сейчас не осуждаю женщин идущих на этот шаг. Но,сейчас смотря на третьего сына, которого могло не быть я уверенна, что аборт это убийство. Какие бы мы не придумывали себе оправдания. И то что это еще эмбрион, а не человек. Ерунда это все, и женщина идущая на аборт должна понимать это.
Русская Богатырша• 04 марта 2015
автор, а если так случиться что муж останется в стороне, вы сами с тремя справитесь? ну может родители помогут?
Выступаю Я.• 04 марта 2015
автор, моему 3 чаду вчера исполнилось 10 месяцев, ваши переживания мне оооочень понятны. Я прорыдала белугой всю беременность и пару первых месяцев, НО потом это чудо изменило нашу жизнь. И отношения с мужем. И не буду вдаваться в подробности - но спасло нашему папе жизнь... Дети - благословение, все-таки. Не всегда мы готовы его принять, но кто это сделал - не пожалеет.
Если вы человек верующий - тем более.
Вспомнила одну цитату, она меня поддержала от решения, которое никогда бы себе не простила и которое бы уничтожило мою семью, жизнь мужа...Если Бог хочет вам сделать подарок - он заворачивает его в проблему, чем большей кажется проблема - тем больший подарок!
Добавлю - такого улыбчивого и радостного ребенка я еще не встречала!!!
Если вы человек верующий - тем более.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
Надо как то налаживать отношения с мужем. Конечно, люди разные, но от женщины очень многое зависит- ему сейчас тоже трудно, поддержите и его, покажите свою любовь, терпение, и помаленьку и он начнёт просыпаться. Но только с Божьей помощью.
Снегопадка• 05 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
Не знала о том, что можно что-то выпить. Не всегда же пьяный и орущий, За 14 лет брака это первый раз залет.
А что мне, на лево идти?
Автор!обязательно рожайте ребеночка! У меня трое и беременна четвертым. муж сначала был как бы помягче сказать, не очень рад. тоже сложная ситуация со здоровьем. Сейчас все хорошо у нас! Ждем малыша! Всего хорошего Вашей семье, сделайте правильный для верующего человека выбор!
Не куру• 05 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
Расскажу о своей ситуации. Перед тем как беременеть, пошла на проверку здоровья. Гинеколог нашла дисплазию. Сказала, что так рожать нельзя и нужно изначально все вылечить. Как она мне объяснила, дисплазия - это предраковое состояние, те в любой момент может перерасти в рак( При беременности организм женщины ослабевает и эта вероятность увеличивается многократно. Более того, есть вероятность родить больного малыша. Риск 50/50. Поэтому при дисплазии врачи рекомендуют аборт. Но я лично знаю девочку которая с дисплазией родила здорового ребенка.
Бабульция• 05 марта 2015
Собиралась уже спать, и тут зашла в темку
Автор! у моих родителей в 36 лет было уже шесть деток! в 40 лет папа перестал употреблять алкоголь вообще! и до сегодняшнего дня, сейчас ему 67 лет. Работал на трех работах. сейчас на пенсии, мама всегда была дома :)
Мы дети, даже не помним, что он выпивал. Папа говорит, что ради нас - решил, что не будет, меры не знал и иногда лишнего перебирал ( это с его слов) . Так вот, у нас у всех свои семь и дети. При этом, высшее образование (даже несколько), у всех есть свои дома, квартиры, машины, дачи! Мы все сейчас обеспеченные люди - в плане материальном. А вообще, очень дружная семья и это мое богатство!
На сегодня у моих родителей 6 детей, две жены моих братьев, 4 мужа дочерей, 6 внучек и 4 внука
svitlana1986• 05 марта 2015
Ответ дляБабульция