АдеКВАтная• 04 марта 2015
Какие крабовые палочки самые вкусные?
Ребенок заказал на день рождения (8 марта ))) крабовый салат, посоветуйте вкусные крабовые палочки и кукурузку
Результат:
вже голосів:
64 (73.56%)
Водный мир
13 (14.94%)
Вичи
10 (11.49%)
ваш вариант
Подумывающая• 04 марта 2015
Ответ дляmironovaa
ВОДНЫМ МИР
Это САМЫЕ-САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!
взяла когда-то вичи...
лучше переплатить, но кушать вкусное!!!
Это САМЫЕ-САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!
взяла когда-то вичи...
лучше переплатить, но кушать вкусное!!!
Плюсую!
Зяблик протестант• 04 марта 2015
Премия в Сильпо. Замороженные. В пачке. Раньше был морской замок вкусный.
Накладная• 04 марта 2015
а я в последнее время на какие-то безвкусные попадаю... что ВМ, что Вичи...
Чудо в декрете• 04 марта 2015
возьмите охлаждённые,а не замороженные,с них на много вкуснее салаты получаются.