Меня прет))• 04 марта 2015

третья беременность... не желанная...

Душа рвётся на куски!!!!
Я всегда была противникам абортов, не понимала таких женщин... Говорила что НИКОГДА не сделаю такого. Ещё и верующая... И вот приехали...
Ситуация такая: Мне 35. первый ребёнок инвалид, второй здоров. Здоровье своё угробила пока занималась реабилитацией дочки. Последние полгода на таблетках. С мужем отношения никакие, живём в скандалах и ещё он любитель выпить и буянить.
Понимаю, что решение принимать мне, но боюсь что я не вытяну троих сама....
пу_пугренчик• 04 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Забеременнела ЧЕТВЁРТЫМ, когда у муж залез в долги 200 тис. дол. при доходе 5000грн., жильё сьёмное, ...есть вера, и мысли даже не допускала о аборте, просто было какое то отчаяние. ..Что то пережили мы за тот год...Но случилось чудо в прямом смысле этого слова, появился инвестор, сейчас муж директор фирмы, и у меня 4 прекрасных малыша. трудно, конечно, мы его не видим, жилья своего пока нет, но Слава Богу за всё.
Главное верить в Бога, обязательно молиться,исповедоваться, Причащатся, Господь не оставит!!!Бог Вам в помощь!!!
Вы МОЛОДЕЦ!!!
Мая твая не панимать• 04 марта 2015
Ответ длямладокошкина
Хорошо,пойду в сад,а точнее укладывать спать пятерых детей, неожиданных,но горячо любимых)))

Все что здесь описано есть в моей жизни.(Притчи 3:5-6) “5 Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой.
6 Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои.”
Истинная вера в Бога позволяет верующему жить в покое, безопасности и смирении, не беспокоясь за будущий день.
Истинные доверие и вера приводят к ожиданию ответа от Бога, к выполнению Божьих обещаний. Это и есть жить по вере.
(Псалтирь 34:10) “10 (33-11) Скимны бедствуют и терпят голод, а ищущие Господа не терпят нужды ни в каком благе.”

Ищущие Господа, надеющиеся на Господа и ждущие от Господа не терпят нужды ни в каком благе.
“Не постыдятся они во время беды и в голодные дни будут сыты,” “так как глаза Господни на праведных и уши Его открыты для их молитвы,”
“Взывают [праведные], и Господь слышит, и от всех скорбей их избавляет их.”
“Близок Господь к сокрушенным сердцем и смиренных духом спасет.” “Желание боящихся Его Он исполняет, вопль их слышит и спасает их.”
“Хранит Господь всех любящих Его,” “те, кто любит Тебя, да будут как солнце, когда оно поднимается во всей своей силе”
Вечный и Всемогущий Бог проявляет милость, милосердие и благодать всем тем кто искренно любит Господа и спасителя Иисуса Христа.
Имей веру и надейся на Бога.
удачи и здоровья вашим детям
это ваш выбор
вы видите себя мамой 5-х детей, я - нет
каждому свое
младокошкина• 04 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
удачи и здоровья вашим детям
это ваш выбор
вы видите себя мамой 5-х детей, я - нет
каждому свое
Спасибо за пожелания,я тоже не видела себя мамой пятерых,рассчитывала максимум на двоих,но каждый раз доверяла Богу и слушалась.Очень переживала когда ждала четвертую дочь,говорила мужу нужно успеть закончить ремонт до ее рождения,а то потом у нас денег не будет.А сейчас уже есть и пятая дочка,а нужда так и не пришла.Мало того есть даже чем поделиться с теми кто рядом.Все это я пишу для того чтобы показать: Что невозможно человеку,возможно Богу!!!Надо только верить.Надеюсь, в свое время, Вы вспомните о нашей беседе и скажете Богу да.
Вся такая растыкая• 04 марта 2015
Девочки, тут не важно - верите вы в Бога, или нет. Можете и не верить. Я лично верю в то, что высшая сила есть (но не называю это Богом).

Тут все дело в душе ребенка как таковой. Да и в матери душе и совести. В душу вы-то верите?
Подумайте об аборте с разных сторон, а не только стороны финансовой. Финансы могут быть, а в один момент взять и исчезнуть. И не важно, сколько у тебя на этот момент детей - один, пять или ни одного, важно как вы относитесь к людям, себе лично, и как умеете жить в обществе. Некоторые и себя одну не могут финансово обеспечить.

