Ластоноша• 04 марта 2015

Спортсменки зайдите!

Сейчас сплошь и рядом все сушатся, все такие прям эксперты в питании. Покажите результаты? Что-то мне кажется реально грамотных единицы. Ловлю тапки.
tsibinanna• 04 марта 2015
Сушка убивает почки,вес вернется моментально после сушки. Только пп и спорт.

Анюта86• 04 марта 2015
Так чтобы сушится, сначала надо накачать то, чтобудете сушить)))
Самый умный• 04 марта 2015
Ответ дляАнюта86
+10000
Тульский пряник• 04 марта 2015
я тоже послушаю советы)))
Не прохожу мимо• 04 марта 2015
А какие вы хотите увидеть результаты, если я например в процессе и результат еще не достигнут?
автор Ластоноша • 04 марта 2015
Ответ дляАнюта86
Я это как раз понимаю.
Не прохожу мимо• 04 марта 2015
Кроме того я делаю это для себя, а не для того, чтобы вам показать.
автор Ластоноша • 04 марта 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Как долго в процессе?
Перловая Кашка• 04 марта 2015
Ответ дляАнюта86
У меня все накачано, хочу ’подсушиться’. Но это месяцы нужны, не выдержу. Даже пп не могу себя заставить))

Мужу и так нравится))

автор Ластоноша • 04 марта 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
А здесь что-то советуете?
ЯниЯ• 04 марта 2015
Если вы не проф.спортсмен, на кой вам масса-сушка? Для простого обывателя масса-это зажор, а сушка-это строгая диета. От такой беспросветной глупости и страдают
автор Ластоноша • 04 марта 2015
Ответ дляПерловая Кашка

Мужу и так нравится))
Не месяцы нужны, гораздо меньше.
автор Ластоноша • 04 марта 2015
Ответ дляЛамборджини
дайте я вас расцелую!
Анюта86• 04 марта 2015
Ответ дляПерловая Кашка

Мужу и так нравится))
Моему мужу тоже сейчас больше нравится, т.к не хожу пока в зал(АТО, хрен бы его побрал). Им лишь бы сиськи были, а после сушки они отсутствуют))
Самый умный• 04 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
Я это как раз понимаю.
А что для Вас сушка?Что именно Вы имеете ввиду под этим понятием??Можно уточнить??
Не прохожу мимо• 04 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
Как долго в процессе?
Второй день)) Но до этого была на диете, жирок тоже уходил, тренер даже удивлялся еще.
Анюта86• 04 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
Не месяцы нужны, гораздо меньше.
В зависимости от % жира на сушку уходит от 1до 3 мес
Не прохожу мимо• 04 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
А здесь что-то советуете?
В смысле?
автор Ластоноша • 04 марта 2015
Ответ дляАнюта86
Но результаты правильного подхода через 3 недели железно видно.

Перловая Кашка• 04 марта 2015
Ответ дляАнюта86
А у меня плечи поперли...
Но и попа яблочком и сиськи присутствуют
Все пропорционально и вроде нормально. Хочу также но поменьше. Сейчас где-то 48 размер (46-48)
автор Ластоноша • 04 марта 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
В смысле?
В прямом. На советчице.
Не прохожу мимо• 04 марта 2015
Ответ дляЛамборджини
Вы совершенно правы, некоторые даже просто жесткую диету называют сушкой. Но ведь это не только диета, но и комплекс упражнений/нагрузок, правильно подобранных лично для вас и конкретно для данного периода с определенной целью - чтобы эффективнее сжечь подкожный жир с минимальной потерей мышечной массы.
Не прохожу мимо• 04 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
В прямом. На советчице.
Пока нет)
Анюта86• 04 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
Но на соревнования после 3х недель,если вы новичок, а не тренер, который постоянно находится практически в соревновательной форме, вы не пройдете
Анюта86• 04 марта 2015
Ответ дляПерловая Кашка
А у меня плечи поперли...
У меня грудь с 3го перешла в неубедительный 2й или полуторный)))
Не прохожу мимо• 04 марта 2015
Автор, вы всё верно пишете, грамотных в этой теме реально единицы. А почему? Потому что вряд ли соревнующиеся спортсменки, которые по-настоящему сушатся, будут отписываться в подобных темах. Так что выводы очевидны)
автор Ластоноша • 04 марта 2015
Ответ дляАнюта86
Вы наверно не поняли что я хочу донести. Просто достало бла бла бла, я самая умная, ща вам расскажу как правильно и сушиться и от корки избавляться, да хоть в аосмос полететь, а сама сидит под 90 кг, жует пирожок... Раз уж советуешь, покажи результаты.
автор Ластоноша • 04 марта 2015
Ответ дляАнюта86
Самое печальное, что даже силикон не поставить - потом стремно с большим весом работать.
Не прохожу мимо• 04 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
А как же такие спортсменки как Усманова например? Хотя у неё и свой бюст вполне неплох был. У меня 1 размер уже совсем как-то жалко смотрится, начинаю задумываться об имплантах в будущем))
автор Ластоноша • 04 марта 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Это вечный спор, каждый решает для себя, но вы в этой категории вряд ли будете выступать.