Молчавочка• 04 марта 2015
Подскажите!
Девочки-советчицы,узнала,что у мужа есть любовница,и она родила девочку и назвала в честь свекрови,муж подтвердил это,но остался со мной,у нас 2 детей,говорит,что не ездит к ней и не помогает,а сам ездит и все покупает дорогое,а наши дети росли в обносках и без памперсов.Идти мне некуда,никто мне не нужен,как его вернуть ума не приложу,крашусь,одеваюсь,готовлю,а та мымра всегда ходит ненакрашенная,в странной одежде.Я в депрессии,сил на что нет,руки опустились.
Молчавочка
• 04 марта 2015
Ответ дляФифачка
сколько вам лет?
35 лет,но мозг отказывается думать,хочется бежать ей мстить,хотя умом понимаю,что виноват муж,в браке 14 лет
Молчавочка
• 04 марта 2015
Ответ дляira3203
Ну он же с вами! Что еще то! Ничего не измените!попробуйте с ним поговорить об этом
в доме,где живет любовница,живет моя знакомая,она говорит,каждый день он там,сколько раз было,что знакомая мне звонила,я ехала,его машина стояла под домом,я ему звонила узнать,гле он,он говорил на работе.
Залетная Я тут• 04 марта 2015
что значит, идти вам некуда?? Пусть сам валит нафиг.
Вы с этим сможете жить? Значит живите молча. Разговоры и пилеж сделают только хуже.
Молчавочка
• 04 марта 2015
Ответ дляНаучительница
Советы давать очень просто.Разберитесь сами.
сначала хотела развестись,а вот сейчас решила,что буду с ним жить
Ответ дляМолчавочка
Я думаю просто вам нужно озвучить то что вам не приятно что он ездит к другой женщине! Пусть определяется это тоже не жизнь
Молчавочка
• 04 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Раньше пилила его,последнее время молчу
Молчавочка
• 04 марта 2015
Ответ дляira3203
я именно это ему и говорила,ребенку перечисляй на карту,своих детей не ущемляй,любовница хочет,чтоб он на ней женился,прислала мне смс,так как я его люблю,ты любить не сможешь,он женится на мне.Мне очень больно и тяжело осознавать,что я ему не нужна,я просила сделать выбор.
Залетная Я тут• 04 марта 2015
Ответ дляМолчавочка
наверно обеспечивает хорошо?
Молчавочка
• 04 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
наверно обеспечивает хорошо?
неплохо,но как родился там ребенок денег практически не вижу,живу на накопления свои
Залетная Я тут• 04 марта 2015
Ответ дляМолчавочка
тогда я вас не понимаю. Зачем??
Ответ дляМолчавочка
И что он ответил на просьбу о выборе?
Молчавочка
• 04 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
тогда я вас не понимаю. Зачем??
люблю подлеца,или может привычка,страх остаться одной
Молчавочка
• 04 марта 2015
Ответ дляira3203
И что он ответил на просьбу о выборе?
сказал выбрал тебя,но бегает туда,стирает все звонки и смс в телефоне,делает вид
что все хорошо,а я ночами не сплю,все не могу успокоится,хочу чтоб Бог мне дал сил это пережить
Герцогиня• 04 марта 2015
отпустите его,пусть поживет с ней,а там видно будет,либо поживут вместе и поймут,что любовниками быть это не жить вместе или вы встретите нового мужчину,я вот в 35 родила и живу нормально,муж на 7 лет младше))
Залетная Я тут• 04 марта 2015
Ответ дляМолчавочка
одной))) не смешите. Вам 35. Вы еще можете найти любовь и родить. А вот с ним вы точно останетесь одной. Время свое не тратьте. Моя подруга вот так точно ваша история. Ушел к молодой, ребенка там заделал. Но они не развелись и подруга все ждет, что он вернется.
Вы знаете а выпредложите ему пожить у любовницы естественно что бы он не забывал обеспечивать всоих детей! )) у него там постоянный праздник а с вами быт и рутина! Он думает что там праздник будет всегда вот пусть там поживет а к вам поездит в гости и сравнит! Останется с ней значит это его выбор! А вернется к вам весь вопрос решится
Молчавочка
• 04 марта 2015
Ответ дляГерцогиня
отпускала,не уходит,выставляла 4 раза с вещами,вечером домой приходил
Ряженка• 04 марта 2015
Ответ дляira3203
Он будет врать. Нужно как-то по-женски его окрутить. То на жалость давить, типа заболела, посиди со мной, то загадочной ходить, типа появился кто-то... В общем пробовать по-всякому...
В прошлом году я влюбилась. Сама замужем, он женат. Так меня муж контролировал, на машине возил куда мне нужно. Я его в эти моменты ненавидела. Готова была просто бежать от него. И разговоры были. Я врала. У любовника то же самое было.
Но я его из семьи не уводила, сын у него взрослый. Деньги с него не тяну. Мне просто приятно с ним время проводить, болтать часами, писать смс-ки, созваниваться каждый час. Чувствую себя малолетней девченкой)) Жена его так и сказала, что он с малолеткой связался))) А мне тогда 33было. Звонила раз, просила его из семьи не уводить. Ну, я и сказала, да кто его уводит. Так она уже год ему припоминает))) Хотя раньше никогда не ревновала, а он и до меня гулял
Ряженка• 04 марта 2015
Ответ дляМолчавочка
Шины ему проколите возле дома любовницы)))
Молчавочка
• 04 марта 2015
Ответ дляira3203
как то был пьяный,сказал,что никогда туда не пойду жить,не хочу слышать детские крики и хочу иметь свою комнату,личное пространство,у нас 4 комнаты,а там одна
Молчавочка
• 04 марта 2015
Ответ дляРяженка
хотела проколоть,а ей хотела в обшивку двери яйцо сырое влить
Герцогиня• 04 марта 2015
Ответ дляМолчавочка
Просто вы себя изводите ,хоть он и рядом,а думает о той....на фиг нужно?разве для потери лишних кило)))...Поговорите с ним без разборок,на дружеской нотке,скажите ,что молоды еще и хотите любимого и любящего человека рядом,а общественным мужиком смсница пусть пользуется))
Молчавочка
• 04 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
у меня вот тоже такие мысли,я как бы живу с ним,но я одна,только дети,не доверяю ему