А зачастую, те люди (и мамы), у которых в семье появляется очередной ребенок, начинают искать еще больше способов заработка и саморазвития, и добиваются бОльших успехов, чем те, у кого ребенок один.
Кишечная палочка• 04 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ОК не дает 99% гарантии от созревания яйцеклетки! ОК дает 99% от беременности и создает ТРИ БАРЬЕРА ДЯ НЕЕ: 1. не дает возможности созреть яйцеклетке. 2. изменяет структуру слизи, чтобы сперматозоиды гибли на путик матке, НА СУЧАЙ ЕСЛИ ЯЙЦЕКЛЕТКА ТАК И СОЗРЕЛА. 3. меняет структуру эндометрия ЕСЛИ ПРОИЗОШЛО ОПЛОДОТВОРЕНИЕ И ПЛОД ПОПАЛ В МАТКУ, ЧТОБЫ ОН НЕ МОГ ПРИКРЕПИТЬСЯ К ЕГО СТЕНКЕ! учите мат.часть,прежде, чем что-то доказывать!
Вы разграничили единый цикл на 3 пункта:-) это все взаимосвязанный единый процесс
Бибер-анонимер• 04 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
Не знала о том, что можно что-то выпить. Не всегда же пьяный и орущий, За 14 лет брака это первый раз залет.
А что мне, на лево идти?
а что, вы животное и не можете без секса?
svitlana1986• 04 марта 2015
У меня четверо. Слава Богу за всё! Автор, говорю вам серьёзно- свяжитесь со мной, НЕ УБИВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, родите, отдайте мне. ИЛИ ЕСЛИ ВАМ БУДЕТ ТРУДНО, ПОЗВОНИТЕ, НАПИШИТЕ, я дам вам телефон в личку.
Антонина матушка• 04 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Грехи есть разные. Жаль, что Вы не интересуетесь. Есть грех лжи, а есть-убийство. Первый-можно искупить, в вотличии от второго. Понимаете?
дайте совет,что делать после аборта т.е. как искупить грех? может Вы где-то вычитали и знаете? мне просто для себя...
Антонина матушка• 04 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а мне однажды написали, что сперма в презервативе - это выброшенные неродившиеся дети но это на Таша.Кася была
Кишечная палочка• 04 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
уверены, что плод во всех случаях сможет прикрепиться к стенке, во время отслойки эндометрия?
Имелось ввиду, что Б происходит в случае состоявшейся О, несмотря на прием ок. Такое бывает, когда собственная горм.система сильнее. В случае состоявшейся О. Конечно возможна имплантация, а соответственно и Б. Никакой отслойки не будет, началась Б
Повелитель интернета• 04 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Поэтому, если не уверена, хочешь рожать или нет-не спи с таким мужчиной!
Все такие умные прям!!! У всех идеальные мужья! Ну а если муж стал дебилом! а секса хочется , что предложете сифак собирать...или со своим дебилчиком лучше!!!???
Раздражевская• 04 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
А что мне, на лево идти?
я в вашей ситуации только на таблетках не сидела. тоже старший инвалид, младший здоров. на третьего не решилась. увы. сейчас тяжело вспоминать, но каждый день понимаю, что не вытянула бы с нашим графиком жизни и ежедневными ситуациями...
Кишечная палочка• 04 марта 2015
Ответ дляMilka_c
100% не дает ни один контрацептив. Разве что движение головой из стороны в сторону на предложение заняться сексом.
За все ОК сказать не могу. Принимала несколько по назначению врача в лечебных целях(выше писала ожидаемый эффект от приема ОК). 8 лет хождения по ЭКО.
+1000.
У вас получилось в итоге?
Надежда наш компас• 04 марта 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Спираль ставить и использовать при этом презики или крем фарматекс. Сочетая два любых способа контрацепции вы доводите шансы до минимума
Антонина матушка• 04 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Ваш играет с чужими-а мои дети-друг с другом.
извините, а сколько у Вас деток?
Яичница с беконом• 04 марта 2015
Ответ длямладокошкина
А какая у Вас религия? Так приятно Вас читать.
Жена миллионера• 04 марта 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
