Молчавочка• 04 марта 2015

Подскажите!

Девочки-советчицы,узнала,что у мужа есть любовница,и она родила девочку и назвала в честь свекрови,муж подтвердил это,но остался со мной,у нас 2 детей,говорит,что не ездит к ней и не помогает,а сам ездит и все покупает дорогое,а наши дети росли в обносках и без памперсов.Идти мне некуда,никто мне не нужен,как его вернуть ума не приложу,крашусь,одеваюсь,готовлю,а та мымра всегда ходит ненакрашенная,в странной одежде.Я в депрессии,сил на что нет,руки опустились.
ira3203• 04 марта 2015
Ответ дляГерцогиня
Просто вы себя изводите ,хоть он и рядом,а думает о той....на фиг нужно?разве для потери лишних кило)))...Поговорите с ним без разборок,на дружеской нотке,скажите ,что молоды еще и хотите любимого и любящего человека рядом,а общественным мужиком смсница пусть пользуется))
5 баллов!

автор Молчавочка • 04 марта 2015
Ответ дляira3203
Прекратите детский сад! Вы еще маку ей на порог насыпьте! Она причем! Муж ваш ходун с ним и решайте вопрос!
я ничего делать не буду,это так мысли вслух,
автор Молчавочка • 04 марта 2015
Ответ дляГерцогиня
говорила,сказал люблю тебя и ненавижу одновременно
автор Молчавочка • 04 марта 2015
Ответ дляРяженка
Он будет врать. Нужно как-то по-женски его окрутить. То на жалость давить, типа заболела, посиди со мной, то загадочной ходить, типа появился кто-то... В общем пробовать по-всякому...

В прошлом году я влюбилась. Сама замужем, он женат. Так меня муж контролировал, на машине возил куда мне нужно. Я его в эти моменты ненавидела. Готова была просто бежать от него. И разговоры были. Я врала. У любовника то же самое было.
Но я его из семьи не уводила, сын у него взрослый. Деньги с него не тяну. Мне просто приятно с ним время проводить, болтать часами, писать смс-ки, созваниваться каждый час. Чувствую себя малолетней девченкой)) Жена его так и сказала, что он с малолеткой связался))) А мне тогда 33было. Звонила раз, просила его из семьи не уводить. Ну, я и сказала, да кто его уводит. Так она уже год ему припоминает))) Хотя раньше никогда не ревновала, а он и до меня гулял
.не знаю,как правильно поступить,как то жила,не задумывалась не о чем,так он меня любил,отношение какое было,цветы,подарки,ревновал,а сейчас хоть на люстре на шпагат стану,я думаю ему все равно будет