Цветик-семицветик• 04 марта 2015

укрпочта берет наложным платежом? и сколько?

LadyLovе• 04 марта 2015
Сколько это стоит не знаю, но точно отправляет наложенным платежом.

Отполированный Артем• 04 марта 2015
Да берет доставка где то 10-15 грн и и я платила за перевод денег с 65 грн 4 грн
автор Цветик-семицветик • 04 марта 2015
доставка с Северодонецка Луганской обл.
Интимная• 04 марта 2015
Принцип такой вы заполняете 2 бумажки наложку + на посылку платите при отправке за посылку и потом эту сумму всчитываете в наложку. Напремер вам должны 150 грн, а посылка стоит 11 грн, наложка 161 грн
Интимная• 04 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
доставка с Северодонецка Луганской обл.
назовите сумму платежа и вес и оценочную стоимость я вам посчитаю в калькуляторе услуг
автор Цветик-семицветик • 04 марта 2015
500 грн, кросовки взрослые! где-то 1кг есть точно.
Интимная• 04 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
ок сейчас посчитаю
Интимная• 04 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
смотрите если вы сами пакуете 18 грн пересылка значит пишите наложкой 520 грн
автор Цветик-семицветик • 04 марта 2015
Ответ дляИнтимная
спасибо Вам

Спелый баклажан• 04 марта 2015
Ответ дляИнтимная
Принцип тот же что и на Новой почте? Осмотрел товар и оплатил наложку?
Дайте подуться• 04 марта 2015
Сначала оплачивает а потом выдают на укр почте
Госпожа Белладонна• 04 марта 2015
принимала посылку на 314 грн, наложка - 11,04 грн