У меня всё не так страшно. Муж нормальный, дети здоровые. Третьего я родила без особого желания (мысли о грехе и убийстве взяли верх). Стыдно признаться, но жалею... Сложно очень. Кто, в трезвом уме, мог 2 года назад сказать, что будет война и как нам туго станет жить? Кого теперь винить и как не удавиться от понимания что только я виновата?
Дай Бог, чтобы Вы поняли весь ужас того, что написали, чтоб не заставило Вас горько сожалеть о том, что Вы жалеете о рождении ребёнка, причём ЗДОРОВОГО ребёнка!!!
Жена миллионера• 04 марта 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Есть специальная икона и молитвы....прогуглите или спросите в церкви, подскажут, что делать + исповедь...
ПАЦАНКА О• 04 марта 2015
девочки,не нужно судить автора,а автор делайте так,как считаете нужным.есть разные люды.для некоторых сидеть в дикрете-это кайф,а есть такие,которые волком воют с одним ребенком.все зависит от человека.у меня четверо детой с разницей 2 года и все запланированые.но никого не сужу.автор,лучше не родить ребенка,чем носить его си не хотеть,а потом он вам будет в тягость
Незнакомлюся• 04 марта 2015
Ответ дляАнтонина матушка
извините, а сколько у Вас деток?
Она беременна третьим, живут в однокомнатной квартире, не против иметь 6-х.)
Доставучая• 04 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Автор, уже Б есть. Рожайте. Просите Бога о здоровом ребенке и прощение, что допускали мысль об аборте.
100000% поддерживаю!!!!!
Ребенок Вам дан Богом!!!!!!
Все по ВОЛЕ БОЖЬЕЙ!
Никого не слушайте-никакие препараты не пейте-покалечите свое здоровье окончательно!Рожайте!Господь все управит!
Положитесь на Бога и все будет хорошо!
Вы же знаете-это убийство-хотите стать убийцей собственного ребенка?В чем его вина....???
Крепитесь!
ju4iaann• 04 марта 2015
рожайте, а силы найдутся, вот увидите!не зря вам такие испытания!
ЛолитаНеРазлита• 04 марта 2015
У меня тоже старшая дочка инвалид - ДЦП. 7 лет не могла решится на второго. Просила Бога и всех святых, что родить здорового малыша. Мне не важно было кто будет - мальчик или девочка. Главное, чтоб здоровый ребенок был. Чудо случилось. у нас родился сыночек. Наша радость. Учим его любить и во всем помогать сестричке. Но я реально понимаю, что в будущем ему одному будет тяжеловато. Поэтому хочу к 35 родить ещё одно маленькое счастье.
У вас уже зародилась крохотная жизнь. Дайте ей шанс увидеть солнце, услышать пение птичек, ощутить лёгкий ветерок...
Я просто уверенна, что вы сделаете правильный выбор!
Антонина матушка• 04 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
БОлеют, дочка плакала в 5 мес, писала уже, еще был в 1 годик отит, сейчас вот болеем коклюшем.
Выздоравливайте
Кишечная палочка• 04 марта 2015
Автор, мудрости вам в принятии решения! Советы давать не могу, т.к. моя история противоположна вашей. К счастью Б произошла, мой ребенок родился, я мама. Сил вам, берегите себя!
Жена миллионера• 04 марта 2015
Девочки у меня вот задачка тоже: есть 2 дочки (младшей 2,5), нужно пройти лечение как можно скорее, дисплазия шейки (3 года назад была 2 степень, потом Б. сейчас незнаю...), начала готовиться к лечению, и вот задержка мес-х 7 дней как, пошла к врачу, чтоб начинать лечение, а она говорит матка увеличена + задержка + низ живота ноет - может быть беременность, ёклмн называется...., если есть Б. - то где-то 15-16 дней, тест пока не показывает, идти на узи?? так вроде , если Б тоже нельзя...я противник абортов, не буду писать почему, много причин....тоже вот что делать?
ЛолитаНеРазлита• 04 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
вы и сами знаете ответ
Русская Богатырша• 04 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
ну если вы противник абортов то понятно что делать вам
Вся такая растыкая• 04 марта 2015
Ответ дляsvitlana1986

уважаю и понимаю!
Вы большая молодец!!!
Жена миллионера• 04 марта 2015
Да, я знаю, просто переживаю конечно....